VALLL

Профи в Сат-ТВ
а это новое дрантя мало того что лущится краска если не дай бог зацепишь торец так еще и амос выставлять запаришся
Даааааа.... К бооооольшому сожалению, ты прав.... КаКчество (по Райкину) оставляет желать лучшего.....

пришлось лепить вот такое
Как вариант имеет право на жиСть.....
Хотя, я бы проще подвернул тарелочку и произвёл некоторые манипуляции с мультиками. Результат был бы тот же, наверное......
З.Ы. Блин!! число постов -6 6 6 !!!!!:(
Надо что то срочно сочинять!!!!!:rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А о чем писать?, каналы со спутников в ФТА предназначены для кабельных операторов, про DTH и речи никогда не велось.
Ну зачем же такой пессимизм. Надо попроще мыслить. Просто тупо на страничке канала пишешь что-то типа: "Здрасьте. Я очень люблю Ваш канал и т.к. с приёмом по эфиру проблемы то принимаю его со спутника. И в последнее время с приёмом большие проблемы. Специалисты по спутниковым антеннам приходили и определили причиной плохой сигнал со спутника. Будете ли Вы решать данную проблему или тем, кто смотрит Вас со спутника придётся расстаться с Любимым Каналом"
Писать что я там крутолй перец по тарелкам и т.д. не надо, точно ответа не получишь. Тупо просить помощи и всё.
Много таких писем подействует. А вникать в политику кто что и для кого транслирует не нада, попроще и понаивней, не иначе:) Смешно? Но тем не менее действует лучше, чем канать под спеца и кидать заумные фразы. В подобных ситуациях мало любя умных и грамотных собеседников. Если слишком грамотно вопросы задавать то гарантированно мона получить в ответ фразу "умные и грамотные вопросов не задают".
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
"умные и грамотные вопросов не задают".
Ну ты и хитёр!!!!!!
Помнишь, как говорил персонаж фильма "приключения Шурика" ..
"С людями надо попроще, а на вопросы смотреть поширше - и к тебе потянуться люди!!"
Последняя фраза уже от меня....
А ведь ты прав! Жалиться нуно. Они это любят. Авось, что нить и сделают...
Солидарен...
З.Ы. Фуууу.. Перепрыгнул три шестёрки!!! :rofl: И только ща заметил, что у меня 500 постов до сих пор висит...:rofl: Хотя, не суть.......
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Уже сделали,нет сигнала на частоте 11389H2750( Закарпатье),а разговор шёл не об этой частоте,всё делают через одно место
Да ёкарный бабай!!! Это же был самый сильный передатчик!! :] Вот те на!!!!
И по сроку работы он самый "свежий"..
Опять бабосы не поделили.....:rofl:
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Да ёкарный бабай!!! Это же был самый сильный передатчик!!
К тому же автосканирование результатов не даёт,чтобы определить перешли на какую-то новую частоту или нет!!!Будем ждать!!!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Я сейчас монтирую головную станцию в пансионате, от Амоса отказался напрочь... Взял от ретранслятора.
В городе тож нет каналов от кабельного. Мля никакой ответственности от аплинкера, говорят и не предупреждали, возможно авария на телепорте...

Уже подняли, сигнал 69% по SF10
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Сигнал на частоте 11389H27500 появился,но кажеться стал чуть,чуть слабее чем был(79%),а на частоте 10759H30000 зашкаливает 80-81%,на частоте 11647H9160-81-82% на ресивере Eurosat 8004 антенна 1м20см.!!!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Значится мониторят сат-борды, видимо для них не пустой звук.... Транспондеры 10722 и 10759 без изменений, пока
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Сигнал на частоте 11389H27500 появился,но кажеться стал чуть,чуть слабее чем был(79%),а на частоте 10759H30000 зашкаливает 80-81
Ага!!! Значит, у меня с головой, зрением, руками и психикой всё в порядке!!!! Это я про вчерашнюю установку, где показания были такие, как у marcopolo1.....
Ну, хоть это радует!!
 

gega-sergey

Новичок
На даный момент по Хумаксу ва-фокс сигнала на амосе 90%

P.S Сегодня устанавливал тарелку - настроил все гуд - включил а 11839 прыгает - каналы на транспондере кубиками мерцают. Поехал по клиентам - у всех такое.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
В принципе, сейчас всё (или рлчти всё) "частное". А, значит, его мона пропить, проиграть в карты, подарить любовнице на день рождения и так далее... По списку....:rofl:
Когда оно государственное, то это сделать труднее....:(
Это я о каналах, транспондерах......
Скинемся на транспондер?!!!!:rofl:
Во моща ломить будет!!!!!!!!!!!! Все солнечные батареи на борту спутника (АМОС) будут на него только и лопатить!!!!!!:rofl:
Но, боюсь, налогами задушат....:rofl:
Пардон за флуд....:(
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
gega-sergey, Привет! хоть укажите в подписи из какого Вы региона, иначе все посты не имеют смысла. Мы, как картошка, районируемся...

VALLL если пропал сигнал 11389H то скорее всего по вине аплинкера, а не нашего мультиплекса, в противном случае несущая с пидами осталась бы на приеме(сервис недоступен). Снимают транспондер обычно только на профилактику, а она тож денег стоит, причем поминутно...
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Лед тронулся господа присяжные заседатели, сигнал днем пропал, а как говорит в рекламе на ТНТ: Нет воды нет проблем, так и здесь, нет сигнала и нет проблем. А то все разошлись! Сигнал слабый.... спутник плохой.... А вот вам всем:d... от амоса!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Похоже копья сломаны, кони накормлены казакам пора к столу...
 
Сверху