Saunk

Любитель Сат-ТВ
D-link DWA-110 у меня работал на 2.23 кажется, сейчас нет под рукой чтобы на 2.56 проверить. А по поводу приорити листа, если вам это так жизненно необходимо - юзайте оскам. Использую с июля, шара работает !good! Правда, G-Share не пользуюсь.
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
прошивка стоит последняя 2.56 tp-link tl-wn723n тоже невидит

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

и сат интеграл тоже невидет
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
А что тут пробовать,перезалита старая прошивка-смотрите на дату при распаковке,неужели это так сложно, конешно я понимаю хотелось бы уже чего нибудь свеженького тем более что екстра-муви вообще уже не пашет, но будем ждать,стронг практически свои аппараты не бросает.
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Екстра-муви работает ограниченное время, то ли 3, то ли 6 месяцев после начала использования. Насчет возможности продления информации не встречал.
 

Александр33

Новичок
Хочу купить Atlas ASR5000 HD,подскажите как работает с платной шарой-нет зависонов и т.д(шаринг стабилен)интересует работа самого ресивера и по остальному тоже(стоит ли брать или поискать что по лучше)?
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Екстра-муви работает ограниченное время, то ли 3, то ли 6 месяцев после начала использования. Насчет возможности продления информации не встречал.

продление не будет, для фирмы эта тема не интересна

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Хочу купить Atlas ASR5000 HD,подскажите как работает с платной шарой-нет зависонов и т.д(шаринг стабилен)интересует работа самого ресивера и по остальному тоже(стоит ли брать или поискать что по лучше)?

раб. хорошо, на 1000грн.
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
купи сат интеграл 9100 и будет тибе счастье если нет возможности тогда 5000 атлас пайдет
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Моё мнение лучше аппарата на сегодняшний день по соотношению цена качество просто нет,нет никаких зависонов с джишарой не надо никакой платной шары в стоимость тюнера она забита на год,установил более 25 ,уже 7 штук просят пока их нет в Киеве,так что если есть в наличии советую брать,аналог тайгер 600 уже намного дороже,главное чтобы интернет был качественным ,без коего ни один не будет работать без зависонов

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

да и из своего опыта пишу имея не один тюнер как некоторые а прошиваю и устанавливаю любые,единственный тюнер который достаточно подключить к интернету,прошить с флешки,активировать нажатием кнопки и смотреть,разве что ещё перезагрузить-всё ,насчёт пульта категорически несогласен в чём неудобство то?
 
  • Like
Реакции: Yaro

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
чего пианисты молчат все хорошо с ппрограмным обеспечением наверное
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
заглохли с прашивками на сат интеграл и тигер стабильно чтото подпровляют а сдесь глухо
 
Сверху