VALLL

Профи в Сат-ТВ
УРА!!!!!!!!!!!
Опять белорусы помогли!!!
Домрачева - чемпион мира!!!!good!!good!!good!
И Бегрег за пояс засунула!!!
Поздравляю всех белорусов!!!good!
Я когда смотрел - соседи думали уже скорую вызывать.. Потом сосед скзал...:rofl::rofl:
Раз мы в курилке, то и тему не хочу открывать, я уж тут обо всём, если не возражаете....

Опять белорусы!!!!
Вот это да!!! Молодцы!
Азаренка обула Сирену!!! !good!!good!!good!
 

Loreta

Любитель Сат-ТВ
Ребяты, ну вы даёте!!!!!!!!

Ржу, нИмАгу!!!!:rofl::rofl:
Я забыл, что мы в "курилке" - старость......:rofl:
Раз такая байда пошла, то вот вам ролик..
Скачайте- охренеете от смеха!!!!!!!!!
Жесть!!!!!!!!!!!!!

НУ КАК ВАМ МОНОЛОГ ДЕВУШКИ :rofl::rofl::rofl:???
Эмоционально, не правда ли, господа?:rofl:

Перед тем как смотреть это видео,
надо комменты почитать :)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Россияне запустили проект двустороннего инета..
http://www.kitenet.ru/about/
их сайт
около 2000 грн стоимость оборудования и около 75 грн в месяц безлимит.
Ну, это я взял по 4....В переводе..
75 - это как то удобоваримо.....
Но это на сибирь, центральную и северную Россию...
Хотя в Киеве на 1,10 довольно приличный сигнал
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Инетерснро, может кто уже ставил такое, очень даже заманичивое предложение, за такие деньги у нас бы многие согласились.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да нет, не так уж там всё весело и радужно. Как всегда тока верхнюю часть айсберга в рекламе рисуют. Предлагаю кто увидевши эту часть обрадовался посидеть чуть дольше на сайте и внимательно пару разов всё перечитать и обмыслить:) и тогда захочется стереть сообщение типа:
очень даже заманичивое предложение, за такие деньги у нас бы многие согласились.
ИМХО.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Да нет, не так уж там всё весело и радужно.
Я тож думаю, что где то всётаки порылась собака...
Просто то, что она порыла, прописано ооооочень маленькими буковками или вааще не озвучено... Пока не озвучено...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Блин!! Как достал этот проклятый ветер!!!!
Сегодня 9 м/с !!! Хоть наглухо крепи антенну, что бы не сорвало. Я уже и подумывать стал. Видимо, после этого циклончика заявок много будет по ремонту кабелей, настройки антенн и прочего....
Слава Богу, что я не поехал с утра на установку! Сдох бы от холода и ветра!
Как чуял.... Отмашку дал клиенту.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

anton1986

Профи в Сат-ТВ
А я сидел неделю без работы и именно на вчера было 2 установки, и не перенесешь, мол выходной, так еще и геморные установки, пришлось обоим кронштейны варить. А ветер как и у Вала, область то у нас одна " Донбасс " :)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А ветер как и у Вала, область то у нас одна " Донбасс "
Да................ Прикидываю, как тебе довелось "ложиться грудью" на амбразуру!!!
Считай - совершил подвиг. Я к окну подойду, гляну на гнущиеся под охрененным ветром деревья, и охота выдвигаться на улицу как то сама собой пропадает...
Хотя, как и у тебя - только в выходные. Теперь на следующие перенёс. Но, дай Бог, чтобы хоть на те выходные наладилось....

