Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ

Вложения

  • Upgrade.zip
    115,7 KB · Просмотры: 136

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
hotbird поймал. правда из рускоязычных всего 1 канал??? аджария. Может мои вопросы совсем нелепы, ну хоть кто-нибудь откликнитесь. Дайте ссылку на инструкцию по прошивке и на софт для этого процесса. Ресивер Globo 7010a. Плиз.

:big_boss: ПРАВ!!! :nono: надо изучить форум вроде все на полках.Ладно во-первых загрузи полный комплект ПОhttp://www.globo.com.pl/ru/tunery/t_globo7010a.htm,потом пройдись по страницам :download: TRUMAN 89 или 86 версии.Найди нуль-модемный кабель R232 мамка-мамка.Отклчай- включай ресивер клавишей вкл/выкл на задней стенке,про пульт забудь пока шьеш.Все операции на компе при выключенном ресивере .Только после всех выполненных задач на компьютере и нажатия в загрузчики команды UPGRADE включаешь ресивер и молишь АЛЛАХА чтобы не пропало напряжение в сети,иначе......:fuk: .Жди ресивер сам перезагрузится и на табло появятся неподвижные черточки, в загрузчики активизируется команда финиш-готово нажмешь его и выкл. ресивер.Это краткий алгоритм .:nono:
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
У меня проблема не могу прошить 1.3.89!

в 1.3.89 в bootloader версии 1.1.1.2, надо шить вместе с ним
в "Upgrade.exe" в поле "Upgrade Type" ставить "allcode+bootloader"
тогда все шьется без проблем

Добавлено через 41 минуту
Версия 1.3.89

T*S AU
Pr*miere AU
P*lsat AU
Se*veiw + Fre*x TV AU

Вложения
globo_EMU_1.3.89_AMSTAR.rar
truman_EMU_1.3.89_AMSTAR.rar

все, кроме Se*veiw, работает.
а на каком канала работает автоапдейт Se*veiw? Хотя по-идеи должен работать на всех т к на одной частоте...
У кого-то показывает Se*veiw? Поделитесь
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
ТЕСТИРУЕМ СВЕЖЕНЬКОЕ ТЁПЛЕНЬКОЕ.
ХОТЯ В СТАРОЙ ВЕРСИИ Polsat Au и Tps Au.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Что там и сказать. Порнушка на любой вкус и цвет.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да нет всё чудненько.
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
У меня что-то Полсат перестал открываться.
И сразу после перехода на truman 1.3.90 заметил глюк с каналами Euronews, Wedding Tv наверное и с некоторыми другими тоже такое есть. Каналы эти не показывались, на доли сикунд картинка появлялась при переключении и сразу гасла и то не всегда, зато на 1.3.87 эти каналы нормально оотображались.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
На Polsat и S*xView АУкалка вроде как скончалась...

:m1408: а я тока перепрошился...и с ТПС автоапдейтом какая то фигня...становлюсь на канал М6 чернЫх...тюнер перегружается...тоже самое с Францией 5 (правда я еще ключи залил трумановские)...и терь через скарт работает вЫход RGB и CVBS, а YUV показЫвает зеленЫм...раньше все три нормально работали...кароч ждем нормальной 1.3.91 :)
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
А обновление ключей на 15w случайно не сделали ???
Кто может проверьте плиз.
 

Helg

Пользователь
почему не скачивается 1.3.92, какая-то ошибка?
 

Kin98

Пользователь
Подскажите, а чем они отличаются и что лучше?

truman_EMU_1.3.92_AMSTAR.abs
globo_EMU_1.3.92_AMSTAR.abs
yumatu_EMU_1.3.92_SKY.abs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху