Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Да уж, нет слов... Поляки снова алгоритм сменили... Как говорится, не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. :]:]
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
мде...чет Труман в отпуск ушел))) видать релиз софта 2.0 будет...супер прошива))
 

Бандер

Новичок
Хелп ми, плизззз!

Ребята, помогите, не могу понять в чем дело. На свой Bigsat 6500lux могу зашить только truman_EMU_1.3.82_AMSTAR, а начиная в версии truman_EMU_1.3.9Х_AMSTAR - выдает ошибку (см. ниже) В чем причина?
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 32

Бандер

Новичок
Сё, спс всем за беспокойство. Просто надо было выбрать в "Upgrade.exe" в поле "Upgrade Type" ставить "allcode+bootloader". А еще, нужно всегда форум читать с предыдущими сообщениями. :pardon:!yea!
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Сё, спс всем за беспокойство. Просто надо было выбрать в "Upgrade.exe" в поле "Upgrade Type" ставить "allcode+bootloader". А еще, нужно всегда форум читать с предыдущими сообщениями. :pardon:!yea!
канеша, на той версии прошивки загрузчик старЫй вот и не заливалось, поэтому полнЫй апгрейт нада бЫло делать...
 

szs22

Новичок
Подскажите мне, а на какие каналы становиться для AU Polsat и TPS?
 

svki

Модератор
Команда форума
szs22, АУ на французов не работает 100 процентно. Да и на поляков, если мне не изменяет память, на этом ресе тоже не работает. так что можете не стоять
 

szs22

Новичок
А че тогда в посте 143 пишут "yumatu_EMU_1.3.99_SKY.rar" Polsat AU??? Раньше (месяца два тому) TPS аукались. Неделю тому залил 1.3.94 : TPS один раз откликнулись и все....
 

svki

Модератор
Команда форума
szs22, АУ или не АУ может меняться сразу после появления прошивки, а вы говорите два месяца
 

pavel_off

Новичок
truman_EMU_1.3.99_AMSTAR

добрый день вот прошился вчера truman_EMU_1.3.99_AMSTAR.rar и вчера и сегодня польсат работает
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
а че автоапдейтется на новой прошивке?
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
французЫ барикаднулись))) хатя у миня проскакивало, минут на 5 открЫвалось...
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
napmbl3aH, это у TPS специфика работы такая... не знаю почему, но у них время от времени в течение 1- 2 минут трансляция идет открыто.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
а что Полсат на 1,4,01 уже не АУ?
у мну после прошивки (а это бЫло в день вЫхода ее) не работало...может надо сделать сброс ключей...у мну как то бЫло такое, не обновлялись поляки, сбросил ключи и о чудо!...я пока не пробовал с новой прошивкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху