Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это типо они закупили вагон мучных изделий и решили их развешать на уши доверчивых абонентов?Какая перестройка и какого оборудования должна вызвать перебои в вещании канала?
+1000!!!!!!!!!!!!!!
и при этом минус 10 за другое - неужели непонятно что виасат без брехни не виасат????
Им же не соврать людям - марку потерять:rofl:
 
  • Like
Реакции: MIUS

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я вот общался с человеком с Поверхность +, так он сокрушался по поводу того что виасат со своей брехней повалил рынок платного телевидения в Украине. Мол люди из за виасата потеряли доверие ко всем компаниям без исключения.
 
  • Like
Реакции: MIUS

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Я вот общался с человеком с Поверхность +, так он сокрушался по поводу того что виасат со своей брехней повалил рынок платного телевидения в Украине. Мол люди из за виасата потеряли доверие ко всем компаниям без исключения.
Виасат взял на вооружение обман клиентов и поливанье грязью все остальное.Там даже работает в штате спецы по тренингу и инструктажу как дурить людей

Вот цитата
4547_2.jpg

Вопреки распространённому Lattelecom сообщению, Центр по защите прав потребителей ещё не нашёл в действиях Viasat никакого криминала. Однако жалоба на некорректную коммерческую практику получена и рассматривается — заявили там порталу Nozare.lv.
Lattelecom обратился в Центр по защите прав потребителей (ЦЗПП) около двух недель тому назад с жалобой на то, что представители Viasat в разговорах с потенциальными клиентами очерняют услуги Lattelecom и противопоставляют им предложение Viasat.
В конце прошлой недели компания обнародовала эту жалобу, однако преподнесла её так, как будто ЦЗПП уже рассматривает её по существу. Одновременно компания и раскрыла все карты. В частности, она утверждает, что в её распоряжении есть записи разговоров менеджеров Viasat с клиентами, в которых первые очерняют наземное цифровое телевидение Lattelecom и утверждают, что у него есть проблемы с зоной покрытия, тогда как Viasat работает на всей территории Латвии. В Lattelecom уверены, что подобные приёмы являются не инициативой отдельных менеджеров, а официально одобренной политикой компании.
В ЦЗПП подтвердили факт получения жалобы, однако пока там лишь принимается решение о том, стоит ли вообще рассматривать жалобу по существу. Для этого чиновники попросили обе стороны предоставить дополнительную информацию. Ожидается, что для принятия этого решения ЦЗПП потребуется ещё минимум две недели. Сколько займёт рассмотрение самой жалобы — в случае положительного решения — неизвестно. Однако в ЦЗПП считают дело «сложным».
Представитель Viasat заявил порталу Nozare.lv, что до того момента, как ЦЗПП примет какое-либо решение, комментировать действия конкурента было бы некорректно.

http://viasatfan.clan.su/forum/43-1127-1
http://sat-kmv.com/news/877-lattelecom-protiv-viasat-vsyo-tolko-nachinaetsya.html
http://nosivka.at.ua/forum/7-74-18908-16-1274122191
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Вот што написал DIDONE, Уважаемые форумчане! Можете меня побить. По моей вине произошла неправильная подача информации. Вчера получил новость о том, что с сегодняшнего дня канал появится в тестовом режиме. Что такое тестовый режим? Можно по разному понять. Целый день со всеми Вами жду появления канала, всех друзей обзвонил с хорошей новостью поздравил, решил узнать почему канала нет? Оказывается тестовый режим - это появление канала для группы бета - тестеров,это инженерный состав, региональные менеджеры и некоторые дилеры ( я тоже в этой группе от форума).
Как теперь людям обьяснить, незнаю. Канал включат позже, возможно с официальным его стартом это октябрь

визде старт сичас,а тут в ОКТЯБРЕ
 
Последнее редактирование модератором:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Lukas11, это так, все по моей вине, узнал хорошую новость, решил всех порадовать, оказывается поспешил.
Просьба к тебе, давай без личных оскорблений, ты же адекватный человек.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Lukas11, давай-ка без перехода на личности...
DIDONE в данном случае не виноват, его проблема тока в том, что он связался виасатом, видишь, они его просто получается подставили...

Как теперь людям обьяснить, незнаю. Канал включат позже, возможно с официальным его стартом это октябрь
А вот как втянул людей в это .... так и объясняй теперь...нада было не затягивать людей в абоненты а предварительно им всё толком разжёвывать, что кстатьи входит в обязанность дилера, всё надо было человеку в полной мере изначально рассказать - что за контора, как она себя ведёт в отношении абонентов и т.д....тогда ща бы меньше голову себе ломал как теперь объяснять...я вот тем, кто насмотрелся рекламы про "теле-рай от виасата" и вопрошающих об сабже тыкаю под нос текст абонентского договора и заставляю его внимательно прочитать. Пока случаев что б кто-нить захотел такую лажу подписать у меня не было:rofl: Соответственно проблемы у меня отсутствуют:)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Я не дилер и никого не втягиваю. Да, приходится иногда советовать людям что им больше подойдет. Главное нормально сразу обьяснить и человек будет доволен и Виасатом, и П+ и чем либо другим. Мы мало знакомы с платным ТВ, и для человека, пожелавшего связать себя с платным ТВ не должно быть неожиданных неприятных сюрпризов, и если не пожалеть времени и правильно его подготовить, он с удовольствием будет абонентом платного оператора.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Записал отрывками канал Дисней, который тестируется на Виасат Украина. Очевидно , что версия Диснея для Украины еще сырая,каждые два из трех сюжетов на английском языке.
http://www.youtube.com/watch?v=RBkW42LIOY0
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Дима канал можна ожыдать в конце Сентября-начале Октибря,или есть возможность што ево не успеют подогнать,и где есть информацыя о Украинской локальной версии,или её делают именно для Вижн.
 

ar9999

Любитель Сат-ТВ
Новый сезон Лиги Чемпионов и Лиги Европы на Viasat

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что в результате долгих переговоров наши клиенты получили возможность смотреть футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2010-2011. ТРК «Украина» приобрела все необходимые права на трасляцию матчей Лиги Чемпионов (в том числе и матчи с участием ФК «Шахтер»), и трансляции этого канала прерываться не будут. Футбольные матчи Лиги Европы, которые будут транслироваться на канале «Футбол», также будут показаны в полном объеме. Оба телеканала присутствуют в пакетах каналов цифрового телевидения Viasat.

Вместе с тем, некоторые матчи Лиги Чемпионов будут транслироваться на телеканале ICTV. К сожалению, канал не получил необходимых прав на трансляцию, и футбольные матчи на этом канале не будут показаны клиентам Viasat. Мы будем продолжать работать с каналами, чтобы предоставлять нашим абонентам доступ к национальным каналам без ограничений.

Viasat
 

alexsm15

Пользователь
Вместе с тем, некоторые матчи Лиги Чемпионов будут транслироваться на телеканале ICTV. К сожалению, канал не получил необходимых прав на трансляцию, и футбольные матчи на этом канале не будут показаны клиентам Viasat. Мы будем продолжать работать с каналами, чтобы предоставлять нашим абонентам доступ к национальным каналам без ограничений.

Господа, что-то Вы запутались - "некоторые матчи Лиги Чемпионов будут транслироваться на телеканале ICTV. К сожалению, канал не получил необходимых прав на трансляцию". Или, может быть, "нас жаба давит платить за трансляции для абонентов Виасат"
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Господа, что-то Вы запутались - "некоторые матчи Лиги Чемпионов будут транслироваться на телеканале ICTV. К сожалению, канал не получил необходимых прав на трансляцию". Или, может быть, "нас жаба давит платить за трансляции для абонентов Виасат"
ICTV транслирует ЛЕ так два матча ...того..

30 сентября (четверг)

# 20.00 - Лига Европы. ПСЖ - "КАРПАТЫ", ICTV, Спорт 1
# 20.00 - Лига Европы. "МЕТАЛЛИСТ" - ПСВ, Футбол
# 22.00 - Лига Европы. "Шериф" - "ДИНАМО", ICTV, Спорт 1
# 22.00 - Лига Европы. "Манчестер Сити" - "Ювентус", Футбол
# 00.00 - Лига Европы. "Атлетико" - "Байер", Футбол

Муха ТВ хоть благородней поступает написав в епг

mytv_ictv_football.jpg

что купите или смастерите себеэфирную антену и...смотрите футбол по ICTV.

а её и самому смастерить плёвое дело..

05675998.jpg

Тurbobit.net

Depositfiles.com
 

alexsm15

Пользователь
Я к тому, что когда ICTV объявило о снятии кодировки, то руководство решило - зачем платить больше и просто разорвало договор на трансляции (все равно FTA, а пипл "схавает") Это мое мнение.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
alexsm15, ты не прав. В день матчей Лиги Европы канал на Амосе кодируют
 

alexsm15

Пользователь
Я о чем и говорю. Раньше канал работал на Виасате без перерывов в трансляции (значит договор был), а сейчас нет.
 

Sers

Любитель Сат-ТВ
Кто подключен к Виасат, подскажите: Евроспорт1,2 в Виасате есть? В инфо о пакете "Престижный они присутствуют, а смотрел в перечне на flysat — не нашел...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
С 1 по 10 января подписчикам пакета семейный, как и раньше, будет открыт доступ к просмотру пакета престижный.
 
Сверху