что с сайтом ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
самая посещаемая тема...

:taunt: без слов...

вкл/выкл...вкл/выкл...вкл/выкл...вкл/выкл...вкл/выкл...вкл/выкл... еще?
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А вот такой глюк у меня точно есть:
Прочитаю все новые темы/сообщения. Но через некоторое время эти сообщения у меня опять высвечиваются жирным, т.е. новыми...
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ребята может пора убрать футболистов из темы *Ключи на нагру*. И ещё, как вы относитесь к тому, чтобы к рабочему ключу сразу переставлять смайлик.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
И ещё, как вы относитесь к тому, чтобы к рабочему ключу сразу переставлять смайлик.
Слушай!
Если Ты хочешь, то можешь дежурить всю ночь, когда Digital+ поменяет ключ.
Я лично, сплю ночью...
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
A и правда, что с сайтом? Вчера еще все было ОК, а сегодня забодался на каждой странице, в каждой теме ВХОДИТЬ ЗАНОВО !!! Или теперь так дальше и будет ?:download:
 

seal

Администраторы
Команда форума
причина найдена. датацентр таким образом пытается заработать денег. завтра он их получит. сайт будет работать нормально.

одновременно с этим начнуться работы по переезду. я надеюсь что они не затронут работу сайты. будут сделаны очень корректно и мягко.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
:m0154: SOS!!!!!!!!!
Прошу помощи админов! Уже второй день испытываю проблемы со входом на полюбившийся сайт: мыльница завалена сообщениями со ссылками на подписанные темы, а войти по этим ссылкам невозможно - они не активны. Люди-человеки, чё делать-то????????
Заранее благодарен за реальную помощь!!!!!!!!!! :)
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovic я думаю это связано с переездом сайта пару дней и все будет нормально а для уверености свяжись администрацией сайта
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic я думаю это связано с переездом сайта пару дней и все будет нормально а для уверености свяжись администрацией сайта

Да вроде наладилось! Даже на моём никудышнем нете страницы быстрей стали открываться и ЭТО РАДУЕТ!!!!!!!!
Спасибо админам за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
 

seal

Администраторы
Команда форума
Всегда рады. и всегда приятно читать о том какой он быстрый ;)
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Может я не прав, но я считаю что модераторам нужно нещадно бороться со всеми проявлениями хамства, безкультурья и эгоизма. Иначе форум превратится в помойную яму.
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Может я не прав, но я считаю что модераторам нужно нещадно бороться со всеми проявлениями хамства, безкультурья и эгоизма. Иначе форум превратится в помойную яму.
Абсолютно согласен. Но в то же время твердолобая упёртость и безграничная тупость, невыдержанность и нескромность некоторых новичков (не буду показывать пальцем, и так понятно) превращают его в балаган.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Абсолютно согласен. Но в то же время твердолобая упёртость и безграничная тупость, невыдержанность и нескромность некоторых новичков (не буду показывать пальцем, и так понятно) превращают его в балаган.
Есть же кнопка с красным флажком,пользуйтесь ею,отправляйте свои жалобы на сообщения,иногда модераторы не в состоянии отследить все посты,оставляемые пользователями.
 

Вложения

  • Жалоба.JPG
    Жалоба.JPG
    10,2 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху