chikosh

Профи в Сат-ТВ
Всё тот же телепраздник Виасат в Ивано- Франковске.Наконец появилось время,доделал ,приятного просмотра

Праздник - это когда цены снижаются и наполнение каналов увеличивается.
А поставить три палатки,настроить Вижн, мужикам непонятного вида
надеть на ноги шарики, размалевать бракованные тарелки - большого
ума не надо.
Главное - раздача призов. И после этого Вы говорите что Виасатфан(клан)
неимеет никакого отношения к конторе Вижн. Да уж ???
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Виасатфан подготовил видеоотчет ТЕЛЕпраздника в городах западной Украины.

http://viasatfan.clan.su/
А я каждый день делаю антирекламу Виасату .Ведь люди должны знать что это за сат -провайдер.
Да уж Виасат готов пойти на любую рекламу чтоб заманить клиентов.
НТВ+ не делает рекламу и подключения идут полным ходом. Хорошему товару реклама не нужна. А чтоб спихнуть барахло то и клоуны на помощь прийдут:taunt:
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Хорошему товару реклама не нужна. :taunt:
А я считаю, что реклама нужна любому товару. Хотя бы для того, чтобы люди о нем узнали. Я, например, если бы знал о П+ летом - подписался бы точно (ради спорта). А так потерял несколько месяцев. А вот примитивно навязывать свой товар потребителю - это уже не совсем корректно. Но.... РЫНОК, коллеги! Ну просто жизненно необходимо ШЕВЕЛИТЬСЯ......
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
РЫНОК, коллеги! Ну просто жизненно необходимо ШЕВЕЛИТЬСЯ......
Шевелиться надо - это правильно, но вопрос в правильности "шевеления".
Надо шевелиться в сторону того, как свой товар сделать таким, что б он был нарасхват у покупателя без рекламы и что б покупатель его другим рекомендовал после приобретения себе...
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Gesha, Простите меня за нравоучения, но: РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ (не я сказал и опровергнуть сложно). А про качество Вы совершенно верно сказали. Но это уже совсем другая история......
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr
Спасибо за инфу. Сначала удивился полной сумме оплаты по акции "комплект за 1грн" -999грн, потом понял, что учтена и 10% скидка за оплату 6 мес "Престижного".
Если я правильно понял- эта сумма остается у дилера ,как компенсация за оборудование, установка по факту в пределах рекомендуемых цен, комиссионные после ?
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
lubhto,
именно. рекомендованная цена за установку 400грн. при типовых условиях. В случае сложной установки-наценка. Примерно так.
 

2309

Профи в Сат-ТВ
На счет рекомендованной цены.
У них указана прокладка кабеля открытым способом -25 м.
Так вот государственная цена (АВК-3) " прокладка кабеля открытым способом весом до 1кг/м пог. 20 гр.
итого 500 гр.
А многие фирмы должны ком.предложение в АВК посчитать.
И это оффициальный документ,и его проверяют,и тр-------т за нарушения очень сильно.
Так что за ихние деньги можно тлько 20 м кабеля положить и больше ничего.
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
14 апреля 10-00 г.Днепропетровск, отель «Европейский» - состоялась очередная конференция дилеров Viasat TV «Вижн ТВ» по Днепропетровской обл.
На конференции присутствовали около 20-ти дилеров Viasat-Украина из разных уголков Днепропетровска и обл.: г. Днепродзержинск, г.Павлоград, г.Новомосковск, пгт.Синельниково,пгт. Юрьевка.

Вел конференцию - региональный менеджер Viasat-Украина по Днепропетровской обл - Дмитрий Лещенко, которому, как уже стало традицией, помогал региональный менеджер Viasat-Украина по Запорожской обл - Кирилл Синько.

Ожидаемый приезд на конференцию руководства компании «Виасат ТВ» в лице генерального директора - Оксаны Ферчук не подтвердился. В этот день, со слов региональных менеджеров , в г.Киеве у руководства Viasat-Украина была встреча с компанией «ТРК Украина».

Продолжение читаем тут http://www.splitter.com.ua/node/29
 

givan62

Пользователь
Ну, прочитали мы продолжение!yea!

