Lusciouss

Новичок
Где я могу скачать последнюю транспондера, чтобы попасть на Атлас
 

rex1970

Пользователь
АКТИВИРУЕТСЯ ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА

Добавлено через 6 минут
v 2.29 проветь на ней -вопрос два--- фат32

прошивка 2.52 .перепробовал все форматы и флешки и видео.ничего не запускается хотя этой же флешкой прошивался!что может быть?помогите!!!!

Добавлено через 3 минуты
Где я могу скачать последнюю транспондера, чтобы попасть на Атлас

не понял вопроса?

Добавлено через 2 часа 1 минуту
прошивка 2.52.смотрел телевизор и пропали все до единого канала!!!!!!!что произошло и что это может быть?проблема в прошивке или брак реса?если в прошивке то какая самая стабильная?
 
Последнее редактирование:

rex1970

Пользователь
atlas 5000!какая самая стабильная прошивка и обрати внимание на мои проблемы!!!жду твоего ответа!заранее благодарен!
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
определение на сколько ХОРОШАЯ > usb флешка. скачайте Download our USB Flash Benchmark now!

http://usbflashspeed.com/ в начале теста КРАСНАЯ шкала должна быть не ниже семь-восемь, если ниже флешка барахло.
я пользую высокоскоростные CORSAIR Voyager GT
Kingston DataTraveler G3
 
Последнее редактирование:

rex1970

Пользователь
а с чем связано пропадание всех каналов и временами зависание(черный экран и только перегруз через кнопку) и что для него надо специально подбирать флешку?заранее благодарен!!!
 
Последнее редактирование:

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
а с чем связано пропадание всех каналов и временами зависание(черный экран и только перегруз через кнопку) и что для него надо специально подбирать флешку?заранее благодарен!!!
что-то ты все в кучу свалил - каналы,флешку,зависания.
и заметь, только у тебя.
 
Последнее редактирование:

rex1970

Пользователь
что-то ты все в кучу свалил - каналы,флешку,зависания.

поставил теще (пока бесплатные каналы).в первый день прошился 2.52 от тебя.на следующий день пришел и увидел черный экран(пульт не реагирует и панель тоже)перегрузил через зад-заработало.через два дня повторилось.потом при просмотре изчезли все каналы(на талавизоре надпись нет каналов)и через пару минут появились.перепробовал на флешку все форматы и ниодин не пошел(на экране сори эни мени фрамес).в чем причина?
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
поставил теще (пока бесплатные каналы).в первый день прошился 2.52 от тебя.на следующий день пришел и увидел черный экран(пульт не реагирует и панель тоже)перегрузил через зад-заработало.через два дня повторилось.потом при просмотре изчезли все каналы(на талавизоре надпись нет каналов)и через пару минут появились.перепробовал на флешку все форматы и ниодин не пошел(на экране сори эни мени фрамес).в чем причина?

ну давай искать в чем причина:
1. сбрось в заводские
2. перешить на 2.29
3. уже на 2.29 сборке сбрось в заводские, настроить и посмотреть как себя ведет тюнер
 
Последнее редактирование:

Alex2460

Пользователь
кто может сказать,почему с воскресенья постоянно слетает север нтв и триколор, а когда появляется ,то на HDканалах страшные тормоза.Скорость инета 20Mbit,инет подключен шнурком от роутера.

Добавлено через 15 часов 31 минуту
перепрошил тюнер и всё стало нормально.
 
Последнее редактирование:

chobanci

Новичок
Новый софт 2.56 для ATLAS ASR5000 ATLAS_256.rar 30.3mb

В ver.2.56 улучшена работа и решены следующие проблемы:

1.Решена проблема c карточками CONAX.

2.Улучшена работа приемника при просмотре YouTube

3.Улучшена и ускорена работа приемника при использовании 3G-модема.
_http://skorokhod.sytes.net/Software/?sort=n&rev=_________________
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
слетела регистрация на скороходе,не пускает ни на главную ни на напоминание пароля, вообще ничего не дает сделать уже месяц, ето глюк только у меня или нет?
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
слетела регистрация на скороходе,не пускает ни на главную ни на напоминание пароля, вообще ничего не дает сделать уже месяц, ето глюк только у меня или нет?

Я только что зашел на скороход и скачал прошивку.Ищи причину у себя.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
неужели я что то непонятное написал,в том то и дело что выскакивает пожалуйста авторизуйтесь и не принимает пароль а дальше никаких движений,не пускает ни на забыли пароль ни на регистрацию вообще никуда такого нет ни на одном сайте,словно блокер какойто именно для данного сайта
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
неужели я что то непонятное написал,в том то и дело что выскакивает пожалуйста авторизуйтесь и не принимает пароль а дальше никаких движений,не пускает ни на забыли пароль ни на регистрацию вообще никуда такого нет ни на одном сайте,словно блокер какойто именно для данного сайта

Давай в личку мыло-скину прошивку
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
залез с другого компа качается без регистрации,мистика какая-то
 
Сверху