nico2

Профи в Сат-ТВ
ну кросат это не где то а один из лучших сайтов поддержки всех моделей и уже годами там скачать легче чем на некоторых наших,там как раз собраны модели со всего мира,я там зарегистрирован и уже пользуюсь прошивками около 20 лет
 

kolya-888

Профи в Сат-ТВ
про прошивки всетаки опять на полгода забыть

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

вот это китайский брат goosat s1-1hd
 

GG75

Новичок
Вот просиш людей почитать форум нет -таки умник найдётсяджи шара активируется только на 1 год так что счетчик пашела посты 196,197,198 лень найти и почитать,перейти по ссылке почитать отзывы как люди продлевают как работает,отзывы как шара рулит после продления третий год,неужели так трудно?

Ссылка в 198 сообщении не работает. Если можно в личку, как продлить ж-шару. Или ткните туда где об этом можно почитать.
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
сайт атаковали, тема удалена насколько я понял , и поэтому модеры просили писать в личку,зайдите на тему прошивок тайгера 600 найдите администратора cougar например на страничке http://satsale.net/forum/index.php?showtopic=618 и напришите ему думаю в помощи не откажет ,это я столько ошибок наделал?, ну извините автоматом после работы уставший писал и не посмотрел что пишу
 

Saunk

Любитель Сат-ТВ
Прошился на 2.77, сделал общий сброс - ввел код 0000. Загрузил настройки, приложенные в архиве с прошивкой. Попытался удалить все каналы спутника HotBird, ресивер понятно запросил код - 0000 и 9514 не подходят :nea:
Интересно теперь, код изменился после общего сброса или загрузки настроек и какой он?
 

atlas5000

Профи в Сат-ТВ
Прошился на 2.77, сделал общий сброс - ввел код 0000. Загрузил настройки, приложенные в архиве с прошивкой. Попытался удалить все каналы спутника HotBird, ресивер понятно запросил код - 0000 и 9514 не подходят :nea:
Интересно теперь, код изменился после общего сброса или загрузки настроек и какой он?
универсальный pass для атласа - 9876

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

есть возможность продлить ш....г в Киеве. по принципу привезли тюнер, через 10мин. готово.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

так-же оказываем ремонт
 

dio123

Пользователь
подскажите. к атласу купил wifi адаптер trendnet tew 649ub (ru) v1.0r
пытаюсь его подключить по воздуху. в городе перебрал 5 адаптеров не один не подходит. какой купить наверняка чтобы работал, или необходимо еще что-то настроить в ресивере. не охота тянуть кабель. прошивка стоит последняя. спасибо.
 

dio123

Пользователь
расскажите пожалуйста как настроиться на прием. подсоединил вайфай , соединение есть но нет сервера, статус ip для вайфай- все прописалось. что еще надо настроить? на платном канале ждал 30 минут???
 

nico2

Профи в Сат-ТВ
а джи шару активировал,дополнения, сетевые приложения, настройка сервера нажать ф1
 

Alex2460

Пользователь
У меня с утра отключился Gch 2,остальные сервера показывают соединение,кто знает,что бы это могло значить.
 
Сверху