chikosh

Профи в Сат-ТВ
Выдача сертификатов подразумевает сдачу типа екзамена.
Вот и предлагается примерный вопросник кандидатам в установщики.
Вопросы следующие:

1. Какие каналы собственного производства Вижн, а какие ворованные?
2. На каких каналах будет транслироваться футбол.
3. Что будет с " Охотой и рыбалкой " ексклюзивные права на которую
принадлежат группе Интер.
4. 168 грн. за пакет Пристижный - это для украинцев много или мало,
по сравнению с аналогичными пакетамы в других странах (сравнивая средний уровень зарплат).
По чудо тюнеру Strong нет вопросов.

Ну и дальше перечень можно дополнять и дополнять.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
по возможности будут обеспечивать приборами
Ключевое слово я выделил в цитате...с их сервисом на возможность они не скоро заработают.

А на штаны уже денег не хватает?
+5
Чтоб монтаж оценить -это им целый отдел создавать надо ,чтоб по всей Украине мотаться.А тут на штаны денег не хватает!
+10
chikosh, хорошие вопросы...если б виасрат на них ответил - я бы сразу три подписки их оформил - себе, жене и сыну...ой, забыл, четыре...и коту бы взял один пакет:taunt:
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
DIDONE,
-зря ты эту всю кухню вывалил в обсуждение. На всякий случай-этой песне(спецодежде-приборам-сертификации ит.д.) ровно ГОД! И началась она еще на самой первой встрече ДО старта проекта. Ничего глобально нового. Только встречи тогда веселее проходили. С коньячком. Качественным. И с закусью неплохой. Что оч-чень хорошо скрашивало все шероховатости.
p.s. напомню, что колхоз-дело добровольное.
-никто никого не тянул в диллеры
-никто никого не тянул в программу доставки
-никто никого не тянет сертифицироваться
-никто никого не заставляет надевать кепки и жилетки (а-ля придурки с тв-рекламы) ит.д. и.т.п.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Информация не для того чтобы читать потом насмешки,люди,которые работают с Виасат к этому относятся вполне серьезно,экипировку ждут хоть завтра,а то что нет штанов не переживают ,любые подарки это хороший стимул хоть кепка хоть дорогой прибор.Установщиков очень много,их работу надо как то контролировать ,ведь есть жалобы плохого сигнала по вине установщиков.Триколор это успешно практикует и раздолбаев, которые устанавливают антенну за 5 минут не поощряет.Считаю Виасат все делает правильно,точнее пока не делает но всё в планах.

2309, оскорбления в адрес авторитетных уважаемых людей тем более женщин не делают вам чести.
Насчет бана у нас,есть в сети парочка шизофреников,никогда не знаешь когда они у тебя зарегистрируются и под каким гондурасским именем,а еще не понимаю зачем им подыгрывать.
Всех уважаю,на личности не переходим.
 
Последнее редактирование:

