nico2

Профи в Сат-ТВ
вообще то неплохо бы почитать хотя бы пару сообщений до своего а не просто писать сразу от балды,тем более что ссылку люди выложили для меня в как раз в предыдущем посте для меня
 
  • Like
Реакции: Yaro

Eduard13

Пользователь
UNp как настроить? диск N появляется - но он пустой. Можно по подробней.Возможно ли использование Домашний медиа-сервер (UPnP)?

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Разбираюсь с UPnP . поставил на комп прогу Домашний медиа центр ща смотрю "Доктор Хаус "720 p бомба аж летает через юсб флешку(медленноватая) и то бывают проблемы, так что самбу в топку , UPnP рулит.
По подробней можно по настройке кроме диска N ничего нет
 

Eduard13

Пользователь
Разбираюсь с UPnP . поставил на комп прогу Домашний медиа центр ща смотрю "Доктор Хаус "720 p бомба аж летает через юсб флешку(медленноватая) и то бывают проблемы, так что самбу в топку , UPnP рулит.
Как настраивал UPnP по подробней.Кроме диска N ничего.
 

Dusicheg

Новичок
Ребята, подскажите пожалуйста, как настроить samba на этом тюнере!Сеть между компом и тюнером настроена(пингуются, шара работает)!Операционка windows 7, не могу понять, что надо прописывать в настройках samba на тюнере(не пойму как правильно прописать путь к расшаренной папке, а еще какой логин и пароль надо прописывать тоже не могу догнать):)
Есть конечно еще один не мало важный вопрос который меня беспокоит: есть вообще сайт у разработчиков на котором можно скачать прошивку новую либо же посмотреть чем они там еще занимаются:):)
Заранее благодарен!!
 

Eduard13

Пользователь
На компе создается сетевая папка(Samba) обязательно Латинецей.В тюнере в меню-дополнения-сетевые приложения-настройка файла MSB в поле адрес ... нажимаем OK вводим адрес компа 192.168... .... /Samba.Жмешь красную кнопку.В поле пользователь указываеш свою учетную запись как на компе.SMB вкл. Мог бы выложить инструкции по твоему вопросу которые нарыл с другого сайта не могу загрузит отправляет на файл обменник какой то.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

На компе создается сетевая папка(Samba) обязательно Латинецей.В тюнере в меню-дополнения-сетевые приложения-настройка файла MSB в поле адрес ... нажимаем OK вводим адрес компа 192.168... .... /Samba.Жмешь красную кнопку.В поле пользователь указываеш свою учетную запись как на компе.SMB вкл. Мог бы выложить инструкции по твоему вопросу которые нарыл с другого сайта не могу загрузит отправляет на файл обменник какой то.
У меня прошивка 2.30. Есть уже 2.5... . http://skorokhod.sytes.net/
 
Последнее редактирование:

Dusicheg

Новичок
Спасибо очень большое! Вы мне очень помогли! Все сложное как всегда оказывется простым до не могу:):)
 

radiochaman

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Купил тюнер Атлас, нигде ничего вразумительного прочитать не могу, где найти информацию по нему. На сайте скороход не нашел кнопку зарегистрироваться. Первые две папки не дает посмотреть, наверное там информация про g-шару, жалко времени на поиски, подскажите, где почитать про его настройку.
Прошил тюнер как-бы свежей прошивкой от ноября прошлого года, свежее не нашел.
В PDF-файле "Atlas ASR5000. Функции не описанные в руководстве
пользователя."
Нашел
Настройка доступа к серверам в меню Дополнения – Сетевые приложения – Настройка
сервера. Если такого пункта в меню нет – см. пункт 1 выше.
Список серверов можно подготовить на компьютере при помощи утилиты
«ServerTool_Atlas_ASR5000.exe» (MD5 hash 47316D58282828D322D02F0EF3BE1807).
Полученный файл скопировать на флешку и открыть в ресивере через USB меню.
Что значит (MD5 hash 47316D58282828D322D02F0EF3BE1807), где описание как и что делать
 
Последнее редактирование:

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Купил тюнер Атлас, нигде ничего вразумительного прочитать не могу, где найти информацию по нему. На сайте скороход не нашел кнопку зарегистрироваться. Первые две папки не дает посмотреть, наверное там информация про g-шару, жалко времени на поиски, подскажите, где почитать про его настройку.
Прошил тюнер как-бы свежей прошивкой от ноября прошлого года, свежее не нашел.
В PDF-файле "Atlas ASR5000. Функции не описанные в руководстве
пользователя."
Нашел
Настройка доступа к серверам в меню Дополнения – Сетевые приложения – Настройка
сервера. Если такого пункта в меню нет – см. пункт 1 выше.
Список серверов можно подготовить на компьютере при помощи утилиты
«ServerTool_Atlas_ASR5000.exe» (MD5 hash 47316D58282828D322D02F0EF3BE1807).
Полученный файл скопировать на флешку и открыть в ресивере через USB меню.
Что значит (MD5 hash 47316D58282828D322D02F0EF3BE1807), где описание как и что делать

http://skorokhod.sytes.net/Software/?sort=t&rev= здес ест Инструкции и функции Атлас.Не надо зарегистрироваться.!good!!good!
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Всё есть тут на сайте,чтоб качать со скорохода не надо пытаться зарегистрироваться надо просто качать и всё,в меню тюнера есть все подсказки,и загрузка предустановленных серверов при помощи ф1,но лучше если не подключен инет этого не делать так как эта функция активирует отсчёт использования г-шары ,если интернет есть то всё запустится автоматически,пару секунд при хорошем нете запустится и нтв+,и цифра и триколор и порнуха,а всё что касается атласа здесь перелопатили надо только почитать предыдущие странички,и ещё тутhttp://sat-prof.com.ua/showthread.php?t=2212&page=24 и тут http://sat-ukraine.info/index.php/board,313.0.html
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
КТО ПИШЕТ ДЛЯ НИХ СОФТ КТО БЫ ПЕРЕДАЛ ЧТОБ ПРИКРУТИЛИ ПРИОРИТИ ЛИСТ

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

ЧТО ИМ ТАК ТРУДНО ЕГО ВСУНУТЬ ТУДА В ТИГЕРЕ И В САТ ИНТЕГРАЛЕ ЕСТЬ А ЧТО В ЭТОМ ТЮНЕРЕ МЕШАЕТ ЕГО ПРЕКРУТИТЬ
 

Alex2460

Пользователь
Подгллючивает звук

После перепрошивки на 2.56 начал подглючивать звук(эффект реверберации),так же стали подвисать каналы при переключении,после нажатия кнопки отклик происходит через 40-50сек.,посоветуйте что предпринять,заранее благодарен.
 

krisdioman2

Любитель Сат-ТВ
После перепрошивки на 2.56 начал подглючивать звук(эффект реверберации),так же стали подвисать каналы при переключении,после нажатия кнопки отклик происходит через 40-50сек.,посоветуйте что предпринять,заранее благодарен.

Factory Default - Firmware2.52- Factory Default !good!!good!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Ребята,когда будет и у Atlas asr 5000 токое ПО как у Tiger T600 2.22 :unsure:??
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
КТО ПИШЕТ ДЛЯ НИХ СОФТ КТО БЫ ПЕРЕДАЛ ЧТОБ ПРИКРУТИЛИ ПРИОРИТИ ЛИСТ

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

ЧТО ИМ ТАК ТРУДНО ЕГО ВСУНУТЬ ТУДА В ТИГЕРЕ И В САТ ИНТЕГРАЛЕ ЕСТЬ А ЧТО В ЭТОМ ТЮНЕРЕ МЕШАЕТ ЕГО ПРЕКРУТИТЬ

и для чего он тебе надо.
P.S.
НЕ открывались экраны, вопрос был решен не новым софтов с измененным приорити, а на уровне сервера
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
когда имееш шару на все сервера триколор платформу украина на сириусе виасат и тогдалее кароче когда выкупаеш все наченается с нтв проблема куча идентов пер***рает а толку вот для чего нужен приорити. Вот чтоб сделали его ресивер только бы отличался пультом своим неудобным а в целом палет нормальный

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

во вторых на сат интеграле приорити лист подшоманили триколор переключение шумахер как на дриме
 
Последнее редактирование:

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
когда имееш шару на все сервера триколор платформу украина на сириусе виасат и тогдалее кароче когда выкупаеш все наченается с нтв проблема куча идентов пер***рает а толку вот для чего нужен приорити. Вот чтоб сделали его ресивер только бы отличался пультом своим неудобным а в целом палет нормальный

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

во вторых на сат интеграле приорити лист подшоманили триколор переключение шумахер как на дриме

для чего надо приорити-игноре-реплей я знаю, просто для атласа не актуально, на 1000грн. раб. хорошо
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
кто использовал wifi usb какие работают хорошо или есть список каторые он поддерживает

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

tp-link tl-wn 722n не пашит
 
Сверху