AAF USB Olympiaimage UFS-910

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Нет, я проверил, внутри был действительно имидж для 922. Но ААФ быстро исправились, сегодня утром уже висит версия для 910-го
А случаем не сохранился этот имидж?Мог бы выложить его.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
А случаем не сохранился этот имидж?Мог бы выложить его.
К сожалению нет, два дня полежал у меня в папке, куда я сбрасываю новые имиджи, а как скачал для 910 так назавтра и удалил...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,а что во всех версиях Е2 при настройке спутника отрабатывает только 1-а верхняя шкала(качества),а шкалы силы сигнала- вообще нет. Спасибо.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Немци писали сами цто небудет полной шкали.Недоработали.
 

Grey_

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,а что во всех версиях Е2 при настройке спутника отрабатывает только 1-а верхняя шкала(качества),а шкалы силы сигнала- вообще нет. Спасибо.
На РКТ две шкалы.
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
по какому пути ложить ,так не получается

У всех получается. Если ты пытаешься поменять эти файлы когда работает этот имидж, то и не получится, так как эти модули используются. Надо загрузиться с другого имиджа и менять эти файлы.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
У всех получается. Если ты пытаешься поменять эти файлы когда работает этот имидж, то и не получится, так как эти модули используются. Надо загрузиться с другого имиджа и менять эти файлы.

Хм... а я на рабочем менял и никаких проблем не испытал
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Satti, а у тебя имидж до сих пор не песочит на HD? посмотри плз размер файлов которые ты подменял.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Satti, а у тебя имидж до сих пор не песочит на HD? посмотри плз размер файлов которые ты подменял.

к сожалению рано радовался, выскакивает иногда, если на ночь оставить не в стэнбае, а размер файлов, посмотри их в этой ветке, я их в каком то сообщении подвешивал
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики ,а что на этой версии как-то можно делать запись на флешку(как на прост. модах) или только на внеш. HDD?Спасибо.
з.ы. Во блин! Сегодня впервые настроил HD-каналы c 36e (подправил тарель-качество по шкале имиджа Олимпия-65%;сигнал нормальный!) .И о ужас ....идет офигительный рассыпон картинки(по всем HD каналам .тр.12073.27500. 8psk.3/4 .На Vit_Mod1.25-все четко! На 9е,ПлHD тоже. Что может быть? Стоит резистор 3.6ком(питание поднял с 1.197 до 1.26).Но на На Vit_Mod1.25 всеже идет прекрасно! Кто-что думает(может в настройках чего подправить,хотя....даже и не знаю,что и думать) Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

mihailp

Профи в Сат-ТВ
з.ы. Во блин! Сегодня впервые настроил HD-каналы c 36e (подправил тарель-качество по шкале имиджа Олимпия-65%;сигнал нормальный!) .И о ужас ....идет офигительный рассыпон картинки(по всем HD каналам .тр.12073.27500. 8psk.3/4 .На Vit_Mod1.25-все четко! На 9е,ПлHD тоже. Что может быть? Стоит резистор 3.6ком(питание поднял с 1.197 до 1.26).Но на На Vit_Mod1.25 всеже идет прекрасно! Кто-что думает(может в настройках чего подправить,хотя....даже и не знаю,что и думать) Заранее спасибо.

Резистор тут не причем! Уже писалось (пост#14) что нужно заменить два файла!
 

yura69

Пользователь
подскажите перепаять и на сколько кОм ?
приблизительно.+ -

(взял 3 кОм и впаял , когда измерял на 5н-1.294 было 1.194)
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Хочу обратиться к тем у кого е-2 установлена на HDD, повысилась ли стабильность работы (отсутствие зелени и практически отсутствие песка) по сравнению с установкой е-2 на флешке или это чисто мое субъективное мнение ?
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Давайте порассуждаем.....
На ААФ форуме любой разговор про шару присекается жестокими методами,
хотя любой софт, либо мод. имидж стоит только прорписать заветную строчку в newcamd.list, то всё летает, проверено. Наприме примьера с 19 град.
никакого песка нет.(это я про олимпию) Работают ХД каналы СД , затыки бывают, но песка нет. (Проверено мной, кто не верит- приезжайте в гости ). Начинаешь смотреть спутники восточнее,то появляются проблемы. 9 град. евроспорт. 36 град. не принимаю, но если людей почитать, то вообще!
Короче немцы шару смотрят и подгоняют софт под себя.
Здесь людей, понимающих в этом деле много, но команды нет.
В основном люди занимаются комерцией и продажей.
Хотя ААФ тоже стали продавать свой "Атевио" (энтузиазм пропал)
Люди потихоньку покупают другие аппараты, более навороченные,
Даже Allllex потихоньку перемещается на Medi@link
Катя умирает!
Извиняйте за пессимизм.
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Люди потихоньку покупают другие аппараты, более навороченные,
Даже Allllex потихоньку перемещается на Medi@link
Катя умирает!
Извиняйте за пессимизм.
офтоп конечно, но так и есть, умерла 910 катя и умирает под нее софт, кто ж будет делать софт под модель которую уже как полгода не выпускают
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
А скажыте пожалуиста чего вам нехватает в е2 и Neutrino софтах?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Мужики,извините за повтор,но так и никто не ответил:можно ли
делать запись на флешку( имид.Олимпия )или только на внешн. HDD? Заранее спасибо.
 
Сверху