Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не забывайте что у всех разные конфиги системы и это крайне важно.32 или 64 бита, сервис пак 2 или 3 и так далее.
Вот это очень плохой показатель для девайса, если он так капризен и прихотлив ко всему.
Но тем, кто уже приобрёл это чудо техники надо его побороть, потому раз уж ты появился - учи людей как это сделать:)
 

skyas2008

Новичок
А если залить последние ключи, которые публикуют в соседней теме, то AU накрівается или нет?Вопрос - ключи с AU.A так конечно все работает.
 

kremen

Любитель Сат-ТВ
vicnicol Вам правильно сказали не горячитесь плз.Иначе кто спокойно все сделал будет балдеть от эчди, а Вы терять время и нервы ставя в 100-тый раз драйвер и софт.Извините что я так пространно, и не указываю как нажать ту заветную кнопку что-бы все пошло на ура.Но главное диагноз, если не поставить его правильно то залечим больного до смерти.Конфиги у нас у всех разные и это самый большой головняк для програмеров что-бы подружить девайс как можно с большим колличеством конфигов.Если сделаете все по уму глаз от плазмы будет не оторвать:)
Вот что нужно от Вас.
1.Четко конфиг, все железо, ось и софт - номера версий до последней цифры.
2.Возмите в руки лупу и проверьте версию демодулятора.Как я описал с картинками в начале темы.Если первая то мабудь верните карту обратно в магазин, если вторая гуртом вылечим.
То что Вы извините засрали систему десятками установок это плохо но решаемо.К стати помощь типа формат и свежая правильная ось считаю глупой, мощная система имеет и другие задачи и править весь винт из-за одной карты по моему глупо.Клон то он клон твинхановского папы но не точь в точь.А то что технисатовцы навытворяли с драйверами и софтом так у них есть на это свои обьективные причины, в дальнейшем могет быть будет даже лучьше что она не 100% клон китаезы.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А если залить последние ключи, которые публикуют в соседней теме, то AU накрівается или нет?
Ответить точно не могу,т.к. после открытие части пакета Viasat в код.NDS при заливки ключей пропадали эти каналы и последнее время все ключи ставлю в ручную(сейчас не так уж много),чтобы сохранить каналы с пакета Viasat!!!Может уже справили,подожди, может кто-то заливал и тебе ответят!!!
 

skyas2008

Новичок
Мне не надо.Это надо krivyxa.КЛЮЧИ-senadxxx Yumatu Iq KeyFile-Digi AU -сдесь-http://www.super-sat.info/index.php?&direction=0&order=mod&directory=YUMATU/Keys
 

vicnicol

Любитель Сат-ТВ
Вот что нужно от Вас.
1.Четко конфиг, все железо, ось и софт - номера версий до последней цифры.
2.Возмите в руки лупу и проверьте версию демодулятора.

2. Версия демодулятора C2L

1. Processor
-------------
manufacturer Intel
model Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
clock speed 3000.0MHz
FSB speed 200.0MHz
multiplier 15.0x

Chipset
------------------------------------------------------------------------------

Northbridge Intel i945G/GZ rev. A2
Southbridge Intel 82801GB (ICH7) rev. 01
Memory Type DDR2
Memory Size 1024 MBytes
Memory Frequency 333.4 MHz (3:5)
CAS# 5.0
RAS# to CAS# 5
RAS# Precharge 5
Cycle Time (tRAS) 15
Bank Cycle Time (tRC) 21

Baseboard
-------------
vendor ASUSTeK Computer INC.
model P5LD2-VM
revision Rev 1.xx
serial MB-1234567890

Windows XP SP3

обновления:

Microsoft Windows Genuine Advantage Notification (KB905474)

Обновление для Windows XP KB951072-v2

KB955839

KB951978

KB952287

KB967715

еще штук 20 обновлений безопасности, если нужно могу написать

ps. извиняюсь, ранее писал SP2, забыл, что обновился до третьего.
 
Последнее редактирование:

kremen

Любитель Сат-ТВ
WhiteKnight
Не согласен в принципе, как я понял вы не работали именно с этой картой, тут с альтернативным софтом баги.Полемику затевать нет времени.По
16APSK мне тоже очень интересно, сам пока не юзал.
vicnicol
Как я понимаю тарелка у Вас только на 36 градус.Используете ли дисекс?Переключается он корректно для данной карты пока только родным вьевером, лучьше вторым.Просмотршик прог?Версия?Не лочатся вообще S2 каналы или только HD S2?Что касается HD на 36 градусе интересны только два транспондера №19 12073 и №21 12111 они у Вас сканируются, но лочится не те каналы, может тарелка не Eutelsat Sesat & W4 at 36.0°E ???? точно а где-то рядом?:)Оба этих транспондера с кроговой L поляризацией у Вас указано H, конвектор какой?Хотя тюнеру пох L=H но все-же.В проге 6.10.2 Pro примеру пока не включится плугин HD S2 канал лочится как 720х526 тоесть то что у прога стоит по умолчанию.Я установил данную карту на интеловской и амдешной системе. На амдешной при обычном сканировании S2 любые сразу не работали.Решилось просто, выбрал сканировать транспондер, далее установил требуемые настройки на канал и обязательно пилот вкл! сканировать, и тюнер увидел сигнал.На интеловской пошло все сразу но это именно на 9 градусе на 36 не пробовал, может есть какие-то глюки к примеру из-за более низкого уровня сигнала.Попробуйте.Галка S2 естественно должна стоять, прог естественно только про.Ну вот так пока поверхностьно, нет вермени как обычно сри..просто пока не понятно проблемка с локом новой модуляции у Вас глубоко зарыта или какая-то ерунда.
Вот несколько скринов HD S2 c девятого градуса.Специально не выбирал, абы шо клацнул, главное что-бы банер было видно, ну и обрезал естеств... под самое не балуй-ограничение веса в форуме.Банер обычный, банер HD в полноекранном режиме режет правую часть что на плазмах что на лсд, уже сколько люди говорят прогу пофиксить но воз и ныне там:)
 

Вложения

  • a1.jpg
    a1.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 14
  • a2.jpg
    a2.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 8
  • a3.jpg
    a3.jpg
    142,6 KB · Просмотры: 8
  • a4.jpg
    a4.jpg
    113,3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

kremen

Любитель Сат-ТВ
dim_tuncan ну тоже самое подтверждается.Берите у немцев на сайте вьевер 2 в одном флаконе лежит с новым драйвером 502.Переключаете дисик только им.Потом вырубаете вьевер и включаете на поставленный вьевером конвектор дирм или прог.Только в таком случае пашет коректно.Нужно переключится на следующий обратно вырубаете ваш альтернативную прогу, врубаете вьевер, переключили, вырубаете, и обратно врубаете альтернативную.Вот такой геморой.Хотя всего то по русс эчь ди 36 и 9 градус сейчас так что иногда прыгнуть с платформы на плюсов через вьевер не большой геморой.А ироглифы, дык в маю второй вьевер так быстро писали немцы, каждый день версия менялась шо врелизе намутили с кирилицей.... так что оставляйте английский пока.Мне Дрим сильно нравится, чего стоит только пип режим там.НО турки курят кальян с осени и нету самого главного у них для эчди раширенного рендера-тоесть аппаратной потдержки суберлинковского 264 кодека а без не даже на мощных системах временами слайдшоу и подсып на динамике, должен работать зелезный кодек видюхи иначе отстой, вобщем там пока тока 9 рендер, так шо отложите пока дрим и возьмите прог где ето уже реализовано.Не понятно шо вы там на 36 ловите)))))там всего лишь тр.. №19 12073 и №21 12111 нуна заловить и будет вам счастье)))) Я вот бьюсь сейчас с Националь Джеографикс что-бы именно железные мои декодеры по SPDIF корректно декодировали AC3 которое в разных передачах у них то 1 канал, то 2 то 3 то 6 каналов звука идет.Вот где гемморой.А на счет что-бы тольк был по быстрому возьмите три стартовых пакета у нынишних русских эчди китов каждых по ~400$ c железяками, которые здохнут через 3 месяца, и нуна будет за каждый по ~20$ в месяц платить.Вот там будет быстрый толк:)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Для всех публично предупреждаю!!!!
1. О шаринге - в соответствующем разделе.
2. Ещё раз увижу подобное, типа брось одну программу а возьми другую - отправлю всех в БАНю!!!:] Это расцегнивается как реклама.
Если есть описание натройки карты - в студию, а рекламировать её здесь не надо, это касается kremen. Я ж просил по-человечески.
 

kremen

Любитель Сат-ТВ
Мужики, че меня подставляете?:)По плугинам в соотв. раздел.
vicnicol поздравлямс, вот видите учюял все-же я в своем посте ваше узкое место:)
dim_tuncan 6.10.2 Pro, по пульту легко привязывается, в просмотрщике есть закладка где мона перестроить кнопки, при инсталяции выбираете HID устройство.
Girin потянет если будете использовать жалезный кодек установленный на вашей атишной видеокарте.
 
Последнее редактирование модератором:

RadLast

Пользователь
Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а? ... вообщем тюрьма с конфискацией в лучшем случае
За производство подтелок это да. А за покупку не оригинала абсолютно ничего не грозит, максимум сгореть может.
Вообще конечно в СС ребята легких путей не ищут, нет что бы просто сделать невозможность прошивки подделок - заложили бомбу, которая подорвала все и вся. Причем грохот от взрыва привлек соответствующие инстанции. Я конечно согласен, что надо бороться с подделками, но для этого есть другие способы борьбы.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
А какие это способы?Покупая подешевле,нужно понимать,что в любой момент экономия может обернутьса потерей.Какой дома стоит рес -это личное дело пользователя.А вот какой товар продают-это дело соответствующих органов.А их,как блох у Тузика и они тоже кушать хотят.Поэтому на один орегинал приходитса 100 подделок.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А вы купите левой колбасы и проверте , долго ли до унитаза бежать , так и с ресом , можно успеть , а можно и обос*****ся. Хотя если брать обдумано , это другле дело.
 

RadLast

Пользователь
А какие это способы?
Для этих целей есть правоохранительные органы, суды. Просто за все это удовольствие надо платить. Как например, майкрософт в свое время заплатила пару лимонов зеленых и дело на Украине сразу двинулось с места, пошли массовые проверки на базарах, в офисах, аптеках и тд, на наличие не лицензионных программ производства майкрософт.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
майкрософт в свое время заплатила пару лимонов зеленых и дело на Украине сразу двинулось с места
Кому заплатило , тем кто до этого все это разрешал. Не смешите мои тапочки , левых опенов полно и будет еще больше (в китае можно заказать за 20-25 баксов). Пока мы будем покупать , пока они будут возить.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
заложили бомбу, которая подорвала все и вся.

В результате работы отдела защиты IT производителя вышли из строя ТОЛЬКО ПОДДЕЛКИ. Ни один оригинал после выхода ПО с таймерофф в ремонт не пришол..

Причем грохот от взрыва привлек соответствующие инстанции.

Я думаю, нашим правохранительным органам глубоко на...ть на всякие грохоты и т.д.
Всегда их привлекали деньги и только деньги... Хотя в последние время заметна тенденция поумения чтоли...
Потому как пошли навстречу и начали работать, так что в течении второго полугодия очень многие торговцы подделками под наши ресы поплачут крокодильими слезами, и поделом им.. :d:d

...Я конечно согласен, что надо бороться с подделками, но для этого есть другие способы борьбы.

а вы попробуйте сами, это всё равно что плевать против ветра (мягко сказано), причём можете даже попробовать "другими способами" ...
 
Последнее редактирование:

RadLast

Пользователь
Ни один оригинал после выхода ПО с таймерофф в ремонт не пришол..
У меня хоть и оригинал, но желания прошивать бомбой свой тюнер что-то не возникает. Тем более, что на форумах много сообщений о выходе из строя оригиналов. Может и врут, не знаю...
Я один раз видел как проводится рейд на базаре милицией именно по тюнерам - идут по всем точкам с проверкой, где продают спутниковое оборудование и конфисковаться все левые тюнеры. Учитывая, что в Харькове Барабашово базар большой то и точек там много. Плюс еще потом штраф, без этого никак.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
У меня хоть и оригинал, но желания прошивать бомбой свой тюнер что-то не возникает. Тем более, что на форумах много сообщений о выходе из строя оригиналов. Может и врут, не знаю...

плохо что вы верите тому, что написано на заборах.... я вам могу заявить со 100% уверенностью, что оригиналы от софтов с таймерофф не вырубаются, а в новых прошивках много чего хорошего сделали..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху