Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gotsanyuk

Любитель Сат-ТВ
Што нового в софтах 1.3.93 ?...

FreeXTv1.2. - AU
sexview - AU
tps - AU
digi tv - AU
polsat - AU
 

667-667

Новичок
Не могу прошить тюнер. Он не реагирует. Может у меня кабель неправильный?
 

gioni_g

Новичок
Прошил 1.3.93, но как и в 1.3.92 не открывает sexview. Что делать плиз ?кто знает как открыть sexview?
 

agru

Новичок
Спасибо - но у меня все эмуляторы со страрым меню заливаются
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
а в 93ей аукалка на ТПС поламалась? а то у мну не пашет на канале "м6 черная музня" и на франции 4 и 5...а остальнЫе аукалки намальна пашут...
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Да, в 1.3.93 Au на Tps уже не работает. В 1.3.94 все отлично работает!!!:yahoo:
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
народ, я уже запарился с такой частотой прошивать...рассказЫваю из-за чего...я не могу слить и залить список каналов...вЫложите плизз нормальную прогу для стартрека 550 супер+ и как ее юзать...а то с upgrade и ali editor не хочет сливаться (сливается долго а патом файл весит 0 кб)...а со второй прогой...на половине слива вЫрубаецца...а при заливке пишет что не совместимЫе списки каналов...
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
Сливаешь Upgrаdeом дамп, в котором у тебя список каналов. Потом заливаешь новый софт. А потом заливаешь дамп, который со списком каналов, только ОБЯЗАТЕЛЬНО в опциях поставить "user 64+64"

или можно еще проще: когда заливаешь новый софт, выбираешь "main АV"
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
народ, я уже запарился с такой частотой прошивать...рассказЫваю из-за чего...я не могу слить и залить список каналов...вЫложите плизз нормальную прогу для стартрека 550 супер+ и как ее юзать...а то с upgrade и ali editor не хочет сливаться (сливается долго а патом файл весит 0 кб)...а со второй прогой...на половине слива вЫрубаецца...а при заливке пишет что не совместимЫе списки каналов...
Появилась новая программа для заливки софта в GLOBO 7010A.В ней предусмотрена возможность
заливать софт в ресивер без потери настроек каналов.
Для того чтобы выбрать софт надо открыть "Browser" и сменить тип файлов с Binary
Files(*.bin) на All Files(*.*).Далее "Next" и "Finished".
 

Вложения

  • ALIMUPG5.rar
    126,7 KB · Просмотры: 167

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Сливаешь Upgrаdeом дамп, в котором у тебя список каналов. Потом заливаешь новый софт. А потом заливаешь дамп, который со списком каналов, только ОБЯЗАТЕЛЬНО в опциях поставить "user 64+64"

или можно еще проще: когда заливаешь новый софт, выбираешь "main АV"

спс...а то я не знал что вЫбирать када с дампа лью...и ставил defaultdb...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Чё за ерунда в новой Трумановской прошивке нат пункта БИЗЗ в редакторе ключей. Кто такое же заметил?
 

Kin98

Пользователь
Shurik_SAT, да, проверил, у меня тоже нет!

Решили, видать, что нам это не надо!
 

diversant123

Профи в Сат-ТВ
че-т у меня на 94й Sv и ФриХ не хочет аукаться... Французы и поляки нормально
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
терь я по порядку...залил 94ую, вЫбрав пункт АВ, каналЫ и настройки остались, так же присутствует раздел БИСС в эмульке, секс вью и фри не аукается...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Пункт в редакторе бисс появляется при заливки ключей!!!
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
ateko, Не пугай людей! Только что лично проверил- Polsat AU- 1 мин.35 сек. TPS AU- 15 сек. Sexwiew и Free-X
не AU. Прошивка Truman 1.3.94
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху