atlas5000

Профи в Сат-ТВ
на тарелке одна головка с круговой поляризацией, один кабель ,спутниковый делитель на 2 выхода, 1- для триколора,2-для атласа. на атласе пропало много каналов. подскажите вариант , не хотелось ставить головку с 3 выходами и запутаться в кабелях по квартире, а если еще несколько головок???
какие ужасные понятия..................
 

dio123

Пользователь
niko2
спасибо за разъяснение, купил головку с 4 выходами в ближайшее время устраню.
 
шара

доброго времени суток, подскажите как настроить интернет на данном девайсе, ?
айпишник и прочее прописало автоматом, ютуб не идёт а интернет радио пашет, и также пишет что нет соединения с сервером, проша 2.77

буду благодарен за подсказку

с горем пополам настроил, но такой вопрос, от чего зависит , что канал то показывает, то пишет что кодированный ??

может чтото нужно дополнительно настроить ????
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
всё зависит от качества интернета, если футбол или футбол + с сириуса или полсат с готбирда не идут стабильно то только интернет,если имеются в виду каналы примафила с готбирда то на них просто иногда ключи совпадают в списке серверов г-шары их по крайней мере нет .
 

LamQ

Пользователь
всё зависит от качества интернета, если футбол или футбол + с сириуса или полсат с готбирда не идут стабильно то только интернет,если имеются в виду каналы примафила с готбирда то на них просто иногда ключи совпадают в списке серверов г-шары их по крайней мере нет .

У меня пакет ТРК Украина не показывает вообще, с интернетом нормально все, в чем может быть проблема?
 

LamQ

Пользователь
НЕ вижу проблему. добавь Biss ключи на вариант Украина SD


Да чето я затупил, меня интересует канал футбол и футбол+, а они есть в пакете экстра тв:m1408:

И еще вопрос в рессе есть 40 серверов джишары, задействованы все начиная с 7-го по 40-вый, а остальные для чего?
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Да чето я затупил, меня интересует канал футбол и футбол+, а они есть в пакете экстра тв:m1408:

И еще вопрос в рессе есть 40 серверов джишары, задействованы все начиная с 7-го по 40-вый, а остальные для чего?

для просмотра польских, греческих и тд. 13Е > 11411H 11158V 12169H 11996V 10892H 10719V 12691H 11278V 12265V 11823H - Это sport и HD, уже не говоря про не приличные каналы. c 75Е пакет радуга и тд. тд. тд......
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
не знаю тогда в чём дело футбол и футбол плюс с сириуса на всех ресиверах которые я ставил работают идеально ,какой уровень сигнала на тр 12130 ?
для просмотра польских, греческих и тд. 13Е > 11411H 11158V 12169H 11996V 10892H 10719V 12691H 11278V 12265V 11823H - Это sport и HD, уже не говоря про не приличные каналы. c 75Е пакет радуга и тд. тд. тд......
не понял на них же нет г-шары я так понял речь идёт о дополнительной платной шаре
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
не знаю тогда в чём дело футбол и футбол плюс с сириуса на всех ресиверах которые я ставил работают идеально ,какой уровень сигнала на тр 12130 ? не понял на них же нет г-шары я так понял речь идёт о дополнительной платной шаре

да нет, я это все смотрю теми серверами, которые заложены,Gh-2. не ужели вы об этом не знали. особенно мне нравится, только у поляков есть Eurosport 2 HD. люблю теннис
 
Последнее редактирование:

Vepr

Пользователь
Добрый день, может кто сталкивался.
Неполучается прошить прошивкой выше 2.30
Шью любую другую. после перешивки и ребута, зависает на буте и дальше не идет. Ну еще картинка атласа висит.
Мож есть какие то тайные заклинания ?
 

LamQ

Пользователь
Уровень сигнала достаточный, но канал не открывается, ну и черт с ним я же говорю нашел дублер в пакете экстра тв.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
да нет, я это все смотрю теми серверами, которые заложены,Gh-2. не ужели вы об этом не знали.
нет вообщето я знаю что идёт на г-шаре,просто вы дали ответ на вопрос который звучал так
в рессе есть 40 серверов джишары, задействованы все начиная с 7-го по 40-вый, а остальные для чего?
то есть первые семь и я грешным делом подумал что ещё чего то не знаю что на них ещё есть
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
нет вообщето я знаю что идёт на г-шаре,просто вы дали ответ на вопрос который звучал такто есть первые семь и я грешным делом подумал что ещё чего то не знаю что на них ещё есть

xtra tv буквало недавно появилась. а кто об этом знает.......................
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
то есть первые семь и я грешным делом подумал что ещё чего то не знаю что на них ещё есть
енти порты для платной шуры с платных серверов поставщика услуг.
тоесть для любого щуровайдера
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
енти порты для платной шуры
да я тоже в курсе просто вот как атлас5000 написал
для просмотра польских, греческих и тд. 13Е > 11411H 11158V 12169H 11996V 10892H 10719V 12691H 11278V 12265V 11823H - Это sport и HD, уже не говоря про не приличные каналы. c 75Е пакет радуга и тд. тд. тд......
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
проехали.................................................................................................
 
Сверху