pofigist

Профи в Сат-ТВ
Прошить тюнер заново, скорее всего повредилась прошивка и ресивер скинул настройки в заводские.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожайлуста какое ПО подходит на Опен Х600 под БИС,или где взять родное
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
ПОМОГИТЕ Af-3300cr

ПОМОГИТЕ AF-3300CR какие есть новые прошивки на этот тюнер и есть ли они вообще я нашел последнюю S3390_MAT_E0220_20070824_AUCPCnpc есть что нибудь посвежее
 

svki

Модератор
Команда форума
dussik73, а ты хоть по одной ссылке с первого поста этой темы ходил?
 

ВАСИЛИЙ1.73

Пользователь
Уменя ФЕРГЮСОН AF-6318SE,прошывка:
HW: Arion
SW:$TSRA6686S190CNpnc
DataW:00008209
BootW:0020.1[TSR S230CN] какие прошивки сда можно лить.По ссылкам я у же ходил.По рекомендациям на форумах отредактировал прошивку C201 $MAT_A6820_20070709_AUCPnpc прогой AUC_HEditv095 в меню пропали разделы настройки антены.Буду пробовать ставить родной софт
 

ВАСИЛИЙ1.73

Пользователь
Поставил софт [6318_dvbxtreme_6686_AF7_RC7].Вроде бы через bissedit_12 открываю есть ключи BISS а в тюнере неработает эму.Пробывал включить(меню>19370>2486)пишет сохранено а меню даже пункта игра нет.Может кто имел дело с такой прошивкой?как включить эму или его там вообще нет?Подскажите плиз
 

Кактус75

Пользователь
Каким софтом прошить рес Arion Af-3030ir, чтобы хоть BISS-:(ключи вводить можно было?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Поставил софт [6318_dvbxtreme_6686_AF7_RC7].Вроде бы через bissedit_12 открываю есть ключи BISS а в тюнере неработает эму.Пробывал включить(меню>19370>2486)пишет сохранено а меню даже пункта игра нет.Может кто имел дело с такой прошивкой?как включить эму или его там вообще нет?Подскажите плиз
Красную кнопку нажимать не пробовали? Смело нажимайте и увидите эмулятор, а в нём и возможность редактирования BISS.
 

ВАСИЛИЙ1.73

Пользователь
Нашел прогу BissEdit _10 она постарее и с родной прошивкой заработала.Там прописал ключики на бисс а на поляков забил ключи с пульта.У меня все заработало!А за совет скрасной кнопочкой спасибо но вдругой раз поексперементирую.
 

hunter

Любитель Сат-ТВ
Подскажите какой мне лучше софт залить на F-100? Интересуют только русско-украинские каналы БИСС а также крипто со спутников 90Е.75Е.13e. 5e. 4w (Высокие скорости,шара,и весь импорт канал не интересуют)СПАСИБО.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Арион,опенбокс,фергюсон и др..

Подскажите какой мне лучше софт залить на F-100? Интересуют только русско-украинские каналы БИСС а также крипто со спутников 90Е.75Е.13e. 5e. 4w (Высокие скорости,шара,и весь импорт канал не интересуют)СПАСИБО.
По моему мнению AF7_RC7 легче в ручную ставить ключи в кодировке Бисс!!!Просмотр ключей нажатием красной кнопки на пульте!!!У меня такая проблема ресивер cosmoSAT-8100 Soft-$CSCA6799CS8100nc,Boot 0016.1(SPH $170EC) вроде загрузчик совпадает с OPENBOX-100!!!Прошиваю прошивкой для OPENBOX-100 все нормально прошиваеться,но после 2-3 дней работы загораються на ресивере две точки и все.Востанавливаеться ресивер только через джитаг!!!Может у кого-нибудь есть информация на этот ресивер или дайте сылку где можно найти информацию на него,а то уже 4 штуки вернули,надоедает каждую неделю вастанавливать!!!
 

Вложения

  • OPENBOX F-100 dvbextreme 31.12.2007.zip
    540,9 KB · Просмотры: 195
  • Keys_RC7_ByCVET.rar
    8 KB · Просмотры: 77

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
подскажите программу загрузки ключей для F 100
Есть два вида файла в виде irk и auc лично пользуюсь в виде irk!!!Во вложении есть еще одна прога для заливки и слива с ресивера списка каналов!!!Выбирай какая тебе подходит???
 

Вложения

  • Загрузка ключей и списка каналов.zip
    372,5 KB · Просмотры: 240

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Прошиваю прошивкой для OPENBOX-100 все нормально прошиваеться,но после 2-3 дней работы загораються на ресивере две точки и все.Востанавливаеться ресивер только через джитаг!!!
а блок питания в норме???
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
и еще подскажи пожалуйста с прошивой что ты выдал,не могу забить ключа в рукопашную .проблема с буквами.как их вводить? OPENBOX F-100 dvbextreme 31.12.2007.zip
Даю буквы: A-vol(добавить) D- vol(уменьшить) B-CH(добавить) E-CH(уменьшить) C-PAGE(добавить) F-PAGE(уме
ньшить) кнопки звука и каналов в районе PAGE,а не на круге в серидине ОК!!!
а блок питания в норме???
С питанием все ОК!!!
Джитаг мне не нужен он у меня есть,а за сылку Спасибо посмотрю может там что-то найду на это чудо!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Арион,опенбокс,фергюсон и др..

Сдесь собраны проги для работы с арионоподобными ресиверами:прошивки,залива и слива списка каналов,редактирования заголовка,jtag,заливка ключей и схема OPENBOX-100 (cм. вложения)!!!
 

Вложения

  • OPENBOX-100.ZIP
    8,5 MB · Просмотры: 359

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума

Вложения

  • Keys_RC7_ByCVETKO_26-09-2008.zip
    8,3 KB · Просмотры: 58

svki

Модератор
Команда форума
semison, если нет раздела БИСС, то ключи нужно редактировать с помощью програмы BISSBrowse или BissEdit. Если не ошибаюсь:pardon:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Арион,опенбокс,фергюсон и др...

ну подскажи где взять эту прогу
Прогу BissEdit12 есть во вложениях этой темы!!!Даю прога BissBrowse и ключи на сегодня для разных софтов!!!90* не вижу проверить не могу!!!Выбирай!!!
 

Вложения

  • 45_BISSBrowse.zip
    599,7 KB · Просмотры: 133
  • Keys_RC7_ByCVET.rar
    8 KB · Просмотры: 33
  • Keys_B6825_ByCV.rar
    6,1 KB · Просмотры: 35
  • Keys_A6820_ByCV.rar
    6,1 KB · Просмотры: 26
  • Keys_A03_ByCVET.rar
    6 KB · Просмотры: 23
Сверху