OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
а когда как только появились эти два канала,вроде лет 5 где то назад,то редкоооо кто отказывался от клубнички..
Они были зломаны в 2006 году и в апреле 2006 уже смотрели на опенбоксах получается 7 лет без одного месяца.
 

CKBB

Профи в Сат-ТВ
Та через шару думаю скоро и закрытые PB and PG будут показывать..
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Для любителей канала Hustler TV есть другой вариант - перенастроиться на позицию 19.2°E. На частоте 12.343 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK вещает этот канал, с использованием системы Cryptoworks.
 

Krendel

Любитель Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич а ключик можно в студию для софткама? А то закинул свежий софткам а с 19е хустлер не кажет.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
Михаил Евгеньевич а ключик можно в студию для софткама? А то закинул свежий софткам а с 19е хустлер не кажет.
Работает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Krendel

Любитель Сат-ТВ
PUTEEZ10 Спасибо за ключик. Но у меня не кажет с 19Е. ORF и Austria(19.2E) у меня кажет. Не кажет хустлер с 19Е.
 

mamed2011

Новичок
ID: 0D0510 06: 0987CF2A611D куда вставлять эти числа кодировка Крипто на 19 градус AustriaSat, ввел 16 пар изменил ключ, не работает
 

ugor

Любитель Сат-ТВ
в строку 00 поставь все 0 , а в строку01 свой ключ
 

PUTEEZ10

Профи в Сат-ТВ
Krendel, а какой хоть эмуль ? На мж 1.35 -нет а на оскаме -да , на старших версия мжкамда будет
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Во первых - это не рабочий ключ. По крайней мере, у меня с ним не захотел поддаваться показу.... Ключ в посте №170
Только что я произвёл манипуляции с "другим" ключом на старичке OPENBOX Х-800. ....
Прошивка ещё "за царя Панька"....2008 года.... 5,41....
И всё прекрасненько открылось....
3 канала. HUSTLER TV, DORSEL TV, ANIMAX....
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Только что я произвёл манипуляции с "другим" ключом на старичке OPENBOX Х-800
Тёзка,это с каким "другим "ключём,шепни на ушко:)???
Ключ рабочий в посте 170 и 171,только в разных ресиверах прописывается по разному,для Глобоподобных индент 0D0510;ключ 00;для ресиверов от moresat(Eurosat) индент 0D050С;ключ 01.В Опене незнаю(у меня аллергия на эти виды ресиверов),с softcam-ом не работаю,думаю если в softcam-е будут прописаны оба ключа(00;01) хуже не будет и каналы должны открытся!!!
 
Последнее редактирование:

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Тёзка,это с каким "другим "ключём,шепни на ушко:)???
.В Опене незнаю(у меня аллергия на эти виды ресиверов),с softcam-ом не работаю,думаю
Да там просто выкинуть ноли из ключа и сразу писать второю половину ключа не обращая внимания на 00000000000000.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ща, тёзка...
Для ГРОБИКОВ попробую вечером или после обеда, на работу бегу, а для ОПЕНОВ 800-х идент 0D0510
первая часть ключа 00 0000000000000000, вторая часть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А ОПЕНЫ вы в вашем с GESHA регионе просто патологически не перевариваете :rofl: Отчего ж неприязнь иакая к оным?
А я наоборот - самым прекраснейшим образом к ним прикипел. Ненадо не идентов подбирать на BISS, ничего. Всё просто и "прозоро"....
Вылизано до "нельзя"..... Но время неумолимо ..... ещё малёшко - и они отойдут в мир иной.....[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Сверху