peta1978

Новичок
пакет виасат для лохов лично я знаю многих людей которых ета компания накрыла на бабло :taunt:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

yutic

Профи в Сат-ТВ
Я думаю, что если провести опрос абонентов, то 99% скажут что такой вариант, как есть не устраивает. А компания, тем более такая, которая строит из себя чуть не Бога, принёсшего счастье всем нам должна бы приспуститься с небес и принимать к сведению...тем более что не они принесли дар в Украину, а они пришли жрать то, что им Украинцы дадут...я понимаю, что первоначальный вариант - это борьба, где кто поставит себя выше - то в дальнейшем и будет править, но эти евродруги наши кажись плохо поняли куда они попали...не будут их кормить сытно с таким раскладом...
lubhto, относительно поиска врагов. Я лично ничего не имею против кого-либо здесь и не имел. А факт проконстатирую такой - пока я не вмешался в этот раздел, который кстатьи мне совершенно не интересен, то врагами делали всех, кто хоть что сказал против виасата. Чел пришёл спросить, задать вопрос его интересующий а его врагом делали, потому что виасат всё, а он ничего раз вопрос каверзный задаёт...а он может и от беды пришёл а не для каверзы...видать так его обслужила служба поддержки(для блага которой, кстатьи он терпит говёный тупой список каналов) раз он пришёл спрашивать на сторонний форум....а его и здесь заедать начали...ну ведь не дело это. Не так ли? И так меня это заело, даже имел план снести к чертям ваще весь раздел и упоминания про виасат, проект коммерческий, и пусть на свои деньги его обслуживают...но таки в пользу людей пусть остаётся. Потому и в очередной раз предлагаю и прошу всех собеседников - вести нормальный, корректный и адекватный разговор, и не только в пользу виасата, а в первую очередь в пользу всех абонентов. Потому что абоненты - это Украинцы, и мы вроде как тоже Украинцы, и должны на стороне своих сограждан стоять, а не выгораживать какого-то шведа, который пришёл сюда бабло стричь, не считая Украинцев за людей. И не надо ставить коммерцию выше человека. Потому что швед ща вашими руками отсношает абонетов, а потом и вас будет ждать таже участь. Кстатьи, я насколько осведомлён что дилеров тоже сношают, типа имеется в виду выплата им положенного. И дилер должен стоять больше на стороне абонента, таки он ему на хлебушек даёт а не контора. И кто, как не он может сказать конторе что пока то-то и так-то не поправите, новых абонентов не будя....
ЗЫ. lubhto, это не к тебе лично а общее, просто как ответ на твоё высказывание писалось.
В принципе согласен , а еще читайте между строк.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Gesha, аргументировано и корректно. От себя (как абонента наряду с П+) добавлю, что обман по поводу 250 каналов из рекламы убрали, против любых акций лично я ничего против не имею, а вот ресивер...... На все мои вопросы ответ один: это политика компании. А вот на вопрос: ПОЧЕМУ для прибалтов у компании одна политика (можно смотреть пакет с помощью трех тюнеров), а для нас, украинцев - другая, так мне никто и не ответил. Какой такой дефект есть у меня по их мнению??? Почему не оставив и этот ресивер за одну гривню, не предложить для желающих за соответствующую стоимость и более продвинутый? Хотя бы с возможностями, например, тюнера от Поверхности. И пусть человек выбирает (карта доступа тогда "реагирует" на оба тюнера). Лично для меня редактор каналов очень важен (просто "убивают" меня эти пустые номера под будущие каналы. Сколько же лет надо, чтобы добавить 300 новых каналов!!! Неуважение к абоненту явное). И спутники чтобы добавлять просто, а не только один. И табло световое нормальное, а не этот наводящий ужас (особенно ночью) огромный красный глаз. И с возможностью просмотра открытых каналов, уже не являясь абонентом компании. Согласен, ЭМУ и шары в оф. тюнере быть не должно, а вот возможность установки дополнительного модуля (это касается и П+) - необходимо предусмотреть. Если, естественно, заботиться о зрителе, а не только о своих доходах. Деньги ведь можно (и нужно) зарабатывать и на реализации ресиверов. Достойных по функциональным возможностям, но не противоречащих определенным правилам для официальных провайдеров. Если я чего-то недопонимаю - поправьте, только аргументировано.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
а не этот наводящий ужас (особенно ночью) огромный красный глаз
Виктор, чем Вас не устраивают для канала НСТ бесплатные спецеффекты:taunt:
Надеюсь что с новым ресивером Виасат не будет тянуть до нового года,ведь новое железо = новые абоненты,да и старые с удовольствием поменяют свои 7700, купленные за одну гривну.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ведь новое железо = новые абоненты
Это так, даже если новое железо на поверку не окажется луче старого. Пока разберётся народ таки нахапает некоторое количество "новинки". А мне вот не нравится "сильная кастрированность" тюнера. А о новом почему-то все трезвонят что будет, возможно, с функцией PVR. И почему-то все именно на эту функцию упор делают, хотя реально она по большому счёту врядли и нужна. Об упоре в запись относится не тока к виасату.
Вот лучше бы послущали нас, хохлов, что мы хотим, имели бы больше шансов. А я думаю что большинство народу хотело бы получать не то, что язык ресивером назвать не поворачивается, а модуль с картой. И экономически не проиграли бы. Потому как на примере 3К доказано. Их модуль с картой на пару копеек дешевле их же тюнера, но спрос есть. И если у меня есть нормальный тюнер, то модуль мож я и взял бы, но услугу, которая без ущербного тюнера не предоставляется я могу приобрести не более, чем за 0 копеек и без каких либо условий. ИМХО.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
А мне вот не нравится "сильная кастрированность" тюнера.
Ну раз не нравится, но составляйте с украинским Виасатом договор. Виасат или шведы же не заставлают Вас со силой составлять договор.
Бывают намного хуже оффициальные тюнера у разных платных спутниковых операторов.
Некоторые из них даже не включаются, пока не засунес карту доступа этого оператора + признают только каналы этого оператора.
Любой платный спутниковый оператор, защищает свой контент.
А я думаю что большинство народу хотело бы получать не то, что язык ресивером назвать не поворачивается, а модуль с картой.
А это не от Виасата зависит. А от компании NDS (News Data Service), который владеет кодировкой Videoguard.
Без всяких модулей, пока, это требование этой фирмы.
И экономически не проиграли бы.
Как вы, Украинцы, всё-таки любите считать чужие деньги и учить оператора, который баксовый миллиардер.

А у вас, у Украинцев, как обычно - "А мы хотим так" ... "Шоб було - усё! А нам за это - ничего не было..." :yahoo:
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Ну раз не нравится, но составляйте с украинским Виасатом договор. Виасат или шведы же не заставлают Вас со силой составлять договор.
Бывают намного хуже оффициальные тюнера у разных платных спутниковых операторов.
Некоторые из них даже не включаются, пока не засунес карту доступа этого оператора + признают только каналы этого оператора.
Любой платный спутниковый оператор, защищает свой контент.А это не от Виасата зависит. А от компании NDS (News Data Service), который владеет кодировкой Videoguard.
Без всяких модулей, пока, это требование этой фирмы.Как вы, Украинцы, всё-таки любите считать чужие деньги и учить оператора, который баксовый миллиардер.

А у вас, у Украинцев, как обычно - "А мы хотим так" ... "Шоб було - усё! А нам за это - ничего не было..." :yahoo:
Если Вы швед по национальности, тогда я понимаю за что Вы нас, украинцев, не долюбливаете (за Полтаву!!!).:)
А если серьезно - то никто никого и не силует на подписание договора. И равняться на худших тоже радости мало. Речь идет о том, что Виасат имеет право на вещание в Украине, только вот очень хотелось бы сервиса получше. И если отделить зерна от плевел, то при желании на этом (и не только на этом) форуме можно найти не мало рациональных и дельных предложений, которые помогли бы развитию Виасата здесь, в Украине. В конце концов пришли же работать для меня, украинца? Так будьте любезны выслушать, и по возможности внедрить, и мои пожелания!!! Не капризы, а реальные вещи. Народ, с которым собираются сотрудничать, надо прежде всего уважать. Это ведь неоспоримо. А какое-то деление абонента по национальным признакам (кроме контекта, разумеется) нужно убрать вообще. Среди нас ведь тоже много порядочных и образованных людей. Я бы сказал - большинство......
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Gesha А мне вот не нравится "сильная кастрированность" тюнера.