Там же приведены и другие фотографии :rofl:
Например вот эта.
Конечно моно обвинить фотографа. Но реальность не обманеш.
Четверо диллеров явно заснули. Чел на последнем ряду заскучал
и поглядывает на девушку сбоку. Непрофиссионализм во всем.
На фоне скукоты, праздник телепузиков в Ив.-Франковске явное достижение Вижн.:snooks::snooks:
 

Вложения

  • ee227c5550e2.jpg
    ee227c5550e2.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 49

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Виасат поляну накрыл, вот все покушали и на сон клонит на конференции :)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
А что, оказывается, права на ретрансляцию канала "Охоты и Рыбалки" с этого года перешли к группе "Интер"?
Значит, таки вынашивается этим провайдером мысль о собственном проекте и начале DTH вещания...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Не буду заново писать, просто процитирую себя:)
В Донецке прошла встреча с дилерами,повторяться не буду,все подробно описано нашими друзьями, было по той же схеме.Основной вопрос ,интересующий дилеров что я буду с этого иметь и если да то нельзя ли побыстрее,а не так как обычно ждут 1.5месяца.Говорили по вопросам новой акции комплект за 1 грн.Дилеру возвращается 400 грн за антенну,после непродолжительных споров порешили что оценено с запасом,никто не должен быть обижен,выплачивать компенсацию Виасат пообещал два раза в месяц.Оборудование подразумевается Харьков 0,9,обычные конвертора,кабель до 25 метров средней стоимости.Если предполагается установить более дорогую тарелку,оцинковку или алюминий,или головки инваком этот вопрос решается с абонентом отдельно. Подняли вопрос о коллцентре,там потенциальным абонентам часто называется фиксированная цена на комплект с установкой,так быть не должно,сложность установки всегда разная,была просьба посоветовать коллцентру не вмешиваться в ценовую политику.Насчет ТРК Украина положительного ответа пока нет,как будет дальше посмотрим.Лучших установщиков лучших дилеров будут сертифицировать,сделать это в планах на этот год.Будут выездные сборы установщиков,так наз. Роад шоу,письменные тесты из вопросов по знанию ресивера Виасат, общие знания,вероятно это нужно чтобы установщик отвечал за свою работу и гарантировал работу услуги,ЧП установщику быть не обязательно,предусматривается страховка от несчастного случая или травмирования,акции,поощрения,это в общих чертах.Динамика подключений растет.К неплательщикам существуют штрафные санкции но случаев применения еще не было ни одного,потому что процент отключений не превышает запланированный 5%,реально он 2%.Телепраздник,подобный Ивано-Франковскому,планируется в Луганске на 1 мая,но это еще не точно.
На официальном сайте Виасат задумано много изменений,но это тоже в перспективе,не сразу.
 
Последнее редактирование:

2309

Профи в Сат-ТВ
Лучших установщиков лучших дилеров будут сертифицировать
Да их виасат в жопу должен целовать по 5 раз вдень,
а они их "сертифицируют"!
Кому тужна эта сертификация!
Как при Совке -вручат "почетную грамоту,переходящее красное знамя,и вымпел передовика производства"
ПЦ полный Советский союз,а на фотке -комсомольское собрание!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А вот мне вдруг от чего-то стало интересно следующее - а имеет ли виасрат специалистов, сертифицированных на выдачу сертификатов установщикам?:taunt:
Господа дилеры, подкиньте нерусским на следующей встрече идею - пусть ещё начнут сертификаты установщиков продавать в Украине, а то мы здесь тёмные все такие, без их сертификата и тарелку ставить не умеем.:taunt:заобно ещё доп. бабла накосят может:taunt:
Главное как начинать бизнес так им все подходили, а ща вот им ещё и экзамен сдавай...во козлы, им помогли на ноги встать а они ща ещё и выпендриваться собрались?:taunt:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Так их, ГЕША, так !!!
подписываюсь!!!
 
Последнее редактирование:

2309

Профи в Сат-ТВ
Всем спецодежда кепка жилетка.
А на штаны уже денег не хватает?

А по каким критериям оценивать лучшего?
Кто больше антенн наставит ,или по качеству монтажа?
Чтоб монтаж оценить -это им целый отдел создавать надо ,чтоб по всей Украине мотаться.А тут на штаны денег не хватает!

Похоже надо им выгнать эту клизму ,которая из МТС пришла ,с ее американскими замашками.
Мобильная связь и Сат тв разные вещи,а она этого не поняла.
 
Сверху