2309

Профи в Сат-ТВ
Ну она не учасник форума,почему бы и нет.Правила форума не нарушены.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ладно, Господа уважаемые, давайте не принимать за обиду сообщения пользователей, имеющих противоположную точку зрения.
Я считаю, что было бы крайне не правильным и несправедливым если бы тут тока дилеры и другие заинтересованые лица писали. И я считаю что неверно запретить высказать свою точку зрения противникам виасата, к коим и я отношу себя. Потому думаю что пока что здесь всё в норме.
Далее внесу ясность в некоторые вопросы. А именно - заинтересованным лицам надо не болезненно реагировать на критику а вникать в её суть. И не забывать, что все мы находимся в разных частях страны и у нас разные условия...к примеру в моём варианте условий для того, что б народ брал эту услугу нет абсолютно. И это объективно - в телеке по многим каналам реклама про 250 супер-пупер каналов а на самом деле что? Народ интересуется и я даю им распечатки условий акций и состава пакетов с ценами. Здесь я не показываю своё личное отношение к компании Виасат, тока даю инфу и не комментирую ничего на словах. А в другом регионе может народу всё нравится и все хотят эту услугу иметь(я правда в этом сомневаюсь, ИМХО).....
В общем, давайте жить дружно....
зы. я правда тож немного согрешил, поприкалывался, но таки на серьёзную тему - все помнят время, когда здесь была выложена лицензия, в которой были оговорены условия, которые совершенно не соблюдаются, не достаточно ли этого для критики? И той же рекламы о 250-ти каналах?
И ещё - если здесь будет тока хвала услуге и тока положительные отзывы - это уже будет рекламой....потому я могу канеш отредактировать тему, удалив критику, но после я удалю и всё остальное, как рекламу, которая в форуме запрещена.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
На viasat.ua появился фотоотчет о празднике в Ивано-Франковске,каждый кто предполагает что попал в кадр может скачать своё фото ,которое находится в архивах
А также официально стартовала акция комплект за 1 гривну ,подробности тут
 
  • Like
Реакции: MIUS

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич
Если Вас не затруднит-приложите калькуляцию, чтобы всем было понятно происхождение 1000грн.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Абонплата 168за 6мес=1008грн.Активация карты-91грн.Итого -1099грн.С клиента берется 1000грн +установка.Это акция -комплект за 1грн.Тюнер за 1грн-168 за 3мес=504грн+91грн=595+1грн за тюнер =596грн.Откуда Вы взяли 1000грн за тюнер?Может увидели сумму -не разобрались и бегом гнать негатив?
 
Последнее редактирование:

tosat

Профи в Сат-ТВ
Это акция -комплект за 1грн.
комплект - это тарелка, конвекторы, мультифиды, дисек, кронштейн и кабель
Тюнер за 1грн-168 за 3мес=504грн+91грн=595+1грн за тюнер =596грн.
Забыли добавить тут плату установщику.., кроме того эта акция обойдётся Вам ещё дороже нежели 1000 грн, так как по условиям акции договор составляется мин на 2 года.., даже при просмотре по истечению 3 месяцев пакета "семейный" за 68 грн/месяц..
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Цитаты от офф. сайта http://viasat.ua/ru/about/action/action2/

Условия акции:

1. Купи комплект VIASAT.
2. Выбери пакет * Престижный*.
3. Оставайся с VIASAT не менее 2 лет!

Внимание!
После окончания акции у тебя есть возможность выбрать другой пакет каналов, чтобы смотреть только то, что нравится.

Мой вопрос:
Исходя из законов логики, два года ты должен смотреть то,что не нравится.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Мой вопрос:
Исходя из законов логики, два года ты должен смотреть то,что не нравится.
Это не совсем логика- это больше демагогия или казуистика. Характеризуется использованием части высказываний для подачи информации в искаженном смысле.
Всем известно -на вкус и цвет-товарищей нет. И если не нравится пакет Престижный , в котором присутствуют все каналы -переходи на Семейный , в котором новых каналов ,отсутствующих в Престижном нет.
Смысл перехода -в снижении затрат на промотр. Вряд ли в рекламе какой компании найдете фразу :"Если у вас недостает средств - перейдите на более экономный режим". Ведь цель рекламы все же увеличить доходы.
Думаю, все Вам понятно и без моих букв, Вам важна реакция:)
 

chikosh

Профи в Сат-ТВ
По моему, уважаемый lubhto,казуистикой занимаетесь больше Вы.

Смысл перехода -в снижении затрат на промотр. Вряд ли в рекламе какой компании найдете фразу :"Если у вас недостает средств - перейдите на более экономный режим".

