AAF Enterprise - The Next Generation E2 BA

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже усб флеш на 8 г.на днях смотрел" 2001.x264.BDRip.мкv формат 3 фильма ,с другого усб ждиска и все прошло пачти без запинки а вот через лан фильмы останавливались ещеб кнонибудь бы упрастил перемотку вобще былбы кайф :)
Плохо то что теле передачи както дергаются во всяком случае на моем ресивере и каналы с высокими скоростями не показывают с експресс 53.
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
и каналы с высокими скоростями не показывают с експресс 53.
Да легко показывают! Для внутренней флеши, HiSr вроде как включен по умолчанию, но не идут пока не изменишь с да-нет-да, и полная перезагрузка. Тогда работают высокоскоростные!
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
Спасибо siant как телек освабодится обизательно по пробую а где в меню находится эта опция скажи пожалуйста.
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Папка с пк не монтируется.
USBView=Label
HDDSleep=10
MovieMount\Dev=/hdd
useNTFSMOUNT=yes
USBMount=/mnt/usb
CIFS=//192.168.1.2/media/ /media/cifs/server1 -o user=Arkadiy,passwort=

Этого достаточно или надо где-то еще что-то активировать?

Из телнета
mount -t cifs -o username=Arkadiy,password= //192.168.1.2/MEDIA /media/cifs/server1
монтируется
 
Последнее редактирование:

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
arkan_net
разрешил доступ к папке в сети?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Да, из телнета монтируется
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Папка с пк не монтируется.


Этого достаточно или надо где-то еще что-то активировать?

Из телнета
моунт -т цифс -о усернаме=Аркадиы,пассворд= //192.168.1.2/МЕДИА /медиа/цифс/сервер1
монтируется

Вот как надо писать

CIFS=//192.168.1.70/media /media/cifs/share -o user=user,passwort=
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, слеш убрал - прицепилось.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
И опять косяки с аддон менеджером надо вручную обновлять

энди-один пишет
Bitte die angehängte Datei entpacken und nach /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/AddonManager/ kopieren!
 

Вложения

  • downloader2.rar
    17,5 KB · Просмотры: 33

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Песок на V2 есть, а вот на тестовом еще не видел.
Даунмикс OFF - трещит.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Песок на V2 есть, а вот на тестовом еще не видел.
Даунмикс OFF - трещит.

Не хочу никого обидеть, но вы тут как дети с открытыми ртами ждете от моддеров чуда с выходом каждой новой версии. Не будет чуда ни от PKT, ни от AAF, ни от кого либо другого, кроме как от TDT.

Читайте внимательно список изменений от TDT к версии. Там ни слова нету ни про звук, ни про видео. Потому песок как и был так и будет, пока ребята из ТDT не исправят. Ибо кроме них, никто не правит драйвера.

Базовая сборка от TDT что для AAF-Enterprise_The-next-Generation-BA, что для AAF-Enterprise_The-next-GenerationV2-BA одна и та же. AAF поправили свои баги в скриптах и все.
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Не хочу никого обидеть, но вы тут как дети с открытыми ртами ждете от моддеров чуда с выходом каждой новой версии.
Я никакого чуда не жду. Многие, да и я в том числе, не имеют кучи свободного времени. Зачастую решение ставить-не ставить конкретный имидж зависит от отзывов. Мне они не раз помогали, посему и я стараюсь писать, раз уж поставил.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Базовая сборка от TDT что для AAF-Enterprise_The-next-Generation-BA, что для AAF-Enterprise_The-next-GenerationV2-BA одна и та же.

С общей идеей согласен, но здесь ты немного промахнулся

TNG-BA
Basis Team Ducktales Build rev1181 vom 30.05.2009

TNG-V2-BA
Basis Team Ducktales Build rev1264 vom 14.06.2009

но что счастья ждать не надо так эт точно :)
 

pervick

Профи в Сат-ТВ
народ подскажите плиз, а это ток у меня аддон менеджер AAFa не работает, пишет ошибка 401 или у всех ?
имидж AAF-Enterprise_The-next-Generation-BA
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

bigroma

Профи в Сат-ТВ
Так, прошу "помощь клуба" а то уже крышу рвет.

2 недели пытаюсь переехать на новую флешку. В итоге никак, возникло предположение что БА имеет ограничение на размер раздела, если да то какое?

просто есть "старая" флеха 8 гиг разбита на 4 раздела
XBA 256
2 - 256
3 - 256
4 - остаток

захотел сделать один XBA взял флеху на 16 и началось.
Что только не пробовал (кроме разделов меньше 2Гиг) уверенно зависает прохожу выбор загрузчика начинает грузится загрузчик со стика, надпись катрейн уфс 910, пробегает бегущая строка иконок и дальше тишина.

Пробовал ставится с нуля, пробовал клонироваться, пробовал БА 5.4.4 и 5.4.5(уже :( ), все одинаково.

Флехи 16 пробовал разных производителей тоже :(

Какие идеи?
 
Сверху