A SkyBird то оказался Edision 2100 FTA !

seal

Администраторы
Команда форума
ПРИВЕТ ВСЕМ !
хочу поинтересоваться так шить или не шить ? свой скай, а то понимаш тут толком ни кто не может инструкцию написать, а я б написал тько не понял толком как работает? на какой прошивке стабильно - не стабильно? как и чем заливать ключи, чтоб ни накріть тюнер? и тп...

уж более полной инструкции чем написал NightShadow и придумать тяжело
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
скажите а каким образом происходит автообновление ключей ?
 

seal

Администраторы
Команда форума
почитайте основной форум. там очень много для себя узнаете про обновдения и т.д.
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Прошивка для Edision 2100 FTA от 05.02.2007 доступна:
http://www.satportal.to/edision_2000fta.html
добавлено автообновление ключей D+

прям интересно стало. посмотрим-ко, посмотрим-ко...

привет купил я все таки переходник usb com и решил опробовать подключил тюнер запустил соединение прошло успешно, сделал сохранение настроек, и вкинул выше указанную прошивку . Сохранение настроек не зашло выбивало ошибку но это не страшно на строить по новой это не проблема , каслинк 1.15 тоже не захотел загружаться вообщем оставил все как есть . Включил тюнер настройки все сделал просканировал каналы по новой всу работает даже боллее недавно я писал что не могу смотреть каналы с высокой символьной скоростью сейчас они работают. да немного происходит зависание но после пару отключений работает нормально уже гдето часа 4 гоняю . Хотел бы еше узнать по подробнее про автообновление как им здесь пользоваться
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
скажите есть какая нибудь новая прошивка что то не жалко мне стало свою птичку по этому решил по загонять внее чего нибудь нового пусть не проверенное и может попробовать вкинуть софт другого тюнера не только едисона
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Там же, где и было февральское. См. ссылку выше в этой же ветке, кликне и уидишь свежак от 2 март сг.

скачал и установил ничего нового не увидел не достаток оказался что канал с высококой скоростью передачи неработает и даже их не обнаруживает но для ленивых есть плюс введены уже ключи ТЕТ 1+1 и так далее лично я переустановил на предыдущую версию
 
  • Like
Реакции: mnch

mnch

Пользователь
скачал и установил ничего нового не увидел не достаток оказался что канал с высококой скоростью передачи неработает и даже их не обнаруживает
Да, для меня (да и для имиджа ресивера SkyBird, я думаю) это серьезный недостаток. Так что буду пока оставаться на февральской версии. Спасибо за время и усилия.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
Au работает на определённіх транспордерах
 

Misha

Пользователь
ТПС работает 6 минут 3 минуты перерыв- Это че так нодо?
При включении тюнера становишься на FRANCE 5 он ловит AU (секунд 5-10)
потом можно смотреть остальные каналы. При смене ключа начинает подтормаживать картинка (как при плохом сигнале) примерно те же 5-10 секунд. Более длительного зависания или перерывов у себя не наблюдал...
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху