Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А те что куплены вместе с ресивером не поддаются взлому? Заговоренные, чтоли?
+10!!!!!!
Мое мнения другое..... Тоесть они делают так, для того чтобы абонент был полностью зависим от них, как они скажут так и будет....
а моё мнение тоже другое. Оно заключается в том, что если б они бросили эту лажевую волокиту с отключкой, то чисто на продажах своих отстойных стронго-виасато-ндс-ов больше заработали бы....Народ бы бездумно подключался и покупал у них этот хлам, навар шёл бы...а так народ потихоньку уже в курсе что потом проблемы и не покупают...
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
+10!!!!!!

а моё мнение тоже другое. Оно заключается в том, что если б они бросили эту лажевую волокиту с отключкой, то чисто на продажах своих отстойных стронго-виасато-ндс-ов больше заработали бы....Народ бы бездумно подключался и покупал у них этот хлам, навар шёл бы...а так народ потихоньку уже в курсе что потом проблемы и не покупают...

У нас тюнера Viasat по 280 грн. продают (без карточек) - никто не берет:unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так вопрос не в том, что бы гробы сами брали. Брали бы с подпиской, правда пару десятков знаю таких, что месяц не выдержали такого сервиса, плюнули....но зато они теперь знают что такое виасат и страстно любят шведов...в смысле любят матом крыть их. А скока народу пока не знают что это, а насмотревшись рекламы им хочеццо...а благо, есть ещё нормальные дилеры, которые сразу предупреждают о последствиях...а если б последствий не было, то ой скока бы взяло эту лажу попробовать....ой скока хлама бы было продано!!!!!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
lomo, а зачем он без карточки нужен? На запчасти? Кстати, у меня и даром никто не берет, не то что за 280 грн......:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ВИД-57, если даром - беру. Ну или за пару копеек что б совсем не даром. Но тока не пару грн. Просто разобрать и посмотреть как устроен, я люблю разбирать то, что ещё не разбирал:)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Gesha, давайте адрес в личку, пришлю.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ой и не знаю чем они выигрыш оплачивать будут, они ж поверхности лимон баксов должны:taunt: Так что стоит ожидать нововведений, типа теперь победители конкурсов будут башлять виасату:rofl: За то, что футбол незаконно смарели:rofl:
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
виасат-на*бка всех времен и народов..............тюнер вообще молчу тормоз полнейший
 
  • Like
Реакции: Bima

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Ой и не знаю чем они выигрыш оплачивать будут, они ж поверхности лимон баксов должны:taunt: Так что стоит ожидать нововведений, типа теперь победители конкурсов будут башлять виасату:rofl: За то, что футбол незаконно смарели:rofl:
Да нет, вроди у них жизнь налаживается.. был звонок из курьерской службы - ОТПРАВИЛИ ПОДАРОК ТИ ВИАСАТ И ДИСКАВЕРИ !good! интересно только что там придет :(
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Да нет, вроди у них жизнь налаживается.. был звонок из курьерской службы - ОТПРАВИЛИ ПОДАРОК ТИ ВИАСАТ И ДИСКАВЕРИ !good! интересно только что там придет :(

Подарок у Виасата один:полёт на воздушном шаре
без парашута:rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да, "богатый" подарок.
А самым большим подарком от виасата была бы возможность без проблем отключиться от их "сервиса".:rofl:
 

Mirons

Новичок
Я присоединяюсь к "ЛЕСНЫМ" отзывам про Виасат украина- тюнер нету слов возмущения ужасно топорная работа. Провайдер - там спецов нету зато достаточно много колекторов вышибал и всякого рекета навалом. Провайдер - закон, а Потребитель его корова которую он безжалостно будет доить всегда.

Добавлено через 8 минут
За 1,5года дилерства-всего 3 отключения.С основной массой абонентов подключенных мною поддерживаю связь.Еще ни один не выразил недовольства по поводу Виасата.

:nono:Я не знаю чем Вы запугиваете своих клиентов. Но платить кровно заработаные за тот развод который Вы предлагаете.....................:]:]

Добавлено через 15 часов 17 минут
Господа мы же в цивилизованном обществе живем давайте как то соберемся спишемся и коллективно обратимся в Защиту прав потребителя. Просто по одному нас имеют по полной. Виасат Украина Это же не провайдер это Рекетирский развод. По одному тявкая на форуме мы проиграем Нас раздавит монстр РЕКЕТА. Объеденившись мы заставим их считатся с нами
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Интересное предложение для новых абонентов с 12 июля. Если есть установленная антенна на юго-запад, доставка (установка) ресивера бесплатно,активация услуги 349грн., абонплата 69 грн, первые три месяца включен престижный, потом абонент должен выбрать, оставаться на престижном за 99 грн. или продолжать смотреть семейный.
Если нет антенны, тогда оборудование полностью бесплатно ( 1 грн.), установка антенны согласно расценкам по регионам.
Простыми словами сказать, вернулась акция престижный за 99.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Интересное предложение для новых абонентов с 12 июля. Если есть установленная антенна на юго-запад, доставка (установка) ресивера бесплатно,активация услуги 349грн., абонплата 69 грн, первые три месяца включен престижный, потом абонент должен выбрать, оставаться на престижном за 99 грн. или продолжать смотреть семейный.



Ну да опять акция,прошло два года как подключалась первая
волна абонентов Виасат,и кабальный договор потерял силу.
Предлагаю для привлечения новых абонентов,Виасату заключить
договор с ГАИ,чтобы нарушителей штрафовали договором с Виасат
на два года:taunt:,вот и база абонентов тогда выросла:rofl:.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
KIV-62,
Первые договора были на один год. И давно расторгнуты значительной частью подключившихся. Это так справедливости ради.
Господа мы же в цивилизованном обществе живем давайте как то соберемся спишемся и коллективно обратимся в Защиту прав потребителя. Просто по одному нас имеют по полной. Виасат Украина Это же не провайдер это Рекетирский развод. По одному тявкая на форуме мы проиграем Нас раздавит монстр РЕКЕТА. Объеденившись мы заставим их считатся с нами
ИМХО-самая большая проблема-народ НЕ читает того, ЧТО он подписывает. НЕ ЧИТАЕТ. Я не вижу -С ЧЕМ идти в защиту прав потребителя. Единственное нарушение-оператор должен действовать в рамках действующего законодательства. А коллекторские конторы-вне закона. Но с этим нужно в суд и нужна доказательная база, что тебе угрожал НЕКТО и что этот НЕКТО связан с Виасат. Т.е. как минимум должна быть запись разговора-распечатка от оператора(связи) с кем был разговор и кому принадлежит означеный номер-толковый иск, составленый толковым юристом. Просто слова-мне угрожали для наших судов не являются доказательствами.
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые форумчане, довожу до Вашего сведения, что с 12.07.2010 года подключиться к Виасат ТВ можно по двум акциям :
1. АКЦИЯ пакет "Любимый" по 69грн/мес". Комплект за 1грн, пакет "Любимый" по 69грн/мес. Подключение с установкой антенны 750грн.
Если есть антенна, то замена тюнера - 349грн
2.АКЦИЯ ТЕСТ-ДРАЙВ. Комплект за 1грн, первые 3 мес по 69грн/мес за пакет "Престижный", далее по 99грн/мес. Подключение с установкой антенны 750грн.
Если есть антенна, то замена тюнера - 349грн

Список каналов пакет "Любимый" http://viasat.dp.ua/node/65
Список каналов пакет "Престижный" http://viasat.dp.ua/node/66

Подключение по тел 06три 809-66-99
Подробности, на нашем сайте http://viasat.dp.ua/discounts.html
 
Сверху