актуальные файлы ЕПГ-данных для ресиверов на энигме

aheles

Профи в Сат-ТВ
а на HDMU дайте сылку где найти , а то не могу отыскать на какой странице
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
заменить эти файлы.если не будет копироватся то удалить старые и закинуть эти
 

Вложения

  • экран.rar
    744,8 KB · Просмотры: 65

arion75

Профи в Сат-ТВ
Кстати, везде поустанавливал QuickEPG .!good!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
да,он в работе намного стабильнее чем CrossEPG.
ну пока кто-то скачивает мои файлики буду выкладывать данные.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
на 2 странице этой темы
 
Последнее редактирование модератором:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
на 1000ных имиджах это уже не работает.там вроде епг на экранах и так работает
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Удалить строку config.misc.epgcache_filename=/hdd/crossepg/epg.dat в файле settings в директории /etc/enigma2/.
Для этого остановить Энигму коммандой в телнете init 4.
удалить сам плагин в директориях /var/ и /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins/ .
еще здесь удалять:
/usr/lib/python2.6/crossepg.py, /usr/lib/python2.6/lib-dynload/_crossepg.so


Можете кто то обьяснить как толком удалить CrossEpg,а то из изложеного выше вообще не могу врубиться.
Удалить строку config.misc.epgcache_filename=/hdd/crossepg/epg.dat в файле settings в директории /etc/enigma2/.- у меня вообще такой строки не видно, в ЕПГ ДАТ-там какие то кракозябры одни,где ее искать эту строку,напишите кто удалял.ЕПГ ДАТ полностью удалить или как?

Разобрался.
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
mikolast, я извиняюсь(что то упустил этот момент), куда этот файл закидывать чтоб ЕПГ Кинозалов показывало, и еще такой вопрос - после того как к примеру ребутнуть ресивер Quick EPG надо закачивать по новому а эти файлы тоже надо будет закидывать по новой после ребута ресивера?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
закидывать туда куда плагин сохраняет.обычно для quick это media/hdd,для cross это media/hdd/crossepg(или там куда вы указали в настройках плагина).если установлен crossepg то достаточно раз в неделю обновлять файлик(перезагрузка не влияет).на quickepg после перезагрузки,зелени и т.п. данные слетают(на Небуле,а на HDMU 780,на других не знаю,перезагрузка и т.п. на данные не влияет,все остается на месте).надеюсь написал понятно :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
У меня после ребута и полного выключения не слетает на quick.Слетает только после зелени или после ОК и 4 нуля.На всех версиях РКТ.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
arion75, этим файлом заменить свой от Quick EPG в media/hdd или свой пусть будет и добавить этот?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
С Этим выложеным файлом у меня работало только с гросс епг.С Quick EPG не работало как не менял.Может у кого и работало,подождём отзывов.А возвращатся на гросс нет желания.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
С Этим выложеным файлом у меня работало только с гросс епг.С Quick EPG не работало как не менял.Может у кого и работало,подождём отзывов.А возвращатся на гросс нет желания.
Его нужно во время загрузки (перезагрузки) ресивера подсовывать , но толку ноль на PKTv3 всё равно нет названий передач, только описание... Актуально для старых HDMU
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
только что лично проверил-заменяется и на Небуле в3.даже 2 варианта замены.
1.если на флешке несколько имиджей то в неактивную небулу в3 заходим из другого активного имиджа и старые файлы epg.dat и epg_new.dat удаляем а выложенный закидываем.
2.если имидж на флешке один то в телнет даем команду init 4 ,удаляем старые,закидываем новый и даем команду init 6
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
дополню что все это проводилось с установленным quickepg
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
2.если имидж на флешке один то в телнет даем команду init 4 ,удаляем старые,закидываем новый и даем команду init 6[/quote]
после команды init 4-рес.уходит в перезагрузку--что нетак делаю
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
после init 4 она должна просто остановится,а перезагрузка идет только после init 6
 
Сверху