marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Люди, подскажите, есть ли в природе прошивка для данного реса с поддержкой дисека 1.1? нужно позарез. надоело через 2 реса ТВ смотреть. хочу шаринг настроить поэтому нужно ресс подготовить.
Смотри стр.24 пост№231 в этом Софте(ПО) шаринг есть!!!Нужно будет поправить заголовок под твой ресивер,как это сделать пост№235,252!!!
 

pixel

Профи в Сат-ТВ
Смотри стр.24 пост№231 в этом Софте(ПО) шаринг есть!!!
а поддержка дисека 1.1 там есть? если нет - на кой мне такая прошивка (в той что у меня уже установлена шаринг уже есть) мне именно поддержка дисек 1.1 нужна
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
а поддержка дисека 1.1 там есть?
Нет, к сожалению,для этих ресиверов поддержки протокола 1.1,но они неплохо работают с протоколом 1.2(мотор).Так что если есть потребность подключить более четырёх конверторов,то дисек с протоколом 1.2 самое то,что вам нужно.
 
  • Like
Реакции: MIUS

pixel

Профи в Сат-ТВ
Нет, к сожалению,для этих ресиверов поддержки протокола 1.1,но они неплохо работают с протоколом 1.2(мотор).Так что если есть потребность подключить более четырёх конверторов,то дисек с протоколом 1.2 самое то,что вам нужно.
у меня 3 тарелки на крыше 5 этажа соединены дисеком 2.0 и одна тарелка на 1 этаже - как мне их подцепить на 1 рессивер? посоветовали дисек 1.1 - купил, а в рессе нет настроек для него. вы теперь говорите дисек 1.2 - да, там что то было про мотор, но как оно настраивается в моей конкретной ситуации?
 

law_133

Новичок
Люди, я читал все, но так и не понял: есть ли прошивка на Af1700e с поддержкой высоких скоростей и картшарингом?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Люди, я читал все, но так и не понял: есть ли прошивка на Af1700e с поддержкой высоких скоростей и картшарингом?
софты на эти тюнера есть от разных авторов. инфа по инету говорит что софты от dvbxtreme хорошо работают с шарой, но имеют проблемы с высокими скоростями, на остальным же софтах нормально идут высокоскоростные потоки, но имеются проблемы с шарой. мож она и работает, просто не очень хорошо и стабильно, а мож и нет, этого я не скажу, не пробовал. тут надо ждать ответа того, кто это дело пробовал на практике.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
на остальным же софтах нормально идут высокоскоростные потоки, но имеются проблемы с шарой. мож она и работает, просто не очень хорошо и стабильно, а мож и нет, этого я не скажу, не пробовал. тут надо ждать ответа того, кто это дело пробовал на практике.
На остальных софтах шара вообще не работает,нет в эмуляторах такого пункта.Так что хочешь шарить-значит ставить софт от поляков.Кстати проскакивала инфа,что на каком-то из польских DVB Extreme есть поддержка высоких скоростей,но это опять же на уровне слухов,сам не проверял(негде).
 

law_133

Новичок
На остальных софтах шара вообще не работает,нет в эмуляторах такого пункта.Так что хочешь шарить-значит ставить софт от поляков.Кстати проскакивала инфа,что на каком-то из польских DVB Extreme есть поддержка высоких скоростей,но это опять же на уровне слухов,сам не проверял(негде).

Вот и я тож пришел к такому выводу... 4 прошивки поменял, если есть шара, значит нет поддержки высоких скоростей и наоборот... Обидно, а так от шары то смысл какой... чего смотреть то ??
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Если я не ошибаюсь то высокая скорость это 30000 и больше. Она в принципе не так уж и часто встречается. Так что всё зависит от того, что Вы собираетесь шарить. Например на +++ Sr - 27500
 

Sergi

Пользователь
Ferguson af-3100ck

Привет всем форумчанам.
Помогите кто чем может, залил последний, по моему, софт, но в нем ни каналов ни ключей. Может у кого-то есть файлы каналов и ключей. Заранее благодарен!
 

Вложения

  • AF3100CK_05.06.2008_2.20_$.rar
    953,4 KB · Просмотры: 39

plissa

Пользователь
нет сигнала

поменял в arion 1700e с десяток прошивок .на amos и sirius нет сигнала ,на hotberd проскакивал сигнал и сканировались каналы
disec выставлен правильно частоты тоже
Спасибо!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
поменял в arion 1700e с десяток прошивок .на amos и sirius нет сигнала ,на hotberd проскакивал сигнал и сканировались каналы
disec выставлен правильно частоты тоже
Спасибо!
Прошивку берем стр.24 пост№231 рабочая 100%!!!Вообще-то желательно дать инфу своего ресивера,какой Boot,какая прошивка залита и т.д.,тогда будет более конкретный ответ!!!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
поменял в arion 1700e с десяток прошивок .на amos и sirius нет сигнала ,на hotberd проскакивал сигнал и сканировались каналы
disec выставлен правильно частоты тоже
Спасибо!
гляньте в тему про Лемберг там я выложил прошивку с ключами и списком
она йдет на аф1700:)
а нащет сигнала возможно не выставлены правильно порты дайсыка Diseq
 

search

Профи в Сат-ТВ
поменял в arion 1700e с десяток прошивок .на amos и sirius нет сигнала ,на hotberd проскакивал сигнал и сканировались каналы
disec выставлен правильно частоты тоже
Если HotBird установлен по первому порту DISEQc и сигнал есть только в нижнем поддиапазоне частот ,то причина -не проходит 22кГц и сигналы управления на антенну.22 кГц может отсутствовать из-за неисправности LM317 или нарушение цепи от входного блока к LM317.
 

search

Профи в Сат-ТВ
lm317 работает для поляризации и выдает 13-18вольтв верт гориз поляризация
Если это сообщение мне,то замечу что 22 кГц подмешивается по управлению LM317 и при пробое микросхемы 24 Вольта пойдет прямо на конвертор ,а 22 кГц будет отсутствовать.
 

pfvpfv

Новичок
обьясните чайнику как вбивать ключи на опен 600 для PG канала c Siriys.
 

svki

Модератор
Команда форума
pfvpfv, есть версии ПО для твоего реса, которые не поддерживают кодировки Cryptoworks, а в ней закодированы каналы, о которых ты спрашиваеш.
 
Сверху