Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пару ёлок уничтожите и ямал заработает!
Ямалу у мну ни ёлки, ни табак не помогут. Там же ёлки на горе растут, от ёлок тока экспресс пропадает. Для ямала нада уже горы сносить. А туты одним коллегой не справиться, тут уже нада весь форум в гости приглашать, при чём с условием что каждый привезёт по парочке кило динамиту:) Либо курева побольше что б кино без телевизера показывало:)
А ваще я ток похвалился что снега нету как он вот взял и начал сыпаться откуда-то сверху, видимо с неба, ХЗ, в темноте не видно ведь откуда, но падает, уже сантиметров пять нападало:)
да,судя по рассказу о ёлках,складывается впечатление что этот нацыональный выробнык тебе в табак самосад подмешивает-то же с ёлок,но с других
а ты курить бросай, а то у тебя чёта ассоциации неправильные какие-то:) у мну ваще воздух тут горный, чистый, при таком самосадом не взять....
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, у кого остался древний "NOKIA 9600S" ?
Выкинуть жалко. Мож как то хоть BISSы можно вскрыть на нём?
И где копнуть реально? Инфа в инете есть, но .....
Первый раз прошивался . Загрузчик 2,0..

Купил себе пинцет "ProsKit".... 26 гривасов. Не удержался. изолированный.
Металл хороший. Остренькие концы. Удобно брать планарные элементы. В момент созревания мысли о его покупки жаба имела место быть, но всётаки я сумел согнать её со своей холки...:rofl:
Хорошая вещь.!good!
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Народ!!!
Кто ставил на свои велосипеды сигналку STARLINE ?
Дайте свои комменты по этому бренду...
Хочу поставить ....В инете инфы много, но кидаться с головой в неё - стрёмно..
Нужна средненькая. Без пуска двигателя. Радиус - хотя бы 500 метров в городе.
Присмотрел я модельку "А - 61" и "В - 62"... Последняя, правда, дороговатая....
Мне бы до 1000 гривасов...
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, у кого остался древний "NOKIA 9600S" ?
Выкинуть жалко. Мож как то хоть BISSы можно вскрыть на нём?
У меня есть. Картинка у него хорошая. Не перешивал вообще никак, там начало мудрёное, лодырь нужно менять через какой-то специфичный интерфейс, а уж потом все остальное. Руки не дошли, к сожалению, чтоб этот интерфейс спаять...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
У меня есть. Картинка у него хорошая. Не перешивал вообще никак, там начало мудрёное, лодырь нужно менять через какой-то специфичный интерфейс, а уж потом все остальное. Руки не дошли, к сожалению, чтоб этот интерфейс спаять..
Есть?
Земляк!!!!!!:rofl:
Картинка и взаправду очень хорошая. Мягкая, что ли... Вот и у меня стоит, пылится... Раз прошивался. Отдавал спецам, так как в то время ещё ничего в ресах не бычил.
Включал последний раз года два назад. Тормозить начал. Всё лень открыть, хоть питание, кондёры проверить....
Да... время.... Покупал я его аж за 450 долларов! Где то 1997 или 8 год.. Не помню..... Доллар был по 3 или 4.. Тож не помню....
Сборка вроде как Эсто-о-ооонская.
З.Ы. Мож он и тормозит по этой причине ?!:rofl::rofl::rofl:
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

VALLL

Профи в Сат-ТВ
эстонской сборки.
Вот кишки евонные...
На шильдике надпись "made in SWEDEN"...А ВЧ приёмник в Эстонии клепали, так какна нём вывеска "Made in Estonia" .... И собирали там же, соответственно...
 

Вложения

  • Фото002.jpg
    Фото002.jpg
    144 KB · Просмотры: 0

VALLL

Профи в Сат-ТВ
у кого стоит сигналка " STARLINE A 61"?
Сёдни прикупил. Кто нить пользовался GPS через неё?
И ваще - отзывы...
Хотя, отзывы уже поздно - уже купил я её.... Чё будет, то и будет...
Завтра полезу ставить...
Да, ежели у кого есть (случайно :rofl:) карта установки этой сигналки на "LANOS" - скиньте на почту, буду признателен...!good!
Да и не только этой, а любой сигналки. У них базовое подключение у всех одно и то же...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
mocckba, Спасибки! Да это всё понятно... Я неделю шарился по инету... Но вживую рассказы гораздо пользительнее...
Вчера установил, но не все функции оживил.... ЦЗ надо подсоединить и сирену. И что нить от себя добавить, а то как же....Дальность проверял - вполне.....От квартиры до гаража метров 200 или 250. Общаюсь с авто...На улице - до полкилометра.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

В Роверах в базовой комлектации или на заказ ? :rofl:
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
От нечего делать всё таки поймал Amos 4W. Сигнал средней паршивости- стена мешает чуть настроить в фокусе Сириус. А так реально ловит на одной антенне 90 cm 31.5 E 28.2 E 23.5 E 19.2 E 16 E 13 E 9E 5 E 0.8 W

ashampoosnap2013050522h.png


stbxk.jpg
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Как всегда от нечего делать. Ради прикола в беседку провёл телевидение :rofl:

Телевизор+ ресивер+ рутер 3G +модем+ симка

viasat1.jpg


viasat2.png
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
НТВ-Плюс будет проводить тесты телеканала сверхвысокой чёткости (4K)
Об этом сообщил технический директор «НТВ-Плюс» Олег Колесников в очередном выпуске передачи цикла «ТВ Профи»

Максимальный размер видео, предназначенного для воспроизведения, составляет 4096x2304 пикселя. Это более чем в два раза превышает параметры видео высокой четкости 1080p, а для полноценного просмотра такого ролика потребуется экран с диагональю более семи метров.

Кому интересно...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телевидение_сверхвысокой_чёткости
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Да..... вебмани шерстят....
И есть "машинисты", которые принимают переводы только в оной.....
Грустненько......
Бум надеяться....
 

life8282

Модератор
Команда форума
Привет мужики,анука поделитесь опытом как стоят харьковские тарелки на морских побережьях,быстро ли ржавеют?а то одному товарищу(не бедному) советую поставить в его пансионатик либо триаксы либо инверто,а он упёрся мол в магазине говорят в крыму антенны лучше стоят и всё.!так вот интересны ваши наблюдения по этому поводу
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Она там не то что поржавеет, она згниет за пару сезонов к чертям. Лучше триакс взять, тоже не фонтан, но все же лучше.
 
Сверху