Ну раз не нравится, но составляйте с украинским Виасатом договор.

Это как понимать ? Составим договор и тюнер понравится ???
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
И если отделить зерна от плевел...
Правильно. Читайте дальше...
Народ, с которым собираются сотрудничать, надо прежде всего уважать. Это ведь неоспоримо.
Разьве они не уважают вас? Вам оставлено выбор - Подключаться к их услуге или нет...
... то при желании на этом (и не только на этом) форуме можно найти не мало рациональных и дельных предложений, которые помогли бы развитию Виасата здесь, в Украине.
В конце концов пришли же работать для меня, украинца?
А учить их к своему бизнесу, нет НИКАКОГО смысла... Вы лучше, сами работайте по лучше, зарабатывайте по больше, чтоб могли себе позволить не только услугу Виасат Украина.

Ребята. Мы, в Прибалтике, это всё проходили, как минимум, лет 7 назад. И счас все тихо мирно, с ровной спиной, смотрим и платим за Виасат Балтик.
+ Я вас, Украинцев, отлично понимаю. Конечно вам хотелось-бы, чтоб Виасат Украина, раздавал за 1 гривну, какие-то супер-пупер тюнера.
Самый лучший вариант, что имеется в этом МИРе, еслиб Виасат Украина раздавал-бы тюнер Dreambox DM8000HD PVR DVD.
И чтоб этот тюнер открывал самые лучшие каналы ВСЕХ платных спутниковых операторов. Но за месяцную платёжку Виасат Украина.
Но увы...
Любая фирма, платный спутниковый оператор, создан для зарабатывания прибыли, в этом МИРе...

Остальные и будущие споры, на эту тему, не имеют НИКАКОГО смысла.
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Вы лучше, сами работайте по лучше, зарабатывайте по больше, чтоб могли себе позволить не только услугу Виасат Украина.

А Вы шо,думаете, что мы не работаем и лежим на берегу Крыма,отдыхаем, и нам больше ничего не надо.Да будет вам прибалтам известно что средняя зарплата по Украине составлят около 1800 гривень (230 долларов).А средняя пенсия около 800 гр.( 100 долларов). И что бы оплатить услуги Виасат нужно выложить 1/10 зарплаты или 1/4 пенсии. А еще нужно заплатить коммунальные услуги,во чтото одется ,извиняюсь-пожрать, и чтото оставить на завтрашний день.
Да Вы гляньте на соотношение цен на пакеты платного телевидения в странах Европы и уровень доходов, и многие Ваши вопросы и претензии отпадут сами собой.
 

skystar2

Любитель Сат-ТВ
Ребята. Мы, в Прибалтике, это всё проходили, как минимум, лет 7 назад. И счас все тихо мирно, с ровной спиной, смотрим и платим за Виасат Балтик.
+ Я вас, Украинцев, отлично понимаю. Конечно вам хотелось-бы, чтоб Виасат Украина, раздавал за 1 гривну, какие-то супер-пупер тюнера.
Самый лучший вариант, что имеется в этом МИРе, еслиб Виасат Украина раздавал-бы тюнер Dreambox DM8000HD PVR DVD.
И чтоб этот тюнер открывал самые лучшие каналы ВСЕХ платных спутниковых операторов. Но за месяцную платёжку Виасат Украина.
Но увы...