За Gesha я вааще молчу - просто катаклизЬм какой то!!:( Как только выживают?
Из за ветра до сих пор не поменял движок на антенне!!! Так я ею и не гоняю, дабы не раздолбать шестерню в редукторе. Да, что там у тебя по ЯМАЛУ 300?
Чё нить кажет?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
За Gesha я вааще молчу - просто катаклизЬм какой то!! Как только выживают?
За сочуйствие спасиб канеш, но у нас какбэ нормалёк ща с погодой относительно Столицы. Снега нету, ночью было 5-6 мороза, днём около 5 тепла, правда тепла громко сказано, холодина страшная из-за ветра, хотя ветер не ураганный, просто противный.
что там у тебя по ЯМАЛУ 300?
это типа тот, что на 90Е? Дык у мну одна антенна 53Е с квадратиками показывает, т.к. ёлки на горе опять выросли и сигнал пока ещё кое-как между их верхушек пробивается, к лету как ещё подтянутся деревья так опять с этим спутником попрощаюсь, ну а вторая антенна на упоре в гору 60Е захватывает. Так что я не то, что об 90, о 75 даже и не думаю:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Так что я не то, что об 90, о 75 даже и не думаю
Везёт же тебе!!! Никаких лишних проблем!!!
Нет спутника - нет проблем!
А тут - постоянно звонят - как сигнал с такого то спутника, потом с тако го то?
Сказать, что мотор поломался (а он таки был какое то время сломан), язык не поворачивается.
Ладно, пёс с ними... Со спутниками.... Ты лучшее как нить фотки в личку или на мыло мне скинь своей новой мастерской. Вот это более мне интересно будет.
Хоть за товарища порадуюсь, коль мне такого не видать....
 

life8282

Модератор
Команда форума
т.к. ёлки на горе опять выросли и сигнал пока ещё кое-пробивается, к лету как ещё подтянутся деревья так опять с этим спутником попрощаюсь
вот вчитаетесь в эти фразы-первая про ёлки!вот читаю и у меня в голове это звучит примерно так:Gesha-ну что там у тебя с ямалом?а в ответ - Та у меня опять свет выключили,или-да у нас опять ливень нихрена не работает,или да я сегодня целый день за компом,телек не включал.А в итоге-ёлки на горе опять выросли!
И вторая фраза про деревья которые подтянутся-типа ,так мужики подтягиваемся-подтягиваемся я уже тут разлил.!
Да,блин,ну вы мочите, с вами не соскучишся-один спросил,другой ответил!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Да,блин,ну вы мочите, с вами не соскучишся-один спросил,другой ответил!
И не говори, дружище!!!
Мы точно стоим друг друга!!!:rofl::rofl::rofl:
Ежели пофлудим малёхо - прости....
Не по злобе мы.....:(:(:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да,блин,ну вы мочите, с вами не соскучишся-один спросил,другой ответил!
Ну дык ты ж блин глянь хоть как раздел туты обзывается - так и написано - Курилка - говорилка > Курилка. Вот по ходу мы тут курим и говорим. Правда большинство из нас не говорит что курит, но иногда по интересному содержанию беседы догадаться не трудно:rofl::rofl::rofl:
Ну а ваще если сугьёзно - то у мну лет пять-шесть или ХЗ, точно не помню 53 ваще не шло, потом у нас буря не слабая была и снесла верхушки у елей на горе, обломало четыре ёлки. Тогда у мну нарисовался сигнал с 53. А ща потихоньку деревья не спят, а может и спят, но при этом всё равно растут и уже с прошлого году как ветер заколышет ёлочками - там у мну сигнал с 53 и запрыгает:) Так что я чистую правду признался, и есчо признаюсь что курю тока прилуки, так сказать поддерживаю национального выробныка.
 

life8282

Модератор
Команда форума
так сказать поддерживаю национального выробныка.
да,судя по рассказу о ёлках,складывается впечатление что этот нацыональный выробнык тебе в табак самосад подмешивает-то же с ёлок,но с других:rofl::rofl::rofl:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
складывается впечатление что этот нацыональный выробнык тебе в табак самосад подмешивает-то же с ёлок,но с других
А я то думаю - что мне всё время тянет поехать к нему в гости..
Теперь понятно...
Ёлки...........
 

life8282

Модератор
Команда форума
Сверху