tall

Пользователь
Подскажите ,какой софт можно загнать в Open box 620,чтобы картоприёмник понимал карточку пакета Радуга (Irdetto 2).
 

aladin

Пользователь
Lemberg LR 1100.

Подскажите пожалуйста на данный момент Интер и Интер+ работают на Lemberg LR 1100.
Интер+ я открыл, а вот интер проблематично
Что бы запустить Интер нужно его включить на этот канал, потом выключить ресивер, ну а потом он начинает работать. При переключении каналов опять пропадает и все нужно повторять заново. Помогите решить проблему.
Заранее очень благодарен.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
РЕДАКТИРУЙТЕ СОФТ ключики вбивайте со смещением частоты,также и в списке каналов етот канал сместите по частоте
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
aladin, в этой теме столько уже написано про БИСС на арионоподобных......тренируй терпение, оно с этим ресом ох как надо...в качестве тренировки займись внимательным прочтением темы, желательно полностью, узнаешь стока полезного про свой рес:)
 

yurii11

Новичок
На Lemberg LR 1100 в разделе БИСС отредактируй ID тех ключей которые заканчиваются на 1[измени на любое другое] Единицу остав только на INTER
 

cober

Новичок
Подскажите ,какой софт можно залить в Орион AF3300E,чтобы картоприёмник понимал карточку пакета Радуга.
 

xamzish

Новичок
Привет всем скачал прогу AutoArioner хотел прошыть рессиверс OPENBOX AF-1700 и OPENBOX F100 всё зделал по инструкции но AutoArioner не видит рессиверс, подключаю рессиверс в 220 сеть открываю AutoArioner рессиверс переклучаю на ждуший режим с пулта набираю 74620 в табло поевляется SOFT и через минуту ERR может кто сталкивался подобным ситуатсией подилитес.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
подключаю рессиверс в 220 сеть открываю AutoArioner рессиверс переклучаю на ждуший режим с пулта набираю 74620 в табло поевляется SOFT и через минуту ERR
Всё делаеться наоборот,сначала запускаем прогу AutoArioner,потом вкл. ресивер,не каких кодов набирать не надо,прога сама определит СОМ-порт,если поставите птички около СОМ-портов и пойдёт процесс прошивки,при условии когда заголовок прошивки совпадает с заголовком прошивки установленной в ресивере,иначе прога не будет прошивать нужно поправить заголовок прошивки под заголовок в ресивере с помощью проги AUC_HEditv099a!!!
 

xamzish

Новичок
marcopolo1 спасибо за ответ и внимание но я розобрался дело было в блок питание рессиверах все питание шли завышенными кроме 3,3в и 12в после ремонта Б/П шётся нормално!good!
 

Эхолот

Пользователь
Успехов Всем.Кто может подскажет ссылочку на прошивку для тюнера AF-3300E (Arion).Желательно проверенную.Пытаюсь сделать чтобы показывали каналы на Сириусе в криптов. и в биссе на Амосе.На одной прошиве есть ТЭТ (видно вшитый в тело проги) и каналы в в крипт.А на другой корректно работаеет на Амосе Бисс но не работают TREVEL и т.д.Побовал менять заголовки от других тюнеров-не лезут.И вопрос к товарищу COBER (что то я не видел в AF-3300E картоприемника) .Хотя все может быть Арионообразные такие непредсказуемые.
 

Эхолот

Пользователь
Последние две S3300_$MAT_E0220_20070124_AUCPC,S3300_$MAT_E0221_20070124_AUCPC-загнать не могу ,а в-S3300_$MAT_E0214_20070124_AUCPC -идут только БИСЫ.У них вес разный .....может нужно что то с загрузчиком сделать.
 

Oleks.P.

Новичок
Подскажите пожалуйста, у меня Ferguson AF-3318SE. Решил его прошить. Прошился нормально (AutoArioner), а вот ни настроек каналов ни ключей не принимает(Ariter2N_15, Gasoline_RUS) и вручную в меню Эмулятора войти не могу.
 

artiom

Любитель Сат-ТВ
привет всем помогите пожалуйста перерыл весь энет но толком ничего не нашол
хочу прошить и вставить biss ключи в ресивер Arion af 4000 hdci
где скачать прошивку и biss ключи

заранее спасибо и как ему открыть
вхожу мену набираю 19370 но увы ничего не происходит
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
artiom, твой ресивер явно не относится к обсуждаемым в данной ветке. Здесь клоны ариона 1700, коим твой аппарат не является.
 

Layba

Новичок
Лиди у меня трабл PowerSky PS8210 ! После прошивки перестал видеть тарелку наглухо (( Родной софт я залил обратно но результата нет Что делать ХЕЛП!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Начну с того, что скажу что такое при смене софта бывает, не все софты полностью подходят. С некоторыми нет сигнала вообще, с некоторыми сигнал есть, но нет скана и каналов. Если после возврата софта, находившегося в тюнере до прошивки и предварительно сохранённого нет сигнала с антенны, то причины могут быть таковы:
1. Неверно выставлена конфигурация антенны и спутников
2. Иногда может "криво лечь софт"
3. Аппаратная неисправность, случившаяся или проявившаяся в момент, совпавший со сменой ПО.
Лечение:
1. Правильно настроить ресивер.
2. Перешить по-новой.
3. Ремонт.

зы. вполне возможно что новый софт исправен и рабочий а причиной может быть пункт №1 из указанных. В своём сообщении ты ведь не указал данных о том, верно ли сделаны установки ресивера.
 

barbanov

Новичок
Вот у меня такой вопрос,ferguson AF-3318SA ето какого ресывера клон,вот думаю прошить тюнер,но в етом я не розбмраюсь,какие програмы нужны для прошивке,
можете обяснить пошагово какой прогой и што делать,заране спасиба.

Добавлено через 29 минут
Вот у меня такой вопрос,ferguson AF-3318SA ето какого ресывера клон,вот думаю прошить тюнер,но в етом я не розбмраюсь,какие програмы нужны для прошивке,
можете обяснить пошагово какой прогой и што делать,заране спасиба.

Вот вся информация напысана в тюнери

Harbware Version: AF-2818SE
Software Version: $TSRA6686S220Cnc
Database Version: 00008209
Bot Version: 00.20.1[TSR S230EC]
 
Последнее редактирование:
Сверху