MIUS

Moderator
Команда форума
Как написано - так и напечатал. Из пестни слов не выкинешь. Там большими буквами написано виасат, колво каналов, двоеточие и перечисление по пунктам из того что у них в виасате. Мож виасат разный? Не знаю.... Но что вот лежит передо мной - то и привел в сообщении. Могу даже фото сегодня выложить. Тем более что головной их офис - Киев, ул. Куреневская (Метро "Петровка"). Да и сайтик есть.

"VIASAT УКРАИНА"

Первое в Украине спутниковое телевидение в стандарте MPEG4, которое из-за чуть лучшего качества картинки ранее считалось прерогативой владельцев больших плазменных и LCD-телевизоров. Теперь это доступно каждому украинцу!
VIASAT УКРАИНА
Абонплата за пакеты ViaSat:
Семейный: 48 грн./мес
Популярный: 85 грн./мес
Престижный: 126 грн./мес
Престижный + Эротика: 135 грн./мес
Стоимость подключения и установки на 1 телевизор: от 1580грн.
на 2 телевизора: от 2765грн.
на 3 телевизора: от 3950грн.
на 4 телевизора: от 5135грн.

2.jpg
Правда там каналов написано реальное кол-во без списка. Но вот донецкое представительство этой фирмы пишет именно такой список и дурит народ. Адреса по востоку и югу:
Донецк, Пр-т Ильича
Макеевка, ул. Театральная
Харьков, ул. Красные ряды (Метро "Центральный рынок")
Севастополь, ул. Маршала Геловани

Мариуполь, ул. Артема

Приём заказов по тел: указан телефон юэмси. Это большая украинская компания. Но методы рыночных жуликов с рекламой.
к Виасат Украина это мало имеет отношения.
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
...
11.4 З моменту пїдписання цього договору всі результаты попередніх попередніх переговорыв, переписки, договорыв, протоколів про наміри , а також будь-які усні чи письмовы домовленосты сторін зпитаякі так чінакше стосуються цього договору втрачають силу .
...
тоесть я так понимаю что- все что вам до этого говорили и обещали после подписания договора будет не действительно ??!!!!!!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
serg1557733, в конец запутал :)

MIUS, разобрался с Амосом,тр-р Интергруппы,в Донецке сигнал слабый или забивается другим сигналом израильского луча.
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Обіцянка дурню цяцянка

Там же написано державною мовою що все що було до того(перемови, листи, обіцянки та ін.) рахуються не дійсними з моменту підписання цього договору. Тобто все що бачив по телевізору, або що обіцяли ділери або те що вони наобіцяли в листуванні або по телефону - ВСЕ НЕ ДІЙСНЕ. ДІЙСНИЕ ТІЛЬКИ ТЕ ЩО В УМОВАХ ДОГОВОРУ. Є таке українське прислів'я - обіцянка дурню цяцянка. Тому ліпше прочитай ноу-хау від українських установників сат тб. в попередньому моєму повідомленні. Бо ще ніде не бачив такого щоб саме залізна антена була краще за алюміньову. Саме тому що вона через рік поіржавіє та стане непривабливою. Саме тому що іржаву антену навіть бомжі не візьмуть. Ось тому вона залізна іржава краща за товарну майже новеньку алюміньову.:rofl: Ну бачив як шиють в дурні. Але такого ще ніде і ніколи не бачив. Виходе чим іржавіше - тим краще. І не треба тут пропагувати щось таке фірмове з кольорових металів.:rofl:: Особливо якщо враховувати що саме для офіційних пакетів іржаве краще з кращого. Таких як віасат.:rofl: А що стосується договору - то бачили очі що купували. Тепер їжте хоч повилазьте(згідно умови).
тоесть я так понимаю что- все что вам до этого говорили и обещали после подписания договора будет не действительно ??!!!!!!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Ось тому стверджую що

Та ти ж знаєш що ізраільтяни розселені по донецькому кряжу неравномірно. Ось тому стверджую що в місцевості де живу в місті Донецьку - на весь пакет українських каналів за вийнятком гумор тв - сигнал однаковий і сильний. А от гумор трохи слабше іде, але різниця в 8%(68/65) за силою від інших які ідуть за шкалою евросата 76/73 - то мені нема з цим клопоту. Мабуть гумор слабкий на цьому каналі.:rofl: Та якщо ще врахувати що приймається на харківське чудо трохи більше метра та ще й таке що бомжі не вкрадуть(іржаве).!yea! Що стосується саме луча - то враховуй що з тобою поруч аеропорт. Там забагато такого що може дуже заважати прийому та ще й якщо все знаходиться з південної сторони. Там є такі пристрої що задають промінь для того щоб літак сідав в автоматичному режимі по глісаді. А ще поруч з тобою локатор що як юла цілий рік кружляє. Ото і весь ізраільский фактор. Іншого пояснення нема. Зараз літаки дуже інтенсивно літають і аєропорт працює в інтенсивному режимі. Я вже не згадую інших ваших сусідів також маючих випромінювання на високих частотах. Так що бери рулетку і вимірюй відстань. А Я живу в 16 км від тебе. Вірніше від саме аеропорту. Та щей за бугром. Заховався Я від шкідливого випромінювання. Шкідливого не тільки для прийому, а і для людини. Це гірше за чорнобиль.
Донецке сигнал слабый или забивается другим сигналом израильского луча.
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
я бы позвонил по телефону и вызвал их вежливо к себе. А по приезду бы заставил языком калитку очистить:taunt:
и ещё соседей, кому тож налепили позвал бы...что б мало не показалось