Например я за то чтоб в пакете который со слов "для Украинцев", били включены 99% каналов с Украинского эфира, а с рекламы убрали каналы к которым Viasat отношения не имеет, а ресивер по большему счету 90%ам пользователей всеравно какой. Лутше конечно было просто картами торговать , как +++ к примеру,но с большей защитой.!good!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Разьве они не уважают вас? Вам оставлено выбор - Подключаться к их услуге или нет...
А не слишком ли много уважения?:)
Ну раз не нравится, но составляйте с украинским Виасатом договор. Виасат или шведы же не заставлают Вас со силой составлять договор
Ну так и делает сознательная часть Украины...
Бывают намного хуже оффициальные тюнера у разных платных спутниковых операторов.
А это хотелось что бы было подтверждено фактами, я лично большего отстоя себе просто представить не могу:taunt:
Конечно вам хотелось-бы, чтоб Виасат Украина, раздавал за 1 гривну, какие-то супер-пупер тюнера.
Нам хотелось что б нам продавали просто нормальные тюнера и не надо их нам за 1 гривну, пусть будет нормальная цена, но что б был нормальный тюнер.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
thor08, к сожалению, Вы меня не услышали. Вы, у себя в Прибалтике, имеете право выбора ресивера (из трех) для просмотра пакета. А мы нет. А желаем. Без шары, без ЭМУ. Но НОРМАЛЬНЫЙ рес и по НОРМАЛЬНОЙ цене. Никак не бесплатно. Дешевле, естественно, Дрима и Кати. $ 200, примерно. Может чуток больше. Но не сильно, иначе нет смысла. Для тех, кто разбирается и в состоянии купить. А кого устраивает это "чудо" техники за 1 грн., да ради Бога, пусть пользуются.
У Вас искаженное мнение о нас, украинцах. У нас достаточно людей готовых платить. Но не просто платить, а за КАЧЕСТВО. Только вот выбор у нас, к сожалению, не большой. А кто хочет того, о чем Вы сказали, ТОТ ШАРИТ ВСЕ, ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!!! При чем, как у нас, так, наверное, и у вас.

Вы правы. Нет смысла спорить с человеком, относящимся к другим ПРЕДВЗЯТО. Не совсем заслуженно, кстати....
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А кто хочет того, о чем Вы сказали, ТОТ ШАРИТ ВСЕ, ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!!! При чем, как у нас, так, наверное, и у вас.
Это совершенно верно сказано, если есть шара - то нах тот виасат? В нём смысла тогда уже никакого нет.
У Вас искаженное мнение о нас, украинцах. У нас достаточно людей готовых платить. Но не просто платить, а за КАЧЕСТВО.
И это не подлежит ни малейшему сомнению. Деньги есть, вопрос в наличии нормального товара.
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
А Вы шо, думаете, что мы не работаем и лежим на берегу Крыма, отдыхаем, и нам больше ничего не надо.
Нет, я так не думаю.
Да будет вам прибалтам известно, что средняя зарплата по Украине составлят около 1800 гривень (230 долларов).А средняя пенсия около 800 гр.( 100 долларов).
И что бы оплатить услуги Виасат нужно выложить 1/10 зарплаты или 1/4 пенсии.
А еще нужно заплатить коммунальные услуги,во чтото одется , извиняюсь-пожрать, и чтото оставить на завтрашний день.
Да Вы гляньте на соотношение цен на пакеты платного телевидения в странах Европы и уровень доходов, и многие Ваши вопросы и претензии отпадут сами собой.
А в этом не Виасат или шведы виноваты, что ваши доходы именно такие, какие они есть...
Кроме того, Виасат должен платить авторам программ, по европейским ценам, а не по украинским ценам.
Вы смотрите на это исключительно со своей точки зрения. Советую смотреть с точки зрения Виасата тоже. И сперва, чем ответить, всё досканально обдумать.
А это хотелось что бы было подтверждено фактами, я лично большего отстоя себе просто представить не могу:taunt:
Офф. тюнер второго скандинавского платного спутникового оператора - Canal Digital, который вещает на Thor3/5, 0,8W - Combo Box DVB-S2/T HD mpeg4.
Даже не включается, пока не засунешь карту доступа (Conax CAS7) этого оператора.
+ Сканнирует и запоминает исключительно только каналы, которые входят в пакет этого оператора.
Остальные каналы, на позиции 0,8W/1W, этот тюнер не сканнирует и не запоминает. И остальные спутники этот тюнер не признаёт.
thor08, к сожалению, Вы меня не услышали. Вы, у себя в Прибалтике, имеете право выбора ресивера (из трех) для просмотра пакета.
У нас достаточно людей готовых платить. Но не просто платить, а за КАЧЕСТВО. Только вот выбор у нас, к сожалению, не большой.
Выбора нет, выбор, который тюнер Виасат даст, делает Виасат сам. Эти 3 офф. тюнера, местного Виасата, ничем от друг друга не различаются.
Кроме того, Вы согласны платить за один из этих тюнеров 1 гривну,
за договор/активирование карты 50 баксов, за золотой пакет 30 баксов в месяц, в течении 24-х месяцев + во втором году за обслуживаение карты 15 баксов?
Так, как в Прибалтике минимум договор 24 месяца. За преждевременно расторгнутый договор с местным Виасатом (смотря когда), прелагается договорый штраф до 800 баксов.
Или вы согласны платить как скандинавы -
Офф. тюнер 0 евро, за договор/активирование карты 49 евро, 39.95 евро в месяц, в течении 12 месяцев + 58 евро за обслуживание карты в первом году
+ за высылание счёта 1,68 евро в месяц + за высылание техники 29 евро ?
У скандинав минимум договор 12 месяцев. Также имеется договорный штраф за преждевременно расторгнутый договор.
Нет смысла спорить с человеком, относящимся к другим ПРЕДВЗЯТО. Не совсем заслуженно, кстати....
А это ошибочное мнение, та как Вы, лично сами, про Балтийский Виасат и тем более про Скандинавский Виасат, ничего не знаете.
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Ожидание нового тюнера для Виасат-Украина ,как решение проблем, может тоже не снять вопросов.
К примеру, новый Pace TDS850NV, HD и PVR, двухтюнерный для балтийского Виасат, признает только Сириус и работает с подключеным Twin-конвертором, по сообщениям tigekala. Т.е. ни Амос , ни 40Е и ничто другое.
 

