BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Смотри тут пост №12 http://forum.sat-expert.com/e2/15728-mgcamd-1-33-na-enigma2.html
Если на швап ставил, то /var/swap/bin , /var/swap/etc
только что проверил, всё работает, можно выбирать один из двух. перестартонуть не забудь.


СПС
Завтра буду пробовать :)
Но кажется PKT работает стабильней (и особой разницы качества картинки на СД не заметил ...
Удачи !
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
У кого работают каналы с высоким потоком ( Е 53° ) 11044 V 44950 ? в настройках уже включил аудио/видео/сат параметр - всё равно нет видео и звук квакает
----------------------------------
после третей установки -работает всё:] блин а крови выпила *****
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
На УСБ я ету проблему решил бистро,заменил на драивери от Haarp,а на внутреннеи махнул рукои.Но ето у меня на Торе 1W,где всего 30000,два транспондера c HD каналами.И ето на почти всех последних имиджах AAF.Не идут так же 12034V 27500 на 9E,там Fashion One HD и M6 Suisse HD некодированние.У поляков все идет без проблем.
 

deejay

Профи в Сат-ТВ
Чёт не получается...Мгкамд не открывает каналы с ключём из софткама, напр. РАИ(сека) ключ стопудово верный..., хотя с шурой всё ок.
 

siava

Профи в Сат-ТВ
Кто не смог запустить Summer на ВА с прог. КСС, попробуйте эту версию Summer 2011. Проблем нет, полет нормальный. Удачи !!!
 

Вложения

  • barry-allen-UFS-910-6.1_GOst.tar.gz
    1,7 MB · Просмотры: 51
  • AAF_UFS910__Summer_Image2011_FullUSB.rar
    24,1 MB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

maxivc

Любитель Сат-ТВ
Не получилось устаноивит на BA ставил во второй раздел :(
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
подтверждаю все работает
обновил BA в MultiPart поставил Summer запустился баз проблем .
 

siava

Профи в Сат-ТВ
Ради интереса решил проверить еще раз. Все снес, чтобы установить с ноля. Сделал форматирование флеш., с помощью прог. КСС V3.2 разбил на разделы и установил ВА-6.1. Сначала устанавливаю версию Summer 2011 : http://www.aaf-digital.info/forum/downloads.php?do=file&id=621 установка прошла успешно, но при запуске не стартует. Стираю и устанавливаю во второй раздел (хотя разницы нет, ставил и в третий раздел) версию, которую я выложил выше найденную на форуме AAF (отличие визуально в размере файла и дате). Стартует с первого раза. Проблем нет, как я и писал выше.
 
  • Like
Реакции: znak

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже с имиджем глюки .прорабатал 2 дня и опять не идут канналы с экспресс 53е с высоким потоком .переустановил ,не работают.утоновил Summer_USB-имидж также( на Спринг переключаю -всё идёт ) .не знаю где ещё искать.может у кого-нибуть есть идеии подскожите пож-та
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
и все равно он глючит

запустил ... у меня встроенный HDD, смог запустить только отключив его. после часов экспериментов перестал ловить транспондеры. по качеству картинка понравилась. Но все равно реакция на команды - притормаживает(может не справляется флешка) но мой немного модифицированный PKT_UFS910_Enigma2_Devils_Image летает.
 

Yac1

Профи в Сат-ТВ
подтверждаю все работает
обновил BA в MultiPart поставил Summer запустился баз проблем .

Тоже обновил BA в MultiPart поставил Summer. Следующим пунктом в меню
на экране ТВ стоит bug, хотя и в МР и в КСС этого пункта нет. Запускается только имидж внутренний. Кто может подсказать?
 

znak

Профи в Сат-ТВ
По совету siava теперь все установилось на ВА без проблем.
Но есть вопрос к знатокам по поводу кириллических фонтов для интересных скинов AAF -- Consinnity и Ultrastate, смог кто-то подобрать ?
А то только Infinity HD нормально показывает названия каналов и EPG.
Спс
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Решил тоже поставить этот имижд, теперь второй день не могу спокойно спать :(
На MINI1 стоит AAF_MediaCenter_Spring_ufs910_USBFULL_FIX, всё прекрасно работает, usb ридер с картой 52-й трикала через oscam, в общем доволен был всем.
Поставил AAF_UFS910_ Summer_Image2011_FullUSB на MINI2, имидж грузится, все первоначальные настройки идут нормально, но вот доходит дело до настройки Lan и тут полный пипец, прописываю IP адреса пишет что всё окей, спрашивает DNS сервер, и всё приплыли пишет нет соединения с интернетом. После запуска имиджа захожу в настройки Lan, Lan выключен, включаю, прописываю IP, пофигу сетевуха не включается, опять захожу в настройки сетевуха выключена. Переустанавливал имидж на разные флешки, ставил на разные разделы MINI, при первой загрузке имиджа выбирал DHCP, всё пофигу, сетевуха не включается, постоянно выключена :(
В чём прикол так и не могу понять :(
 
Последнее редактирование:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
100% MAC адрес слетел, поправь в боотаргах. По моему при первом старте какая то табличка про сеть выскакивает, я нажимаю на exit и у меня прописывает с bootargs. Проблем пока небыло.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

RusWolf

Профи в Сат-ТВ

spartak76

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите какой имедж должен стоЯть во флаге а то я не могу установить через прогу мультипарт барриаллен ни 6,0 ни6,1 . Вроде начинает устанавливоться а затем выскакивоет сообщение что не может какойто файл обнаружить. Через ксс имидж устанавливается но мжкамд почемуто не работает
 
Сверху