AAF Enterprise - The Next Generation E2 Flash

nbv127

Профи в Сат-ТВ
И всё таки я не понял, как и что редактировать в файле mpcs_16d. Я так понимаю, что без этого проблему рестарта mpcs не решить. Или нужно просто тупо заменить этот файл, на тот, что даётся по ссылке на второй странице?

Установил этот mpcs http://www.rapidshare.ru/1085000 и все работает, файл не мой был выложен в ветке про mpcs
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Столкнулся с проблемой на +++++ не идут HD ставлю, любой эму mpcs, Camd3 без результа может перегрев, хотя пытается открыться на холодном и сразу висяк.
В чем причина не знаю, может, кто знает подскажите.:(
Это братухин китаец, а у меня нет проблем .
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
А брату ты сам делал все конфиги и они те же самые как у тебя?
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Поиском каналы находит? Что в логе эмуляторов?
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Сделал всё как у себя, находит поиском каналов сигнал есть ключи идут, а показывать не хочет, переустановил на AAF Enterprise Flashimage часы всё тоже и летает как самолет в чём причина так инее пойму.

Добавлено через 18 минут
А ещё когда менял имидж AAF Enterprise Flashimage слетел мак адрес через KathiUp восстановил и пробикапил загрузил AAF Enterprise - The Next Generation E2 Flash малевич на хд и вернулся на AAF Enterprise Flashimage.
 
Последнее редактирование:

Funagain

Любитель Сат-ТВ
re

Столкнулся с проблемой на +++++ не идут HD ставлю, любой эму mpcs, Camd3 без результа может перегрев, хотя пытается открыться на холодном и сразу висяк.
В чем причина не знаю, может, кто знает подскажите.:(
Это братухин китаец, а у меня нет проблем .

Ситуация аналогична с твоей. Подозреваю причина этой проблемы связана с запуском MPCS. Вот кто подсказал бы как снять лог старта Kathrein?
 

levan

Профи в Сат-ТВ
А мне кажется, в чувствительности приёмника уровень сигнала разный, но не понятно на AAF Enterprise Flashimage летает, а AF Enterprise - The Next Generation E2 Flash малевич.
 
Сверху