vert_1

Профи в Сат-ТВ
Ребята, найдется ли добрый человек, который подкинет мне либо рабочие .ipk на mgcamd 1.35 и wirardd 1.15 либо файлы для ручной раскидки по папкам? :( Я перепробовал, все что нашел на этом форуме, но к сожалению ни в каком случае в меню ресивера (Softcam Panel) эмуляторы недоступны, хотя через .ipk раскиданы по папкам. Я даже примерно не знаю где копать...

P.S. Если найдется добрый человек, который распишет сколько конкретно должно быть файлов и в каких папках они должны находится, буду очень признателен !yea!

исполняемым файлам нужно присвоить атрибуты 755 ;)
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Поставил этот имидж. Весьма неплох. Хоть и 3.3.1 но качество картинки как на 3.9.2 (скорее всего что есть Авторезолюшен встроенный). Все необходимые действия принял (кракозябры убрал с дисплея, буква Ш все же местами не отображается тока буква L, поставил рекомендуемый скин HD Glass, классный и информативный скин) . Остаюсь на нем, отличный имидж. Только на радио Кунел, Юлдаш ФМ, Спутник ФМ и Ашкадар с 85Е нет звука, но там по моему тестят и аудиопоток глючит. На 3.9.2 звук на этих радио есть, но не работает картоприемник на оскам.
 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Поставил этот имидж. Весьма неплох. Хоть и 3.3.1 но качество картинки как на 3.9.2 (Авторезолюшно встроенный). Все необходимые действия принял (кракозябры убрал с дисплея, буква Ш все же местами не отображается тока буква L, поставил скин HD Glass) . Остаюсь на нем, отличный имидж. Только на радио Кунел, Юлдаш ФМ, Спутник ФМ и Ашкадар с 85Е нет звука, но там по моему тестят и аудиопоток глючит. На 3.9.2 звук есть, но не работает картоприемник на оскам.

Пусть Ш Было ок, надо заменить шрифт
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Заменял. Например зайди в меню Информация - Serviceinfo , там есть строчка Видеоразрешение, пишет же ВидеоразреLение. Нашел еще глюк: При нажатии на TV/Radio ресивер зависает, на пульт не реагирует нормально.
 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Заменял. Например зайди в меню Информация - Serviceinfo , там есть строчка Видеоразрешение, пишет же ВидеоразреLение

100 % не заменял. После замены все ок. Я на днях перешивался. Сейчас крякозябры и ш не отоброжается. Лень заменять.. но сейчас заменю и покажу что все ок
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Ты не проверил именно там где я сказал. Ш есть, я заменял, но есть не везде ;) Проверь. В названиях каналов Ш норм отображается. Кракозябров то нет, я файл enigma2 менял же.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Ты не проверил именно там где я сказал. Ш есть, я заменял, но есть не везде ;) Проверь. В названиях каналов Ш норм отображается. Кракозябров то нет, я файл enigma2 менял же.

Скинь скриншот оде Ш не так. Посмотрю у себя
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Скриншоты я снимать не мастер. Заходишь в Главное меню. Потом - Информация. потом - О сервисе. И там смотри строчку: ВидеоразреLение . Здесь тоже Первый HD звук пропадает на 56Е в Триколоре. HD каналы не квадратит как на 3.9.2.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
пишут что самый нормаоьнвй имидж на 331
OpenPLi-image_AlonzoBLUE_2.2
я его не пробовал не люблю 331 , кто попробует отпишитесь
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Этот тоже отл. HD каналы супер. SD тоже норм.
 

taannuk

Профи в Сат-ТВ
буква Ш все же местами не отображается тока буква L, поставил рекомендуемый скин HD Glass
Ребят, думаю, что проблемв из-за скина HD Glass - менять шрифт надо. На других прошивках на этом скине было аналогично у меня. Чисто субъективное наблюдение.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Не понос так золотуха. Почему то временами эмуль вылетает на этом имидже (оскам). ни с того ни сего.
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
!good!:rofl: Да Азбокс он для злое*учих юзеров, чтоб не скучно было в выходные. Если один глюк поборол , то обязательно вылезет другой. :)
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
!good!:rofl: Да Азбокс он для злое*учих юзеров, чтоб не скучно было в выходные. Если один глюк поборол , то обязательно вылезет другой. :)

:rofl: ну это не для всех таких юзееров. Я ни из тех . Мне таких проблем нету. А если были бы, этот азбокс давно лежалбы в мусорнике:pardon:
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Скриншоты я снимать не мастер. Заходишь в Главное меню. Потом - Информация. потом - О сервисе. И там смотри строчку: ВидеоразреLение . Здесь тоже Первый HD звук пропадает на 56Е в Триколоре. HD каналы не квадратит как на 3.9.2.

Все окей.
AerGKBWWwTU4LDkG
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Что то не работает функция Скачать плагины. Пишет Not found. Источники обновлений есть , те же что на версии 2.2
 
Сверху