Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
кварц на 27мегагерц подкинь было и такое цвет пропадал
 
Последнее редактирование:

andreikk

Новичок
Есть у кого-нибудь свежая прошивка для Ариона 1700?

Добавлено через 1 минуту
Является ли Axess 7800 арионоподобным?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Арион-1700

Есть у кого-нибудь свежая прошивка для Ариона 1700?
Арион-1700 аналог ОренбохF-100!!!Почитай пожалуйста стр.24(пост№231,237,240)!!!Прошивки находяться в вложениях темы свежей нету!!!Прошивкужелательно заливать AutoArioner-ом!!!Даю ключи от 10.10.08:
 

Вложения

  • Keys_RC7_ByCVET.rar
    8,1 KB · Просмотры: 60
  • Keys_B6825_ByCV.rar
    6,3 KB · Просмотры: 51
  • Keys_A6820_ByCV.rar
    6,3 KB · Просмотры: 33
  • Keys_A03_ByCVET.rar
    6,2 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

pupchik

Новичок
А кто может помочь с Lemberg LR1000? Заливаю и софт и ключи, но все равно некоторые кодованые каналы не показывают, и мегаспорт в том числе. Был бы благодарен, если кто нибуть дал готовый список каналов и ключи.
 

humax76

Новичок
А кто может помочь с Lemberg LR1000? Заливаю и софт и ключи, но все равно некоторые кодованые каналы не показывают, и мегаспорт в том числе. Был бы благодарен, если кто нибуть дал готовый список каналов и ключи.

стучи в аську 294191582 но напиши что ты про Lemberg

Добавлено через 33 минуты
а вообще то скажите как выложить сюда архив :pardon: , так я сюда и выложу :) кому то и пригодится
 
Последнее редактирование:

humax76

Новичок
Так, наконец разобрался как вложить файлы, в архиве есть все необходимое для прошивки.
1. Заливаем прошивку.
2. Заливаем список каналов.
3. Заливаем ключи.
На польсатовском пакете возможны задержки при открытии каналов от 5 дор 15 секунд.
 

Вложения

  • LR 1000, 1100.rar
    1,5 MB · Просмотры: 117
Последнее редактирование модератором:

dakota1

Пользователь
Есть ли прошивка для ресивера FortecStar Lifetime Ultra? Это не новая модель.
 

neous

Новичок
подскажите код для приема ПО Arion AF1700

или что надо сделать а то вот эту OPENBOX F-100 dvbextreme 31.12.2007.zip пробую залить и мой арионпишет ERR
 
Последнее редактирование:

FOREvERz

Новичок
ребята, дайте мануал по Dsr-5001 и софт, пожалуйста) я в этом не понимаю, поэтому и прошу )
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Arion

"neous"Скорей всего у вас не совпадает загрузчик!!!Заходим в Меню,Иформация смотрим Boot если написан не SPH,а какой-то другой тогда нужно исправить заголовок прошивки под ваш ресивер прогой AUC_HEditv99!!!Как пользоваться даю:"FOREvERz" для твоего ресивера подходят прошивки от OPENBOX-100 с исправлением заголовка прошивки!!!На будущие скачайте вложения пост№237 стр.24 там все есть для ваших ресиверов коды,как прошивать и т.д. и т.п,кроме конечно самих прошивок!!!
 

Вложения

  • ARION.ZIP
    102,2 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

tolic

Новичок
питання а відповідь тишина

я не знаю шо за відношення до людей у вас пане босс задаю питання а відповіді нема чи чи ми не такі люди чи питання не такі.питання умене фергисон найшов код на оск одеса сид букви і цифри . у мене водяться тільки цифри шо робити .2 дня читав форум відповіді не найшов якщо поможете буду дуже вдячний . дякую
 

FOREvERz

Новичок
Как редактировать каналы на DSR-5001plus?

Дело в том, что я в этом деле совершенно новый человек.... Еле разобрался с нуль-модемным кабелем и остальными элементарностями (т.к. бывают элементы, которые не везде правильно описаны)... короче поставил прошивку DvbExtreme, всё как-нибуть работает... но насколько я понял прошивка не очень новая ( т.к. телеканал СТС+7 закрылся ещё 15 июля, а в этой прошивке он закрыт)... так собственно вопрос - как и какой программой можно изменить ключ к СТС+7 и нескольким другим каналам... с помощью програмсмы DzArionKey я выкачал список ключей, если понадобится могу выложить, но я не могу выкачать с ресивера список каналов ( т.к. в ключах названия каналов указаны не точно, канал СТС+7 я там не нашёл :unsure:)
Скажите программу, с помощью которой можно выкачать с ресивера ВЕСЬ список каналов и с возможностью редактирования ключей... если таковые бывают....

З.Ы. если прошу что-либо невозможное - прошу сильно не бить :):):)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Скажите программу, с помощью которой можно выкачать с ресивера ВЕСЬ список каналов и с возможностью редактирования ключей... если таковые бывают....
Список каналов слить или залить в ресивер прога Ariter,ключей Gasoline!!!Еще раз повторюсь не поленись скачай архив на стр.24 пост№237 открой файл FAQ Arion,Ferguson,Openbox и др. (chm) там все расписано какие проги нужны как ими пользоваться,короче вся информация,что нужна начинаещему!!!
 

DJ Smokey

Пользователь
Здравствуйте уважаемые эксперты! Извинет пожалуйста, что возможно пишу не по теме и отнимаю у вас время, но вы единственные кто может мне помочь. По поиску и на других форумах не помогли, последняя надежда на вас. У меня тюнер Neosat 9500 Super, какую прошивку нужно скачивать и какие ключи нужно в него закинуть чтобы смотреть пакет SexView на Hotbird 13E? Пожалуйста помогите!
Вот ссылка на описание и фото тюнера http://sat-receiver-world.com/stopped-m-z/neosat/neosat-9500-super.html
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Arion

Добавлены ключи ТРК-Украина,КуйТВ-Украина:
 

Вложения

  • Keys_RC7_ByCVET.rar
    8 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

pixel

Профи в Сат-ТВ
Arion AF1700E+DiseqC 1.1

Люди, подскажите, есть ли в природе прошивка для данного реса с поддержкой дисека 1.1? нужно позарез. надоело через 2 реса ТВ смотреть. хочу шаринг настроить поэтому нужно ресс подготовить.
 
Сверху