Biss & Samsung

wowo

Профи в Сат-ТВ
У меня самсунг 9500 via ci может кто нибудь подсказать что надо сделать чтобы biss открыть наверно есть где нибудь такая инфо кто знает подскажите.
4d5dc15da51901ae57.jpg
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
вы поиском по разделу пройдитесь
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
чтобы biss открыть

У меня самсунг 9500 via ci может кто нибудь подсказать что надо сделать чтобы biss открыть наверно есть где нибудь такая инфо кто знает подскажите.
Нужна консультация? нет проблем!
1). Нажми кнопку меню на пульте дистанционного управления. Выбери "Сведения о системе". Перепиши все три строчки.
2). Если уже есть эмулятор (не важно какой) добавь в запись птичку. Если нет - тоже запиши.
3). Зайди на наш форум в этот раздел, в эту тему и создай сообщение. Внеси в сообщение всё что накопал по п. № 1). и № 2).
Я обычно бываю после часа ночи. Думаю проблему решим.
C уважением MSK17.


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
  • Like
Реакции: drot

wowo

Профи в Сат-ТВ
Может кто ни будь обяснить почему так получается
Если вводишь кey для ТЕТ то 1+1Ин. Перестаёт показывать а если опять кey на 1+1 Ин. загоняешь то ТЕТ перестаёт работать.
4d5dc15da51901ae57.jpg
 
Последнее редактирование:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
может кто ни будь обяснить почему так получается

Может кто ни будь обяснить почему так получается
Если вводишь кey для ТЕТ то 1+1Ин. Перестаёт показывать а если опять кey на 1+1 Ин. загоняешь то ТЕТ перестаёт работать.
Конечно можно. Запись делаеться (говоря очень и очень упрошенно) в опрделенное колличество ячеек памяти. Когда все ячейки заняты - используются для записи новых ключей занятые. Алгоритм выбора ячеек мной не исследовался за ненадобностью. Я редактиую при помощи DSR_Studio_1.3.zip
Тем более что по умолчанию в твой ЭМУ прописаны ключи БИСС многих народов мира!!! Которые тебе абсолютно не нужны! Что касается российских каналов - зайди сюда на нашем сайте и поищи свежие файлы с ключами: Общие вопросы



el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

drot

Пользователь
Samsung DSR-9500A EM Via

Версия загрузчика 703
Програмная версия 133
Аппаратная версия 535


Terminal Serial Number 33-5-13207
Viaccess Version 1.1R486
 

drot

Пользователь
//// Нужна консультация? нет проблем!
1). Нажми кнопку меню на пульте дистанционного управления. Выбери "Сведения о системе". Перепиши все три строчки.
2). Если уже есть эмулятор (не важно какой) добавь в запись птичку. Если нет - тоже запиши.\\\\

Уважаемый MSK17, у меня такой Самсунг. Присоединяюсь к Wowo. Чё делать дальше? Спасибо! Мой адрес [email protected]
 

drot

Пользователь
//// Нужна консультация? нет проблем!
1). Нажми кнопку меню на пульте дистанционного управления. Выбери "Сведения о системе". Перепиши все три строчки.
2). Если уже есть эмулятор (не важно какой) добавь в запись птичку. Если нет - тоже запиши.\\\\

Samsung DSR-9500A EM Via

Версия загрузчика 703
Програмная версия 133
Аппаратная версия 535


Terminal Serial Number 33-5-13207
Viaccess Version 1.1R486

Уважаемый MSK17, у меня такой Самсунг. Присоединяюсь к Wowo. Чё делать дальше? Спасибо! Мой адрес [email protected]

Да, и ещё, есть ли там эмулятор, как он включается(если есть) комбинация 0+меню не работает. Извини за детские и глупые вопросы! Помоги!
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
что делать дальше

Я читал http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1912
НО!
Главный вопрос:"Что делать дальше?"
Найти там onnx и задать ему вопросы. Он созтал тему полностью посвященную вашему ресиверу. И уже почти закончил с этой проблемой. У него свежие впечатления и, я так думаю, с удовольствием с вами поделится!;) С уважением MSK17

el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
  • Like
Реакции: drot

drot

Пользователь
Господа, я тут давеча данному ресу "вскрытие" сотворил. Оказывается в нем уже до меня кое-чего сделано и 9500А EM VIA он только на шильдике.
Вобщем разобрался сам. Протестирую напишу-чего поучилось.
Вышепоставленные мною вопросы снимаю.
Всем, уделившим мне внимание, огромное спасибо!
С уважением drot.
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Господа, я тут давеча данному ресу "вскрытие" сотворил. Оказывается в нем уже до меня кое-чего сделано и 9500А EM VIA он только на шильдике.
Вобщем разобрался сам. Протестирую напишу-чего поучилось.
Вышепоставленные мною вопросы снимаю.
Всем, уделившим мне внимание, огромное спасибо!
С уважением drot.

Ну как получилось?


4d5dc15da51901ae57.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

baxas

Пользователь
Это все хорошо, когда ключи BISS вводишь для диапазона Ku, а что делать с С? К примеру 40 Экспресс АМ1:частота 3675 - переводиш в HEX - получаешь E5B один знак "выпал":
E5B? 02 01 032702106251 получается?
Это первая проблема, вторая - при нажатии дважды на кнопку "I" не дает информации SID PMT , а только высвечивает аудио/видео PIDы для всех BISSов ну и частоту/поляризацию
Короче,уважаемые, большая просьба - ключ для России на 40 град
 

baxas

Пользователь
ДА, ОГРОООООМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ФОРУМА !!!!!
У меня SAMSUNG 9500 VIA CI уже несколько лет работал как лох, показывал только открытые каналы с тех пор , как ушли +++ НТВ в 2.5. Недавно взял Лемберг с эмулятором, стал искать ключики и наткнулся на вашу ветку по SAMSUNG. После всех прививок, что вы дали аппарат все рвет на части, как бобик тряпку! Сказать доволен - ничего не сказать!
Вот осталась одна проблема с Россией на 40 градуснике, раньше смотрел с 49 гр Россию Тюмень, но она на этом тюнере подсыпается, хотя сигнал сильный.
Решить этот вопрос и можно Лемберг -в утиль.
 
Сверху