Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotilus

Пользователь
Хотя БИСС считается простой кодировкой но ключа на канал СПОРТ Н/Н 40Е: так и нет до сих пор!bad!
 

cotilus

Пользователь
Есть информация что ПЛАНЕТА СПОРТ на хотберде закроют 15 апреля насколько она верна не знаю вот тогда этот ключик БИСС СПОРТ Н\Н 40Е и начнут взламывать
 

ksela

Профи в Сат-ТВ
На сколько это вероятно я не знаю, но про то что он уходит еще до нового года говорили, но до сих пор идет.По живем увидим,конечно ключи уже пора на общаг кинуть а то наверное уже 3 месяца закрыты я каждый день их ищу.
 

Timofeus

Новичок
Начал прицениваться к ресиверам, в частности к Х-770. Цена в большинстве магазинов - 97$, но попадались 170 и 140 - якобы оригинал, хотя с виду не отличаются. Продавцы говорят, что не оригинал не поддерживает обновление с флешек и какую-то версию дайсека.
А чем еще по-вашему отличаются неоригиналы? И сколько должен действительно стоить оригинальный опенбокс Х-770?
Если не трудно, посмотрите, соответствуют ли цены реальности в каталоге этого магазина:
http://www.eztek.uz/catalog/showproducts/?ProductType=satellite_receiver&cat=434
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Timofeus,
Вот форум техподдержки Openbox
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, там точно можно узнать отличия оригинала от подделки.[/HIDE]
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Если вы купите неоригинальный опенбокс Сатсистем погрозит вам кулаком. Что толку с того что у меня оригинальный опенбокс770. Звук фонит. Уже 33я прошива а индикатор как высвечивал то ноль, то произвольный номер канала так и высвечивает.
 

Val321

Новичок
У нас в Казахстане, в частности в Семипалатинске Опенбох х820 стоит 80$ и прошивается нормально и с картами без проблем работает. Возят из китая.
 

alex_73

Новичок
У нас в Казахстане, в частности в Семипалатинске Опенбох х820 стоит 80$ и прошивается нормально и с картами без проблем работает. Возят из китая.
Сам таскал сотнями- брака 2% меняют без проблем!
А на сатсистем- все мозги перекрутят, пока с гарантией разберешься!
 

Val321

Новичок
А насчет неисправности, это как повезет при покупки. Тут не обезательно рессивер но и может быть и телефон и телевизор.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Похоже бомба в последних софтах линейки 7хх. Пишут об отказах ресиверов(подделок) после 20-го числа.
И уже есть пострадавшие.
http://sat-forum.org/index.php/topic,109674.840.html
Серьёзное заявление. Насколько это окажется реальным и как поведут себя оригпналы с этой "бомбой" посмотрим.
 
Последнее редактирование:

vancho81

Новичок
помагите пожалуйста разобраться!

Я понял что bigsat 6500 luxe это клон Глобо 7010 это означает что я могу поставить прошивку в bigsat 6500 luxe с Глобо 7010 так это или нет и если да то какую прошивку поставить 75е 80е 90е ато я в этом деле мало понимаю а обратится в нашей дыре неккаму
 

Piter965

Пользователь
Всем привет!
Что скажете про прошивку globo_EMU_1.4.11_AMSTAR
сегодня нашол?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху