Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
у мну из всего пакета 2 канала отработали - остальное глухо.

Ну не знаю, у меня на 1.3.94 сразу АУкалось и Sexwiev весь, и FreeX и все остальное, а 16.04 с утра накрылось Sexwiev, а к вечеру и FreeX. Остальное все ОК. А вот на Hustler TV у меня рес иногда виснет, иногда перезагружается. Кто нибудь замечал что-то подобное, или это только у меня?
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
В прошивке1.3.94 от14 апреля 2008г. каналы Sex Wiev РАБОТАЮТ 2 ДНЯ НЕ БОЛЕЕ.И СЛЕДУЮЩАЯ ПРОШИВКА ВЫЙДЕТ ТОЖЕ2 ДНЯ БУДУТ РАБОТАТЬ 70 10 НЕ ТЯНЕТ ЭТИ КАНАЛЫ.фРАНЦУЗЫ И ПОЛЯКИ ИДУТ КАК ВСЕГДА НА УРА.
 

ukuch

Новичок
В прошивке1.3.94 от14 апреля 2008г. каналы Sex Wiev РАБОТАЮТ 2 ДНЯ НЕ БОЛЕЕ.И СЛЕДУЮЩАЯ ПРОШИВКА ВЫЙДЕТ ТОЖЕ2 ДНЯ БУДУТ РАБОТАТЬ 70 10 НЕ ТЯНЕТ ЭТИ КАНАЛЫ
Зачем писать чушь, кто кого не тянет, каналы Sex Wiev в новых прошивках,
да и то не во всех, идут в статических ключах (то-есть временные) а кодировка канала Viaccess 2.5.
 

dovlad1

Новичок
У меня 1.3.94 13Е,5Е,4W. Выкладываю AliKey для Globo 7910a всем кому найдёт. Работает Tps, Polsat, Minimax, Jatix и Jatix play, XDreamTV, FreeXTv, INXTCTV, PlayboyTV. И все украинские каналы. Пашут полее 1000 каналов, 5 минут назад проверял. Наслаждайтесь!!!!

Хотелось бы смотреть SexView, поделитесь, если не жалко, дайте Key или ключик или ссылку. Пока.
 

Вложения

  • Globo7010A.rar
    6,5 KB · Просмотры: 143

dovlad1

Новичок
Вот выкладываю Key работает почти всё, в том числе FreeXTv, Tps и Polsat. Хотолось бы смотреть SexView поделитесь у кого есть.
 

Вложения

  • Globo7010A.rar
    6,5 KB · Просмотры: 138

aleksus

Новичок
поставь прошивку 1.3... будут все каналы, используй нуль модемный кабель, а лучше зайди на раздел для "чайников" и узнай подробно
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Версия 1.3.94
*** скрытый текст ***

Сегодня мне пришлось прошить Глобо7010А прошивкой Трумэн с этого поста. Я редко прошиваю ресы этой серии. Ждал минут 10 на Полсат Спорт Экстра, но оно так и не аукнулось! Что можете посоветовать? Заливал только прошивку и список каналов, без ключей.
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
У меня Трумен 1.3.94 аукается за 38 сек. на любом из каналов на транспондере 12188 V 27500, только что проверил. Попробуй прошить полностью (All code) а потом залей ключи из 107-го поста, должно сработать.
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
У меня Трумен 1.3.94 аукается за 38 сек. на любом из каналов на транспондере 12188 V 27500, только что проверил. Попробуй прошить полностью (All code) а потом залей ключи из 107-го поста, должно сработать.

Я заливал опцией All code+bootloader. А чтоб залить ключи, какую опцию нужно выбирать? 107 пост этого раздела?
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Я пользуюсь программой Opticum Toolbox 1.5b. Скачать ее можно отсюда: http://forum.sat-expert.com/7010a/2035-globo-7010a-25.html пост 244. В этой программе выбираеш опцию "Key upgrader", дальше в открывшемся окне загружаеш файл, скачаный из 107-го поста, ну а потом все как обычно. Удачи!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Я пользуюсь программой Opticum Toolbox 1.5b. Скачать ее можно отсюда: http://forum.sat-expert.com/7010a/2035-globo-7010a-25.html пост 244. В этой программе выбираеш опцию "Key upgrader", дальше в открывшемся окне загружаеш файл, скачаный из 107-го поста, ну а потом все как обычно. Удачи!

У меня есть эта программа. Большое спасибо.
 

viktor_uz

Новичок
Всем Добрый день!
Подскажите пожалуйста
Не понимаю в чем проблема! Globo 7010A прошивка 1.3.94 останавливаются со временем (хаотично) часы на табло при выключеном (режим ожидания) тюнере (на табло "мигующая точка" останавливается). Что делать? Посоветуйте! Конденсаторы перепаял
C13 = 1000uF / 25V
C15 = 1000uF / 25V
C17 = 470uF / 35V
C19 = 470uF / 35V
C21 = 100uF / 63V
C24 = 470uF / 35V
Один был вздутый С13 но поменял все Wink
на софте 92 93 тоже самое
Спасибо
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Прошил я этот софт, но получилась проблема: не могу вшить каналы! Во-первых, как он правильно прошивается? Прошла прошивка, кнопка Финиш не действует, а потом обратно тестирует порт, и обратно прошивает! Сколько раз он так будет прошивать? Я его остановил кнопкой Cancel, но тюнер не работает, и не могу вшить каналы. Помогите, пожалуйста!
 

svki

Модератор
Команда форума
а потом обратно тестирует порт, и обратно прошивает! Сколько раз он так будет прошивать?
У меня такое тоже случалось. Поменял програму-прошивальщик и вроди всё нормализировалось. Но не факт что у тебя тоже самое.

Добавлено через 1 минуту
viktor_uz, перед тем как менять конденсаторы надо было померять напряжения. если напряжения в пределах нормы - то не стоит и ёмкостя менять.
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Прошил я этот софт, но получилась проблема: не могу вшить каналы! Во-первых, как он правильно прошивается? Прошла прошивка, кнопка Финиш не действует, а потом обратно тестирует порт, и обратно прошивает! Сколько раз он так будет прошивать? Я его остановил кнопкой Cancel, но тюнер не работает, и не могу вшить каналы. Помогите, пожалуйста!
При прошивке нужно указывать не allcode a ставить maincode(av) тогда список каналов все остается только меняется софт. а циклически по кругу у меня тоже идет это из-за загрузчика на повторной загрузке выключаеш тюнер и все . А если уже прошил и стер каналы и не можеш загрузить каналы с компа. Нужно взять более старую прошивку которая имеет список каналов прошить ней. а после ставиш самую новую и в загрузчике в UPGRADE TUPE ставиш MAINCODE(av)
 
Последнее редактирование:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
прошивка 1.3.94 останавливаются со временем (хаотично) часы на табло при выключеном (режим ожидания) тюнере (на табло "мигующая точка" останавливается).
Такое я стал замечать в прошивках Truman и Globo начиная с 1.3.90, при чем в ПО с 1.3.90.по 1.3.93 часы в дежурном режиме вообще не работали. В 1.3.94 у меня идут, но не уверен что верно. В ПО от Yumatu часы работают без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху