Бета-Тесты имиджей..на свой страх и риск..

siant

Профи в Сат-ТВ
Залил методом Deesy, но не через BA, во флешь тюнера. Запустился! Проверяю...А указанные транспондеры Рикора на 60е - сканировались и работали и на оригинальном иммидже 1.05.

Добавлено через 21 минуту
Какой Ip, 192.168.1.25? Не соединюсь что-то по Ftp...
 
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
siant, по-умолчанию - 192.168.1.100

Добавлено через 2 минуты
А указанные транспондеры Рикора на 60е - сканировались и работали и на оригинальном иммидже 1.05.

Точно? подтвердите кто-ть пожалуйста. катрейну надо сообщить о (не)работоспособности.

Добавлено через 4 минуты
нет. они написали что будет позже. вместе с usals
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Точно? подтвердите кто-ть пожалуйста. катрейну надо сообщить о (не)работоспособности.
На этом иммидже ещё не проверил, но на AAF 1.05 смотрел два открытых канала - вести и TDK. Закрытые прописывались.
http://flysat.com/is904.php
Сейчас залью свои сетинги, и проверю. Нет связи - ufs config tools определяет IP кати и компа, но нет соединения...Меняю IP без проблем, но всё равно нет( root и kathrein пароль?
 
Последнее редактирование:

znak

Профи в Сат-ТВ
По Рикору -- подтверждаю, на 1.05 пакет сканируется без проблем
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
siant, на голом катрейне нет фтп! его надо/можно поставить через БА. а так работает только телнет. на родном имидже нет ни логинов ни паролей.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
siant, честно скажу ufs tools не пользовался ни разу. тут ни чем не могу помочь кроме как посоветовать снова поставить BA
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
вопрос ... а новым софтом ШД записи проигрываются ???? я прошился бы по быстрому но не могу до вечера ни как ..
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Kathrein UFS-910 v1.05 (beta test rus) от 01.06.2008

Для тех, кто сомневается или не знает, что и куда, сделал файлы и закинул их в архив.

Полный образ:

файл с кратким описанием - v1.05 full (beta test rus)

скачать полный имидж (10.30 Мб)

и

апдейт из двух файлов:


файл с кратким описанием - v1.05 update (beta test rus)

скачать апдейт для 1.04 (6.94 Мб)

В принципе, проапдейтиться можно всего лишь одним файлом, но переименовав его в app, файл без проблем меняется один.

Проверил на AAF 1.5 - файл заменился, но приёмник не заработал, так, как AAF уже далековато ушла от официального имиджа, на telesat mod 1.05b - встал, катя заработала, работает по FTP и т. д., но эмуляторы, в частности MgCamd - не работает, меню и т. д. - всё по-русски и как надо!

Для возврата приёмника в нормальное состояние, до предыдущего имиджа, который был перед заменой файла апдейта, достаточно сменить обратно один файл (app) от той прошивки, на которую ставили файл апдейта, этот файл заменяется один, только потом в меню обратно нужно будет выставить язык.

Протестировал лично на 1-Ваттной кате, в такой последовательности:

Сначала залил один переименнованный файл на AAF1.5, встал, но не заработало, потом, сразу залил полный официальный имидж (beta rus) - всё О. К., потом, залил имидж от telesat и сменил на нём этот файл.

Два файла для апдейта официальной прошивки (1.04) не пробовал, но должно всё работать.

Заливал с флехи, вставлял в переднюю панель. Кто не разбирается, особо и на других имиджах эксперементировать не советую, во избежании головной боли и стрессового состояния.

Пишу только о том, что сделал и проверил лично.

В общем, основа уже есть, осталось найти руки и голову и всё это к эмуляторам прикрутить или наоборот - эмуляторы к...
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
K V L, Тоже пробовал ставить на AAF 1.05, с тем же успехом...А вот на telesat mod 1.05b - решил больше не рисковать, когда не загрузился AAF. Заливаю... Сохраняются ли у тебя настройки, после апдейта официального 1.05 ?Спасибо!
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, 1.05, всё по старому пока...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Поправленно сканирование каналов..работает запись НД каналов..
 

toyo

Moderator
Команда форума

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
А как тем с высокоскоростным битрейтом на 80Е? Кто-то тестировал?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Прописались и работают программы с шустрого транспрондера 11044 V 44950 53e !!! C 80e - пока нет...
 

LANG

Профи в Сат-ТВ
извините с радости ошибок на делал, то што 53 заработало, всетаки ани нас слушают и это есть гут
 
Последнее редактирование:

Deesy

Профи в Сат-ТВ
lang, спасибо за новость. время перенастраивать тарелку.
 
  • Like
Реакции: LANG

LANG

Профи в Сат-ТВ
Блин 53 заработала я в шоке спасибо!!! ВСЁ теперь сечи час меня устраивает все спсиба !good!

Добавлено через 3 минуты
Deesy настраиваи работает как здравствуйте !good!
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
K V L, Тоже пробовал ставить на AAF 1.05, с тем же успехом...А вот на telesat mod 1.05b - решил больше не рисковать, когда не загрузился AAF. Заливаю... Сохраняются ли у тебя настройки, после апдейта официального 1.05 ?Спасибо!

Настройки какие, список спутников, каналов? Не знаю, я официальный 1.05 не апдейтил, а сразу полный официальный бета-имидж залил на AAF 1.5, то естественно настройки не сохранились, мне это и не надо - я ещё себе список нормальный не сделал, моему кати ещё неделя, как приобрёл, за компанию, а вот, теперь, изучаю и читаю форумы (до этого ничего не знал про него, кроме того, что он есть, обычно так не делаю, сначала изучаю, потом - покупаю), список с настройками спутников, фаворитами и т. д. пусть слетает, сделаю свой и сохраню, потом, редактором буду закидывать в любой имидж, можно и образ забэкапить, на всякий.

Я так понял, что новость не особо радостная и такое (руссик-локализация) уже было в официальном 1.04, с того момента так ничего и не изменилось?

Мне немцы через четыре дня (я написал на Катрайн) хитро и осторожно ответили на почту, что возможно появление официального образа 1.06 с русским EPG и т. д. в начале-середине августа сего года.
 
Последнее редактирование:
Сверху