thor08

Профи в Сат-ТВ
К примеру, новый Pace TDS850NV, HD и PVR, двухтюнерный для балтийского Виасат, признает только Сириус и работает с подключеным Twin-конвертором, по сообщениям tigekala.
Да, имеется у меня этот тюнер, который стоит у Балтийского Виасата примерно 250 баксов + принудительный договор на 24 месяца.
Только делать с ним нечего.Так, как у Балтийского Виасата нет HD каналов и врядли на этом году, эти каналы появятся в пакете Виасат Балтик.
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
А у вас, у Украинцев, как обычно - "А мы хотим так" ... "Шоб було - усё! А нам за это - ничего не было..." :yahoo:
А у вас шведов принято дурить клиентов.если уж сказали 1 гривна то необходимо говорить что по условии акции необходимо подписатся на пакет -ПРЕСТИЖНЫЙ. Но в средствах мас. информации этого нет.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Где тут на форуме шведы, покажите.Наша песня хороша, поехали сначала...почему множества актуальных стоящих вопросов надо задать самый *** при том задать его так как будто вы об этом где то слышали но не в курсе,тем более вопрос специалиста в Сат тв. Подписаться на пакет престижный надо только на три месяца,это компенсация за ресивер,а потом можно смотреть семейный но в продолжение двух лет( в первых акциях условием был 1 год). Но это уже другой вопрос . А реклама и нужна только для того чтобы заинтересовать потенциального абонента, а подробности как говорят при встрече. Нас самих надо менять а не продавцов услуги.Вот самый типичный разговор,буквально вчера звонит человек.Здравствуйте, живу центр города,кабельное дорого,хочу спутниковое,был на рынке,дали ваш телефон,приезжайте ставьте антенну. - Подождите, какую антенну,какие каналы,платные, бесплатные. - Ну там российские,украинские,бесплатные конечно,да, список каналов мне показывали,а сколько будет каналов? И вот этот вопрос меня всегда убивает,человека волнует количество каналов,и так почти каждого,главное количество.Представляю что он уже слышал где-то цифру 1000 или еще больше.Так при чем тут оператор если люди сами видят только то что хотят ,не читают между строк да и вообще договоры не читают. А потом кто виноват.
 
Последнее редактирование:

thor08

Профи в Сат-ТВ
А у вас шведов принято дурить клиентов. Если уж сказали 1 гривна то необходимо говорить что по условии акции необходимо подписатся на пакет -ПРЕСТИЖНЫЙ. Но в средствах мас. информации этого нет.
А Украинцев воспитовали наверно так -
Смотреть и слушать рекламу и по этой рекламе сосавлять договор с Украинским Виасатом и закрытыми глазами, не прочитая договор, подписать этот договор?
 
Сверху