что с сайтом ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cold

Профи в Сат-ТВ
И ещё - наберусь наглости задать вопрос модераторам: Почему некоторые сообщения молча "втихую" удаляются? Если нарушены правила форума, или какие-то морально-этические нормы, то нужно выносить предупреждение или хотя-бы можно просто указать человеку (даже через ЛС) чем он вызвал недовольство,раздражение или гнев. Не все же невосприимчивы и глухи к критике и советам "старших братьев".:m0116:
Есть же кнопка с красным флажком,пользуйтесь ею,отправляйте свои жалобы на сообщения
Стукачём никогда не был. Начинать поздно. Возраст уже не тот.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Cold, например что??? это во-первых, а во-вторых с какого я должен перед флудером отчитываться или тем более оправдываться? а иногда в постах ещё неверные ответы дают, даже такие дают советы, после выполнения которых человек может без тюнера остаться...
ну и в-третьих - если модераторы ещё и каждому пояснения своих действий начнут описывать, то когда модерацией заниматься и тем более ответы давать на вопросы? да и во что форум превратится, ты ведь сам написал:
Абсолютно согласен. Но в то же время твердолобая упёртость и безграничная тупость, невыдержанность и нескромность некоторых новичков (не буду показывать пальцем, и так понятно) превращают его в балаган.
 

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте!С Новым Годом!
ХОТЕЛ СПРОСИТЬ...........
Я сдесь не часто.......
НО....
Ответил в Теме"нечеловеку" насчёт "Продажи Родины"- а Вы "по-моему "снесли".......Так вот вопос:ЗАЧЕМ?????я политики не "касался"-просто таких -.......-учить надо,извините,за офф-топ,но .....эти "паскуды"готовы продать ВСЁ
Извините,снесите,НО,ПОЖАЛУЙСТА,прочитайте это.
ТАКИХ(на своих форумах)-----убираю сразу......
С Уважением к Вам и ВСЕМ фОРУМЧАНАМ
Олег.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
извините,за офф-топ,
И вас с новым годом! именно за оффтоп и снес.. Извините, но есть правила, тема "Новости сат тв" - для новостей.. если хотите что-то обсудить пишите в курилке все что хотите..
 
Последнее редактирование:

Ippolitovich

Любитель Сат-ТВ
И вас с новым годом! именно за оффтоп и снес.. Извините, но есть правила, тема "Новости сат тв" - для новостей.. если хотите что-то обсудить пишите в курилке все что хотите..
Всё понял.Спасибо.
С Новым Годом!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
И я в полном недоумении? Что не понравилось- итальянские Дед мороз и Снегурочка, или то что я пожелал всем в Новом году по НД рессиверу? Хотя раз удалили, значит наверное так надо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Федорович, хоть адрес пиши где удалили, а то посмотрел бы где кто что а где искать не знаю...
 

seal

Администраторы
Команда форума
Два раза мои пожелания всем по НД ресу были удалены из темы * Где купить Катрейн.*

. Извините, но есть правила, тема "Новости сат тв" - для новостей.. если хотите что-то обсудить пишите в курилке все что хотите..
наверное это был Вик
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Приношу свои извинения за ответ в теме награ ключи. Я чисто машинально ответил на вопрос, а удалить не смог.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Федорович, там есть окошко выбора действий с сообщениями против которых справа ты поставишь галочки. Очень просто:)
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Федорович, вверху справа (рис.1) "Личные сообщения", клацаешь мышкой, попадаешь в свои владения, где есть две папки "Отправленные" (рис. 3)(ЛС) и "Входящие" (рис. 2), а рядом ссылка "Очистить папку". А может ты прикалываешься?:taunt:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    8,4 KB · Просмотры: 4
  • 2.JPG
    2.JPG
    20,2 KB · Просмотры: 4
  • 3.JPG
    3.JPG
    20,2 KB · Просмотры: 3

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Грех смеяться над старым дедом.Я хотел оставить нужные сообщения. Про ссылку *Очистить папку* знаю, ею всё и снёс.
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Грех смеяться над старым дедом.Я хотел оставить нужные сообщения. Про ссылку *Очистить папку* знаю, ею всё и снёс.
Федорович, я и не думал смеяться, прости. По поводу сообщений: чтобы удалить конкретное сообщение, нужно выбрать сообщения, т.е. открыть его и внизу отметить "галочкой" "Удаление" и кликнуть по кнопке "Удалить".
П.С. Прости за "нанесённый" ущерб.
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Федорович, вверху справа (рис.1) "Личные сообщения", клацаешь мышкой, попадаешь в свои владения, где есть две папки "Отправленные" (рис. 3)(ЛС) и "Входящие" (рис. 2), а рядом ссылка "Очистить папку". QUOTE]

каЛаВуР !!!
Сам уже не справлюсь со своей проблемой и вынужден просить помощи у уважаемых форумчан и админов.
У меня постоянно: личные сообщения: Новых 1... , но когда я вхожу в личку то нового сообщения Н Е Т !!! Далее следую в интересующую меня тему и на новой странице снова вижу уведомление о новом сообщении! Снова вхожу в личку и... всё повторяется Должен отметить ещё такой нюанс: сегодня вошёл в личку, а письмо полученное вчера (04.02.2008) отмечено как полученное сегодня!
С этим траблом можно было бы смириться и просто игнорировать его, но страшно другое >>> на мейл приходят уведомления о новых постах в подписанных темах, я читаю их, далее следую в тему по указанной ссылке, а СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ НЕ ВИЖУ , его просто нет... Просто мистика какая-то...
И так уже 2 дня. Пробовал "ВЫЙТИ" из форума ( вероятно, сбросил кукисы и кеширование???), потом снова "ВОШЁЛ", но всё по-прежнему.
Прошу помощи !
Заранее благодарен!

З.Ы. Сейчас нажал "ДОМОЙ" и вышел на главную. Мне кажется, что в разделе Гостевой
, последнее сообщение должен был отразиться мой ник, но там стоит последнее сообщение ещё за 30.01.08. Боюсь быть не услышанным
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
Чудненько однако...

Федорович конечно удивил...:taunt:
А вот с проблемами vladpetrovic надо разобраться админам, по-любе!
Я вначале подумал, что ты страницу не обновляеш, и по этому у тебя висит 1 новое сообщение, но ты пишешь что выходил, и заходил по новой.....странно, однако.:unsure:мистикой уж точно пахнет.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
vladpetrovic, я не знаю что это глючит. ваш кэш, куки, прокси провайдера или что еще. но с форумом все в порядке. советую почистить все свои куки кэши и отключить всякие ускорялки если они есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху