Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. АКЦИЯ пакет "Любимый" по 69грн/мес". Комплект за 1грн, пакет "Любимый" по 69грн/мес. Подключение с установкой антенны 750грн.
Если есть антенна, то замена тюнера - 349грн
Чёта совсем непонятно - если комплект за 1гривну, и при
этом уже есть антенна то 349гривен за что? За то, что придут и отсоединят разъёмы от одного тюнера и подключат к этому виасатовскому чуду???? Нехилый бизнес, я уже тож хочу быть дилером, тюнера местами менять за такие денюжки:rofl:
 
  • Like
Реакции: MIUS

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Чёта совсем непонятно - если комплект за 1гривну, и при
этом уже есть антенна то 349гривен за что? За то, что придут и отсоединят разъёмы от одного тюнера и подключат к этому виасатовскому чуду???? Нехилый бизнес, я уже тож хочу быть дилером, тюнера местами менять за такие денюжки:rofl:

Да,не "хилый" бизнес!Покупаеш рес за 348грн-а клиенту отдаеш за 349грн!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Да,не "хилый" бизнес!Покупаеш рес за 348грн-а клиенту отдаеш за 349грн!
як кажуть--Копійка до копійкі-гривник:rofl:
да не доверяю я етому виасату.у меня знокомый установщик и продавец виасата,тоесть предлагают свои услуги подключения и оформления..так он сам мне сказал что виасат - приговор для пользователя.
 
  • Like
Реакции: MIUS

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Таким образом, если я правильно понял, пакет "простой" ликвидирован и теперь в принципе невозможно подключится так, чтобы не быть "по гроб обязанным" компании?
Т.е. только по акции с двухгодичным контрактом и всеми его прелестями. так?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
На конференции рассказали о статистике подключений, из которой ясно, наш народ согласен два года лишь бы дешевле было.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да,не "хилый" бизнес!Покупаеш рес за 348грн-а клиенту отдаеш за 349грн!
Видимо ты читаешь не в том направлении. Там чёрным по белому написано какая цена для клиента.
Так кто ж из компетентных в вопросе прояснит синутацию с акцией относительно цен ???
 
  • Like
Реакции: MIUS

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Железо одинаковое с П+, отличается по софту, у них стОит 1400 грн, Виасат продает только услугу и не имеет права продавать оборудование, поэтому частичная оплата оборудования это и есть активация, 349 грн. Если нужна антенна, берут только за установку 350 - 400 грн от региона, комплект тоже бесплатно. Итого стартонуть с нуля стоит абоненту 700 -750 грн. Если есть антенна привезут ресивер за 349 грн. Виасат выбрал для себя дешевый вход для абонента и как показывают цифры два года договора мало кого пугает.
 
  • Like
Реакции: MIUS

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Видимо ты читаешь не в том направлении. Там чёрным по белому написано какая цена для клиента.
Так кто ж из компетентных в вопросе прояснит синутацию с акцией относительно цен ???

Дилер приобретает ресивер у дистрибьютора по цене 348грн, а продает ресивер клиенту за 1грн. Потом от компании Вижн ТВ дилер получает 300грн компенсации и 130 комиссионные.

Если дилер просто хочет продать тюнер, то розничная цена тюнера 349грн.
Заработок дилера - 1грн. :rofl:
Комиссонные - 100грн.
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Опять развод по шведски?

Дима! Ты хоть сам то понял что написал? Активация - это просто прописать пользователя и поставить птицу доступа в ПО на основе линукса позволяющее передавать ключи доступа на данного пользователя находящегося в группе по региону. И хотя написано много - действий абсолютно минимум. Минимум для их бухгалтерии куда вносятся данные физлица платящего за услуги. Нужно для налоговых органов и только для того чтобы доказать что это не контора по отмыванию грязных денег. Данные с ресивера позволяют найти карту и ID пользователя которому будут посылаться сигналы доступа на получение ключей выдаваемых на ВСЮ региональную группу. Ну как типа разрешение на сутки или час...... Вот поэтому то разбрасываясь формулировками типа "активация" просто задумайся а где эта самая активация. Там где данные на физлицо? - Так вообще то платить за то что с них требует налоговая как-то забавно. Там где данные на карту доступа введённые оператором при помощи обычного поиска и установки птицы? Так тоже прикольно. Пусть попробуют продавать свои услуги без данной операции. Вот все допустим мне лично понятно и без громких слов про то что данные продиктованные по межгороду за счет абонента или в твоём понятии активация, но вот не понятно одно - ну зачем вот так и столько времени нас всех жителей считать за лохов? Да еще и разводить за счет активистов которым виасат нравится. Да пойми что уж ВСЕ и ДАВНО поняли этот вид наперсточничества. НЕТ АКЦИИ ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ СУММА ЗА ТЕ ЯКОБЫ УСЛУГИ КОТОРЫЕ ПО СУТИ НУЖНЫ САМОМУ ПРОВАЙДЕРУ И ДЛЯ ИХ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПО БУХГАЛТЕРИИ. НЕТ АКЦИИ ЕСЛИ ПЛАТИТСЯ ЗА ТО ЧТО ТВОЮ ЖЕ КАРТУ ПРОСТО В КОМПЕ ОТМЕЧАЮТ ПТИЦЕЙ ОПЕРАТОРЫ КАЛИЧНОГО ДОСТУПА ПОТОМЦУ КАК ПО СУТИ НЕ ВЫПОЛНИВ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ УСЛУГИ КАК ТАКОВОЙ НЕ БУДЕТ. Так что Уважаемый прежде чем там так и макаронные изделия нам и науши и на этом сайте..... Просьба через друшлаг сначала отбросить и не принимать нас за одноименных индивидуумов с еврейским словом "Идийот". Ну по типу "Совсем «идийот»! Эта тварь даже тапочки не умеет приносить. ......". Надеюсь понял и надеюсь не обиделся. Потому как все могут и не только тапочки....... И уж тем более виасат у которого фри каналы украинские и российские входят в платные пакеты. Ну нашли там тех кто имел неосторожность попасть под развод чтоб вот украинские и каналы РФ те что бесплатные и не кодированные продавать даже не утруждая себя на ретрансляцию..... Просто и удобно обошли плату за лицензирование. Нет ретрансляции и нет платы тем кто эти продукты вещает. Пусть сами пользователи если хотят платят за бесплатное.... Вроде бы как и каналов у пользователей теперь много, но ведь по сути смотрят то в большинстве бесплатные которые и на простой рес принимать можно, а плату дерут за пакет вместе с халявным. Сам посчитай скока стоит один настоящий, действительный платный канал у "добрых" шведов. Прям так и хочется пойти и положить цветы Петру I к памятнику от тех кто либо ушел от виасата или от имени тех кто не поверил лохотрону. Жаль что тогда им мало сала выписали. Ну очень. И поверь что это сказано от души. Остаётся только открыть тему и поднять компанию чтоб "добрые" шведы платили за то что продают и украинским провайдерам и русским. Надеюсь на понимание. Потому как тему с привлечением тех компаний которые не получают прибыли от виасата за такое лоховство задействовать не проблемма, как впрочем и открыть тему под названием "Доколе наши деньги будут кормить жирных шведов, а не развивать отечественное телевиденье". Ну или что-то в этом роде.
Надоели постоянно шныряющие по Донецку разводилы с сумками никому не нужного и шляющиеся по дворам с криками что они представители там какой-то известной компании и что у них акция. Хотя в фирмах НЕ ЗНАЮТ И НЕ ВЕДАЮТ О ТАКОМ. ТРК Украина уже много раз говорила что НЕ ПРВОДИТ ПОДОБНОЕ. Вчерась вот от донбас палацу бродили и как только стал набирать номер именно узнать кто и что там проводит от донбас палацу - моментально сдуло их ветром вместе с сумками на копеечной жиге.... Вот они то и предлагают старушкам и тем кто дома взять бесплатно пару тройку чего либо нужного и уж только если за вот это уплатят сумму. Сумму которая в принципе в два-три раза дороже стоимости всего что дали. Поверь что схема основана на именно том что делает виасат. И хотя такие с позволения сказать "акции" проводит криминал и Ты о таком точно знаешь как и Я житель вот такой во многострадальной Донецкой области, но вот прикалывать народ на виасат и еще по той самой криминальной схеме развода.... Ну не вяжется в моей бестолковке что это тот Дима которого Я знаю.
С Уважением MIUS:big_boss:
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Лохотрон он и в швеции лохотрон. Только этот интернациональный.

Сабж конечно почти правильный. Почему почти? Да потому что если даже потребитель и сможет по суду доказать что его надули то обратно получит именно гривну и не более. Потому что доказать что получал или нет "услуги" дающиеся по протоколу UDP ни теоретически ни практически невозможно. Вот это уже развод по шведски и с лохотроном. Мало того - пока платил за бесплатное и смотрел. Как только перестал платить то то что вообще халявно посмотреть невозможно. Это уж юристам для размышления как и на каком основании наследники карла недобитого вот так подло обдирают наследникоа Петра I и наследников Мазепы. Уж кого кого, а союзников по той памятной битве и так подло.... Ну там руськие пусть себе как хотят развивают страну и телевизионное вещание, но вот каналы пасечника поддержавшие его тогда и ныне поддерживающие и так бесстыдно вместе с Украинскими гражданами разведённые шведами.... Это позор не только для Укнраинских там разных организаций занимающихся авторскими правами, но и размышления для прокуратуры на тему как так вот всю страну и развести с возвратом одной деревянной гривны.
Дилер приобретает ресивер у дистрибьютора по цене 348грн, а продает ресивер клиенту за 1грн. Потом от компании Вижн ТВ дилер получает 300грн компенсации и 130 комиссионные.

Если дилер просто хочет продать тюнер, то розничная цена тюнера 349грн.
Заработок дилера - 1грн. :rofl:
Комиссонные - 100грн.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. АКЦИЯ пакет "Любимый" по 69грн/мес". Комплект за 1грн, пакет "Любимый" по 69грн/мес. Подключение с установкой антенны 750грн.
Если есть антенна, то замена тюнера - 349грн
Дилер приобретает ресивер у дистрибьютора по цене 348грн, а продает ресивер клиенту за 1грн. Потом от компании Вижн ТВ дилер получает 300грн компенсации и 130 комиссионные.
Если дилер просто хочет продать тюнер, то розничная цена тюнера 349грн.
Заработок дилера - 1грн.
Комиссонные - 100грн
Я таки ничего не понял из ответа на вопрос. Мужики, выж не шведы недобитые, вы ж вроде как ещё недавно нашими были....неужто на вас так повлияли что вы речь нашинскую забыли и начали мутить непонятно что и на каком языке? Неужели продались с потрохами в этот лохотрон? Не верю и не считаю вас такими. Так тогда почему нельзя на нормальном языке ответить на простой вопрос - сколько платит клиент при попадании в кабалу на два года - 1 грн или 349 при наличии антенны( 750 без)???? Ну что проще чем скать конкретную цифру? Зачем лить даже не воду, а дерьмо, хоть сам то понял что мне ответил в цитате? Блин, они там чем-то обкурили тебя, что ли что вот помню недавно можно было общаться с тобой нормально а ща гониш непонятно что как они там в той гнилой рекламе...я просто в шоке...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
К кому вопрос? Если ко мне, то клиент платит 349 грн. ( если берет только ресивер) плюс абонплата с первого дня.
Мне кажется, я нормально объясняю, странно, почему меня перестают понимать.
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Я лично не знаю к кому вопрос, но вот если по пониманию... Ну например написал Я про акцию только потому что ТАМ было написано что виасат не имеет права на торговлю ресами. Вот и разозлился по полной. Потому как не знаю кто там так вот навешал макаронных изделий если они не могут а ресивера есть и с логотипом.... Ну прям контробанда какая-то. Да и цена на рес хоть копейку - это уже продажа и торговля на что если нет лицензии уголовно наказуемое деяние. Наверно поэтому и понимания нет когда такие "доказательства" приводятся. Ну не провайдер сатовского телевиденья а просто злостный контрабандист какой-то виасат. Это вопервых. Во вторых если уж рес стоит одну деревянную гривну тогда вся остальная сумма за какой леший если по акции и просмотр там вроде несколько месяцев халявный? Активация слово импортное. Для многих не понятное. И сумма наверно не за халявный просмотр, а именно за платный период "акционого" просмотра. Значит акция только на ресивер а не на бесплатный просмотр. Ну и кроме ресиверов с лого типом есть и антенны с тем же. Как они если не могут попадает на территорию нашего государства?
Кроме того то что наверно растроило Gesha - там черным по русскому написано про ЗАМЕНУ РЕСИВЕРА! Я лично был ужасно рассержен именно тем что виасату уж мало того что там просто железяку всучить которая дистанционно за бабки даёт возможность смотреть каналы фри - так еще и отобрать ресивер у пострадавших.... Наверно или там просто опечатка или это лохотрон перешел в новую фазу обдиралова народа..... Или может человек просто ошибся?
К кому вопрос? Если ко мне, то клиент платит 349 грн. ( если берет только ресивер) плюс абонплата с первого дня.
Мне кажется, я нормально объясняю, странно, почему меня перестают понимать.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Замена тюнера имеется ввиду не забрать себе старый тюнер а заменить на Виасат а старый само собой остается у клиента. Никто никогда тюнера у абонентов не тырил, это Вовка Скрипник не так выразился.Он расписал условие акции своими словами со ссылками на свой сайт.На viasat.ua такого нет. Пусть подтвердит.
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Я тебя знаю и больше поверю тебе.

Дима! Я тебя знаю и больше поверю тебе. Поэтому мне подтверждений не нужно. Достаточно твоей поправки которой Я верю.
Но вернусь к подключению. Это та самая сумма которую берут и на виасате. Например Я пользуюсь услугами интернет компании Vega. Это и телефонный и интернет провайдер. Да деньги за подключение взяли. Спору нет. Но ведь извини меня они выслали бригаду и работники компании не только уложили кабель от распределительного щита, но и скроссировали и кабель в дом протянули и телефон подключили и проверили качество связи. За интернет за подключение взяли гривну как по акции которая длится уже несколько лет. И только потому что их же работник пришел, подключил ADSL модем установив необходимые настройки в компе Я верю в порядочность этой компании. Немного ниже по улице народ не имеет возможности иметь интернет в силу сложности прокладки кабелей. Так есть компания дающая возможность иметь Wi-Fi интернет. Платят они столько же но за услугу подключения деньги берут. В это входит установка приёмной антенны и подключение их блока к компьютеру причем на кабельной продукции фирмы. Точно так же вежливо настраивают все и проверяют. Никаких там мифических денег не берут за несуществующие работы и всё это называется активацией. Вот теперь и попробуй объяснить за что собственно вороватые шведы берут деньги? Ведь установку проводит диллер и не бесплатно, а именно включение в виде птички делает виасат. Это если сложить сумму "активации"+установки+абонплата - наверно проще всё-таки иметь интернет телевидение чем вот эту дрянь от которой как от чесотки тяжело всем потребителям. Если Wi-Fi провайдер торговли не ведёт то и за оборудование установленное у абонента денег тоже не берёт, но при разрыве договора оборудование забирает и сам клиент несет только ответственность за сохранность согласно договора в котором есть форсмажорные пункты в которых предусмотрено что если с оборудованием произойдёт то что от клиента в силу там разных оговоренных причин независимое, то и платить не нужно. И представь себе никакого мелкого шрифта с всякими уголовными разводами как в договоре виасата. Кроме того при заключении договора с данными фирмами - с тобой работает специалист который несколько раз скажет какую ответственность несёт фирма а какую ты взваливаешь на свои плечи и в каких случаях такая ответственность не наступает......
Еще поражает с каким упорством Ты доказываешь:
DIDONE написал(а):
На конференции рассказали о статистике подключений, из которой ясно, наш народ согласен два года лишь бы дешевле было.
Ну прям стадо андерсонов там собиралось или шизоидов. Потому как щиза мать её френия это такая болячка когда человек живет в вымышленном мире и никак не хочет возвращаться в мир реальный. Такие утверждения можно шёпотом и в пустой комнате для сохранности морды лица от "благодарных потребителей". Потому как не знаю ни одного попавшего под развод что бы вот еще чего-то хотел кроме разрыва договора начиная со второго месяца. Если знаешь хоть одного - покажи, но вот приносить шизоидные измышления на сайт который не виасатовский наверно огромная ошибка. Хотя может это оговорка и под народом имелось в виду стада работников виасата. Тогда утверждение верно и реально. А если это по отношению к абонентам - вымысел. Прописывая что либо думай и думай на основе реальностей, а не под эйфорией проведенного времени на конференции. Пока виасат не станет таким же как российский триколор - ничего путнего с их договорами не будет - где воровским мелким щрифтом прописано что всю ответственность несет абонент и уж про пролонгацию договора вне зависимости от желания абонента. Мелкое всегда останется мелким и фирма так мелко пишущая - всегда становится мелкой.
С Уважением MIUS:big_boss:
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Понял, мне тут не рады :)
Я не доказываю, можно на радиорынке зайти к любому дилеру Виасат и узнать его независимое мнение. Еще с первых дней начала акций все знали, что основные подключения акционные, людей привлекает дешевый вход. Сделали пакет "простой", без всяких обязаловок но стоимость ресивера дороже и без скидок на антенну, могу лишь сказать, за все время на "простой" подключилось в разы меньше, чем в самый плохой месяц подключений на акционные пакеты, поэтому такой вот вывод.
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Как есть

Ложный вывод по поводу радости. Тебе рады и как специалиста уважаем. Поверь. Но вот висат и лохотрон нет. Это разное и каждый имеет право на ошибку. Диллеры говоришь? Радиорынок? Ну так наверно сам знаешь что во времена кризиса народ шел там на разные ухищрения. Как покупатели так и продавцы(диллеры). Теперь еще есть остатки того на что шли. И конфеты бесплатные и "измерители" биополя и кофе бесплатный. Зайдешь к одним жадным конфет на халяву гребанешь. К другим кофейку с теми конфетами попьешь и вот покупать то в те контейнера что на автостоянке где все по оптовым ценам.:taunt: Тока после кофе еще можно зайти к тем у кого биополеизмеритель и поморочить им яйца для приколу. Но вот тот диллер что продаёт виасат пожалуй процентов 79 потерял клиентуры из-за жадности. Ну знаешь за кого и где знакомый наш общий работает. Все пошли туда где без заморочек и без гонора и к тем кто к народу лицом а не тыльной стороной тела запрятанной в штаны. И ходить к тому папе с сыном не буду потому как хоть колхозникам и протирают мозги и продают, но в ту местность откуда народ покупает ни один коллектор не поедет по самой простой причине - не только глубинка но и бездорожье и быковатость сельских жителей которые всем колхозом могут..... Так что то что было раньше в начале и сейчас - абсолютно разное. Знаю и тех кто обслуживает Марьуполь и прилегающие районы и тех кто даже славяногорские прилежащие районы - ну очень много поотказались из-за скандалов от обиженных потребителей. Нет. Есть и донецко-макеевские рассылающие расклейщиков по улицам и разговаривал интересовался у девочек которые после школы клеют объявления на виасат.... Впечатлений масса. Потому как радостные будущие и бывшие абонеты спускают собак и их зарание предупреждают что клеять нужно ночью. Но уж девочки по своему там отрывают и выбрасывают контрольки и докладывают что прилепили. Как в моём районе это происходит Я точно знаю потому как квартальный установивший такое "чудо" и намаявшись с разводом просто и доходчиво объяснил другим квартальным что это такое и как разорвать договор и что такое визит коллекторов. Теперь просто представь что у многих кто это все услышал есть дети живущие в городе в городских квартирах и у них тоже есть и знакомые и родня. попробуй теперь вот то что натворили вначале удешевлением или чем там еще(рожки для измерения биополя или конфеты или кофе) вот так запросто вернуть репутацию на начальный чистый уровень. Это Я тебе как местный местному о том что все что на конференции наплели - не более чем желаемое за действительное. Сам то живя дома видел толпы в очереди за виасатом? Ну так это так повсеместно и везде по всей Украине. Вот и задумайся где правда - там в отчетах на конференции или в том в чем живём. Ну нету того что там вот и так и повторяешь. Было бы то и народ бы обсуждал в маршрутках и на отдыхе какой это кайф быть абонентом виасата. Да наверно и сам задумайся что чувствует подписант если взяв линзу прочитал что подписал и сколько матов после ухода установщиков вылетело и от самого подписанта и от родни и насмешки от соседей. Ну наверно доходчиво рассказал почему вот и как. А отношение к виасатовским акциям здесь наверно такое какое виасат заработал на теренах Украины.
С Уважением MIUS:big_boss:
Понял, мне тут не рады :)
Я не доказываю, можно на радиорынке зайти к любому дилеру Виасат и узнать его независимое мнение. Еще с первых дней начала акций все знали, что основные подключения акционные, людей привлекает дешевый вход. Сделали пакет "простой", без всяких обязаловок но стоимость ресивера дороже и без скидок на антенну, могу лишь сказать, за все время на "простой" подключилось в разы меньше, чем в самый плохой месяц подключений на акционные пакеты, поэтому такой вот вывод.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
К кому вопрос? Если ко мне, то клиент платит 349 грн. ( если берет только ресивер) плюс абонплата с первого дня.
Мне кажется, я нормально объясняю, странно, почему меня перестают понимать.
Вообще-то вопрос по автору цитаты видно к кому. Ну мутно наплёл он сам наверное не понимает чего. Вот потому я и переспросил конкретно....
Тебе же за ответ спасибо. Но тем не менее таки лохотрон и в африке лохотрон, потому что тут чёрт и тот наверное не поймёт этой чертовщины:
1. АКЦИЯ пакет "Любимый" по 69грн/мес". Комплект за 1грн, пакет "Любимый" по 69грн/мес. Подключение с установкой антенны 750грн.
Если есть антенна, то замена тюнера - 349грн
Что тогда за 1 грн? Что есть в таком понимании "комплект", который за 1 грн? Это видимо комплект большущего геморроя и головняка на ближайшие два года?:rofl:
Понял, мне тут не рады
Нет, ты неверно понял. Тебе рады, присутствие адекватного человека с которым мона нормально общаться всегда приветствуется. Даже если он при этом представитель ненавистного мне лично виасата:) А вот холуев и шестёрок, которые продались за три копейки и поют оды лохотрону не приветствуется, хочется общаться с нормальными людьми которые без эмоций могут нормально отвечать на любые вопросы.
Кстатьи, я хочу отметить что понимаю, что фанаты и певцы од некоторые мои вопросы отнесли в категорию каверзных, но они таковыми не являются. Это обычный нормальный вопрос - растолковать что за 1грн. и сколько таки клиент должен выложить из кошелька, ибо спеть песню про акцию просто а вот растолковать суть народу некому оказалось....об этом кстатьи ж был разговор в начале темы - тут надо не столько рекламы сколько разжевать всё в подробностях, о которых должен знать будущий абонент и которых так страстно не хотят рассказывать продажные шкуры....
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Хочется поругатся не цензурно Просто другиу слова на ум не приходят кроме брани в адрес Вижн ТВ Виасат Украина. Потому что в этой бандитской структуре нет спецЫалистов по телевиденью. Там есть грамотный штат вымогателей - рекетиров. Люди будьте умными не ведитесь на 1 гривну Вас разводят на хорошие деньги.

http://www.gigatrade.com.ua/shop_info.php?info=p1033_Sputnikovoe-televidenie-VIASAT.html
 
  • Like
Реакции: svki

sat-35

Профи в Сат-ТВ
7196694.jpg

Вот на фото стол заказов в Донецке

В Виннице другая ситуация там люди не стоят возле столов.
По условиям договора с Виасат фирма или предприниматель которая выставила стол должна рекламировать только Виасат.За это Виасат оплачивает 1500 грн. А что мы имеем в Виннице. В супермаркетах выставлены столы, на этих столах лежит рекламная продукция Виасат (флаера) на которых стоят телефоны Фирмы дилера а именно Скай Мастера

тел ххххххххх магазин
тел ххххххххх установка
СКАЙ МАСТЕР

Вот так Но ведь в магазине продают и ФТА тюнера ,Так это что получается что Виасат помогает рекламировать магазины и установщиков ФТА тюнеров
Кстати у нас в Виннице всего один Дилер Виасата ,все остальные тоько субдилеры.Установлена монополия одной фирмы.И игнорирования других.

По условиям предоставления столов заказов Виасат оплачивает 1500 грн только в том случае если было подключено 5 комплектов.Но я лично подходил к столу (продавец меня не знает) И на мой вопрос по подключению он мне просто дал флаер и говорит вот возьмите почитаете.
А зачем ему продавать 5 комплектов, Скай Мастер как дилер по области продаст на районы и спишет все на этот стол. А мальчик продавец стола заказов Виасат на каникулах заработает пару копеек.

Вот так Виасат в регионах помогает строить недобросовестную конкуренцию
 
Сверху