sergey_2801

Пользователь
хотите стабильной работы ,отключите шару купите официальную карту,платите по 50 уе каждый месяц например за нтв+всё будет работать на ура,я что то не понял это претензии к чему?приведите пример подобного аппарата с аналогичными функциями, или напишите прошивку для него без изянов которые вам не нравятся,если хотите официальное говно купите вижн тв и тогда увидите что настоящее дерьмо,я их поставил около 50ти ни от кого не слышал подобных претензий, да если у вас плохо настроена тарелка у вас ни один тюнер не будет работать без затыков разберитесь в чём причина а потом обсирайте или верните у кого брали спрос на них не упал и покупайте аппарат под себя сам им пользуюсь больше года и в руках держал практически все существующие модели ,если этот аппарат дерьмо хочу чтоб вы назвали что считаете настоящим аппаратом и посмотреть на реакцию людей которые читают ваши сообщения сдесь на форуме
Имею в наличии Amico 8900 и Dream-500HD Просто шикарные аппараты На обоих прошивка Е2 Вот это вещь!!! Причем не так и дорого Amico-86$ Дрим китайский но тоже ЗЗЕРР ГУД!!! Шара mgCamd 1,35 работает идеально и карточку оффициальную покупать не собираюсь Да и при чем тут шара к сырой прошивке рессивера или его убогой начинке? А Опены еще классные только меню неудобное по сравнению с энигмой! Да и вообще кто попробует хоть раз дрим и Е2 поймет что для людей лучше ничего нет! Как альтернатива амико с энигмой !good!!good!!good!
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Имею в наличии Amico 8900 и Dream-500HD
какого ж хрена вы атлас покупали,только не забывайте писать что и к одному и другому надо шару проплачивать каждый месяц,и стабильный вип пакет стоит в месяц13 уе,а прежде чем хвалить амико с глобовским меню почитайте на форумах отзывы,об спарке и устаревшей енигме а цена дрима к которому надо все существующие конекты фтп,компорт и ещё меню на 42страницах чтоб он работал 3,400.00грн,если в яндексе набрать Dream-500HD первая статья "Умер Дрим 500 HD" и вообще эта тема обсуждалась уже не на одном форуме,и самые ярые противники атласов те кто шару раздает по 10 уе в месяц и потеряли заработок,а вот у меня пару знакомых имеющих анаконду тоже цена двух атласов ,состоятельные люди когда я детям одного поставил атлас почемуто попросили продать им анаконду и поставить атлас и не могут понять почему тот работает а анаконды надо настраивать ,прописывать пароли а они намного дороже,а этот включил и пашет ,и я почемуто не могу обяснить что анаконда выше класом ,с крутой начинкой а они - мне насрать на начинку я хочу чтоб включил и работало а не звонить и мудохаться сним,я хочу телевизор смотреть а ты мне про пароли какие-то втираеш ,и вообще я так и не увидел примера в ценовой политике который можно сравнить с атласом а на счёт опенбоксов с бомбами гавняных,у которых прошивки с бомбами выкладываются на официальных сайтах,и модели поддерживаются три месяца пока не выходит новая модель даже упоминать не хочу,словом прежде чем болтать надо иметь хоть какие то аргументы за спиной,не нравится атлас выбросте, сюда люди обращаются за советами,а не рекламируют металолом который комуто в этой стране помогает зарабатывать надувая других
 

kyzja04

Пользователь
ну в принципе пока все гуд. Ну а как на счет модема ZTE MF100? кто может прикрутить или надо прошивку ждать, может там будет?
 

12asteroid

Новичок
Кто имеет в арсенале 85Е , тот сможет по Гшаре просматривать каналы пакета Континент (у кого нет - настраивайте антенны !yea!).... Перезагрузите тюнер и увидите его на 29 сервере. Много новых HD-каналов , не пересекающиеся с другими славянскими пакетами. Есть и тестовых каналы с пометкой (test) , которые не открываются. Просьба всех нагружать данный сервер, чтобы китайские товарищи увидели, что пакет востребован!!! А иначе вырубят - чего бы не хотелось...
Всем приятного просмотра!:friends::friends:
 

LamQ

Пользователь
не айпи надо открыть,а ограничения ,ну например там задан запрет на открытие 5ти значных портов,короче открыть доступ должен провайдер интернета,в тюнере не надо делать никаких настроек,за исключением если нужен логин и пароль но это уже редкость , по UPNP настраивать не желательно потому что тогда надо будет вводить всё заново после каждой перезагрузки,короче проверте в

У меня нэт ОГО я подкл. модем, тюнер айпи ловит автоматом, но вот ютуб выкидывает после выбора типа контента, как и интернет радио после выбора сервера, на адсл модемах нужно лог пасс прописывать? Если да то куда, подскажи пожал.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
на адсл модемах нужно лог пасс прописывать сначала надо подключить к компу или ноуту зайти через интернет експлорер 192.168.1.1 настроить модем (обычно они комплектуются дисками с инструкциями),там вводится и логин и пасворд если вы это имеете ввиду
 

LamQ

Пользователь
на адсл модемах нужно лог пасс прописывать сначала надо подключить к компу или ноуту зайти через интернет експлорер 192.168.1.1 настроить модем (обычно они комплектуются дисками с инструкциями),там вводится и логин и пасворд если вы это имеете ввиду

Модем с компом работает отлично вот туже второй год, а при подкл. к рессу. нифига!
На ютубе выбирает сервак по категориям, а само видео непоказывает!

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Модем настроен в режиме моста-bridge!

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

За ответ спасибо!
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Я ж уже обяснял,у меня тоже не ОГО ,если интернет заведён от фирмы где есть ограничения, или часника который наставил всяких примочек чтобы нельзя было подключить соседа, или модем настроен в режиме бридж джи шара работать не будет,да и много чего не будет работать,хотя на компе будет впечатление что всё работает отлично ,я например на работе не могу зайти на некоторые сайты по которым дома лазаю без проблем
 

posternak

Пользователь
помогите подключаю wi-fi адаптер к атласу и не работает пише нет беспроводных сетей
 

dio123

Пользователь
помогите разобраться, новичок. делал дома ремонт и тюнер был выключен дня на 3 , все восстановил и перед ним еще поставил тюнер триколора. на триколоре показывает все, а на атласе нет многих каналов , которые раньше были (сигнал на них с антенны 80-90%, качество 5-10%) тнт ,рен тв, 1, ... другие показывают нормально, как обычные так и нd. версия прошивки 2.77 wi-fi соединение.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
А как это перед ним, транзитом что ли с вывода луп? так он будет показывать когда 1 в дежурном режиме
 

Vepr

Пользователь
Добрый день, подскажите модель пульта к этому ресиверу, или может знает кто где можно купить такой ?
Ато мой не работает :(
 

dio123

Пользователь
нет не транзитом а на кабель поставил разветвитель 1- на триколор 2- на атлас
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
какой разветвитель?вы о чём о дециметровке или о головке сателитки которая управляется напряжением 13 и 18 вольт,22 кгц ?или вы можете подавать разные напряжения по двум проводам, для того чтобы смотреть оба ресивера одновременно существуют двойные и четырёхвыходовые головки почитайте немного о подключении спутникового тв на несколько ресиверов а лучше обратитесь к специалисту
 

dio123

Пользователь
на тарелке одна головка с круговой поляризацией, один кабель ,спутниковый делитель на 2 выхода, 1- для триколора,2-для атласа. на атласе пропало много каналов. подскажите вариант , не хотелось ставить головку с 3 выходами и запутаться в кабелях по квартире, а если еще несколько головок???
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
Что это такое?спутниковый делитель на 2 выхода,ещё раз обясняю по кабелю по двум проводам оплётка + ср жила на головку подаётся 13 В во время просмотра например НТВ (левая пол) а во время НТВ МИР 18В-(прав пол) ,как вы хотите подать одновременно два разных напряжения по двум проводам с разных ресиверов если включены эти каналы соответственно на этих ресиверах, поэтому к ресиверу должен идти кабель от своей головки для чего и существуют сдвоенные,а для двух и более головок существуют комутаторы так называемые дайсики устанавливаемые на тарелке но к ресиверу будет идти всё равно всего один кабель.А спутниковый делитель конешно существует называется он мультисвич ,идёт к специальным головкам которые называются квадро но стоит всё это раз в сто дороже вашей спутниковой системы
 
немогу настроить нет, на Atlas ASR-5000

доброго времени суток, подскажите как настроить интернет на данном девайсе, ?
айпишник и прочее прописало автоматом, ютуб не идёт а интернет радио пашет, и также пишет что нет соединения с сервером, проша 2.77

буду благодарен за подсказку
 
Сверху