золотые слова , думаю - сам бы так поступил .
... или почти так
но мне и в голову не пришло бы за такое хаять рекламируемых на листовках производителей товаров или поставщиков услуг ( как в данном случае Виасат и Радуга )
Какой в этом смысл ?
Почему бы тогда не обзывать производителя бумаги , на которой это было напечатано ?
лесозаготовительную бригаду , которая дерево для той бумаги валила ?
торговую фирму , производящую типографские краски ?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Так що бери рулетку і вимірюй відстань.
Ну прям как бери вещи и мотай куда подальше от излучения :)
Зачитіваюсь,супер сказано!!!
К тому вопросу.Я о транспондере ,куда ща перебралась интергруппа,10806 V 27500 3/4
Везде говорят сигнал нормальный кроме востока украины
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я уже читал где-то подобную лажу. На бывшем форуме СС такой дебилизм гнали про отличия "оригиналов" от "подделок":taunt:
А ваще тема для бизнеса - снял тарель, сказал украли. А тебе пришли и "по гарантии" новую поставили:taunt:
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Це все на вісімдесят харківського виробництва.

Діма! Це все на вісімдесят харківського виробництва. На те що більше метра харківське - там звісно що рівень сигналу більший. Євроскай так взагалі майже не показує різниці від того що на іншій полярізації. Та і на цей що на вісімдесят ТТ-1401 показує. Дома скришоти не міг зробити. Тому ось сходив та зробив у сусіда та на все що на цій частоті є. Канали інтеровські прописував в дощ саме коли сила сигналу впала...... Може в мене аномальна зона? Чи може Я живу ближче до супутника?.....:taunt: Прийом нормальний.
Ну прям как бери вещи и мотай куда подальше от излучения :)
Я о транспондере ,куда ща перебралась интергруппа,10806 V 27500 3/4
 

Вложения

  • 10806 H 27500.JPG
    10806 H 27500.JPG
    86,2 KB · Просмотры: 24
  • 10806 V 27500.JPG
    10806 V 27500.JPG
    71,4 KB · Просмотры: 13
  • 10806 V 27500 INTER.JPG
    10806 V 27500 INTER.JPG
    72,2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Выигрывай современный LCD-телевизор

Viasat и телеканал MGM предлагает современный LCD-телевизор лучшему знатоку знаменитых фильмов легендарной киностудии «Metro-Goldwyn-Mayer».

Смотри канал MGM и отвечай на вопросы конкурса на нашем сайте.

Первым правильно ответишь на все вопросы конкурса – получишь современный LCD-телевизор!

Если ты не успел первым ответить – не огорчайся! Приз за второе место – домашний кинотеатр!

Пять клиентов Viasat, занявших в конкурсе с третьего по седьмое место, получат эксклюзивные сувениры от телеканала MGM.

Условия конкурса
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если ты не успел первым ответить – не огорчайся!
Без лоха жизнь плоха!!!!!!!!!!!!!!!! Люди выросшие на фильмах пр-ва "Ленфильм" , Студия Горького" , "Мосфильм" . должны отвечать на вопросы голимых америкосов про гамбургеры!!!!!!!!!!!!! Пускай снимут "Москва слезам не верит" или "Любовь и голуби" , а потом поговорим!!!!!!!!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
В данном случае приз от MGM, возможно Ленфильм разыгрывает призы в другом месте,конкурс честный, кто первый с гугля скопипастил тот получит LCD :)
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Цитата:Сообщение от market223
Пускай снимут "Москва слезам не верит" или "Любовь и голуби" , а потом поговорим!!!!!!!
+10!!!
Таких Фильмов америкосам никогда не снять, это фильмы...

А еще лучше пускай снимут шедевр об очередной доярке,борющейся с ретроградом-зоотехником,ничего не понимающем в освоении передовых технологий доения...

В этом смысле Geshu поддерживаю полностью )))
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Виасат жжет! Введите свои данные и смотрите до конца,потом отправьте сгенерированный линк для друга :)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Напоминаем, что завтра стартует второй тут акции розыгрыша телевизора от MGM.
Условия очень просты, надо ждать появления начала второго тура конкурса и очень быстро ответить на простые вопросы, которые легко находятся любым поисковиком. Кто еще не ответил на вопросы первого тура, время еще есть.
Кто не успеет ответить и выиграть приз, не огорчайтесь , Вы сможете проверить свои знания в последующем конкурсе от каналов семейства VIASAT
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Кого ты можешь сыграть в кино?
Это определит кино-тест!


Отвечай на вопрос кино-теста и получи «трон киномана» или эксклюзивные сувениры от каналов TV1000.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Смех смехом но пользователь с нашего форума выиграл главный приз конкурса от MGM и весьма этому рад.
**********
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху