AAF Enterprise - The Next Generation E2 BA

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
у меня Енигма некст генерацион после всех настроек перестала нормально работать ,включается 30 сек показывает и в зеленку.
action -> OkCancelActions ok
allocating new converter!
allocating new converter!
allocating new converter!
allocating new converter!
allocating new converter!
allocating new converter!
allocating new converter!
reused converter!
allocating new converter!
allocating new converter!
[EPGC] 4914 events read from /hdd/epg.dat
[EPGC] start cleanloop
FATAL: LINE 162 descriptor not found in descriptor cache fe7b9455!!!!!!
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
kedr-0, такая же ситуация была с Черной жемчужиной. Решить не удалось. Хотя... вру, поставил имидж от ПКТ. И все ОК.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
решил свою проблему,нашел/backup/epg/ в епг.дат стер его садержимое и все заработало:)
 

p.irmas

Пользователь
AddonManager обновился до 1.65
теперь у кого ВА 5.3.7 снова всё качается и устанавливается.
Timeshift работает только на некодированных каналах !bad!

Timeshift работает и на кодированных каналах !!! вчера смотрел весъ филм...
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
а причем тут ба 537?

Люди на ААФ форуме возмущались, что многим не удаётся поставить бета 5.4.4 с мультипатом из за проблем с тельнетом, а этот аддон 1.62 был как- то заточен именно под него. 5.3.7 ( где энигму в разделы ставить) приходилось плагины устанавливать ручками ( тут писали на первой страничке как) Там на ааф даже некоторые сильно понервничали.
AAF Digital HD Forum | Firmware/Image E2 BA | AAF Enterprise - The Next Generation E2 BA-Supportthre
es steht fest, das es ne ganze ecke mit der ba version zu tun hat. bei uns betas lдuft es jetz mit der 5.4.4. und gestartetem multipart...genaueres mьsste bauernbub erlдutern


p.irmas
пробовал ставить mpcs и kamd3 да даже и энигму переставлял
не работает . нажимаю на паузу картинка не останавливается.
не кодированые каналы всё начинает работать ХД и СД
мож мне надо чё где дописать?
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Удалось установить AAF Enterprise - The Next Generation, а точнее, он все-таки загрузился. Для этого пришлось полностью отформатировать флешку и создать заново разделы. Но от этого имиджа я не в восторге, м-да. Э*уль ни один установить не получилось. Простое копирование в каталог var\e*u не помогает. Чего там ААФ натворил с софт-кам панелью? Жмешь менеджер-аддонов вылетает в зелень. Грузиться долго. Не понимаю?! это прогресс такой? Или что происходит?
Разачаровал меня ААФ. С момента их мода на 600 билде ни одного нормально работающего имиджа пока не встречал.
... либо пора отказываться от установки на флешки, тока HDD или внутрь.
 
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Имеется в виду подсунуть эмуманагеру мпцс?
у немцев другой формат файла описания просто перекопировать фалы не помогает.
Поставь любой эму через эмуманагера, найди файл с расширением .emu от сего эмулятора и отредактируй аналогичный файл mpcs_16d.emu на соответствие.

Добавлю:
Если есть малейшие сомнения то лучше сначала из тенета все проверить, а потом уже привязывать к красивому эмуменеджеру
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
bigroma, спасибо, но... AAF Enterprise - The Next Generation у меня опять буксует при загрузке. Тока killall enigma2 помогает:rofl:
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
И как качество картинки???
Бегущая строка и теннис на +++ на СД?
или у тебя 36 нет?
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
Удалось установить AAF Enterprise - The Next Generation, а точнее, он все-таки загрузился. Для этого пришлось полностью отформатировать флешку и создать заново разделы. Но от этого имиджа я не в восторге, м-да. Э*уль ни один установить не получилось. Простое копирование в каталог var\e*u не помогает. Чего там ААФ натворил с софт-кам панелью? Жмешь менеджер-аддонов вылетает в зелень. Грузиться долго. Не понимаю?! это прогресс такой? Или что происходит?
Разачаровал меня ААФ. С момента их мода на 600 билде ни одного нормально работающего имиджа пока не встречал.
... либо пора отказываться от установки на флешки, тока HDD или внутрь.

ну не знаю, у меня все установилось и работает, правда в начале помоему долго грузится, а так нормуль, вот уже с неделю юзаю, зеленки небыло, правда зависало пару раз, А крутится и ниче не происходит, эмули поставил 2-а камд3 и мпцс все кажет нормуль!
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
ну не знаю, у меня все установилось и работает, правда в начале помоему долго грузится, а так нормуль, вот уже с неделю юзаю, зеленки небыло, правда зависало пару раз, А крутится и ниче не происходит, эмули поставил 2-а камд3 и мпцс все кажет нормуль!
На HDD или на флешке?
 

Indigo777

Профи в Сат-ТВ
На HDD или на флешке?

У меня имидж установлен на флешке, эмуль - mpcs, работает.
Но довольно часто зависает, пару раз появился песок. Один раз после загрузки звук идет, а картинки нет, перезагрузил GUI все пошло.
В общем я лично не в восторге от этого имиджа.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Но довольно часто зависает
а ты разделы форматировал по 8кб или? какой прогой форматируешь?
Я после того как начал форматировать по 8кб!good! , очень и очень редко вижу зелени на ААФ модах и грузится быстро за 1м30сек:taunt:
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
а ты разделы форматировал по 8кб или? какой прогой форматируешь?
Я после того как начал форматировать по 8кб!гоод! , очень и очень редко вижу зелени на ААФ модах и грузится быстро за 1м30сек:таунт:

Последний KCC форматирует по 8кб
 
Сверху