Именно эта идея заключена в рекламном ходе компании Виасат.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это не совсем логика- это больше демагогия или казуистика. Характеризуется использованием части высказываний для подачи информации в искаженном смысле.
Я бы особо подчеркнул тот момент, что сие высказывание больше следует относить с виасату и к его продвигателям, нежели к его противникам и нелюбителям.
Аргументирую просто:
1. чего стоит тока реклама про 250 каналов?
2. чего стоит их договор?
3. чего стоит тока факт не соблюдения условий полученной лицензии?
достаточно?

Господа заинтересованные лица!!! Давайте реагировать адекватно и объективно, и давайте не наезжать и не запрещать высказываться людям, имеющим противоположную точку зрения!!!
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Мой вопрос:
Исходя из законов логики, два года ты должен смотреть то,что не нравится
Тогда вернемся к источнику. По Вашей ссылке пропущено:
"Три месяца просмотра лучших мировых телеканалов в пакете «Престижный»".Там же есть Правила акции :
5.3. Для изменения пакета каналов на четвертый и последующие неакционные месяцы абонент должен позвонить до 20 го..."http://viasat.ua/w3t_download/file/vesnyna_akciya_2009.pdf
Что же касается идеи рекламной кампании-, мое мнение, все же дать легкий старт с доступом к максимальному пакету. А состоится любовь или нет- будет видно по результатам.
P.S. я извиняюсь,не нужно трактовать это как наезд с моей стороны.Я пытаюсь вернуть обсуждение к фактам.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я пытаюсь вернуть обсуждение к фактам.
А я дам факт независимый. У нас в районе тож слегонца нахапали этого разводилова. И практически все почему-то не знали что надо :
абонент должен позвонить до 20 го...
а в конце звонили и балдели от будущего....где ж чистоплотность конторы, если она подписала договор с неосведомлённым абонентом? Это ж как обычное кидалово с квартирами, деньгами и т.п., о котором каждый день в криминальных новостях трезвонят. Т.е. компания радуется, что абонент не знает и не осознаёт условий договора....думаю моя логика понятна?
Вот и весь факт - всё построено на лжи.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Англичане говорят в таком случае " Stop jumping to conclusions!"
Мягче и по-русски : Не торопитесь с выводами.
Я уже писал в этой теме, что вполне логично и правильно как минимум поинтересоваться условиями акции для того ,чтобы пользоваться ее преимуществами. Или у Вас другое мнение?
К приведенным аналогиям- если человек берет кредит под залог квартиры- неужели ему не приходит в голову, что в случае прокола он рискует этой квартирой согласно своему обязательству?
Теперь к Виасату. Абонент вправе получить всю информацию по акции. Она опубликована, в частности на официальном сайте. И это соответствует договору. При необходимости можно позвонить (бесплатно по межгороду) на кол-центр компании и выяснить моменты.
Где-же "Вот и весь факт - всё построено на лжи"?
А если не вставая с дивана и не интересуясь предметом, делать покупки подешевле ,то можно куда и вляпаться.

И еще. Все что мы пишем о Виасат, характеризует в первую очередь нас самих и наше отношение к Виасат и только потом собственно сам Виасат.
Не находите?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Не вижу никаких наездов,а то что Gesha стал нас уважать как собеседников по вопросу Виасата (в его сообщениях исчезли ругательные буквы) так ваще радует беспредельно.Уважуха лично Вам,Gesha :)
По акциям,Виасат на офсайте сам от себя отпугивает клиентов,наоборот если не читать полный документ pdf, то создаётся впечатление что ты должен смотреть только престижный два года,посмотрите,так и есть.Отсюда и неправильные толкования.

Следующая очень интересная акция будет с пониженной абонплатой престижного,старт ориентировочно июле,но смотреть абонент должен будет только престижный,за 99грн месяц,если учесть что только ради престижного люди и подключаются в основном то это реальный шанс набрать абонентов,разница большая,168 и 99.И возможно привязана акция будет к комплекту за гривну,чего еще желать.
Всё,о 250 каналах забываем,Виасат уже отказался от этого "слогана" ,с их слов.
 
Последнее редактирование:
Сверху