давайте сделаем тему...

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
давайте сделаем тему в "общих вопросах" с единственным постом в котором будет свежий софткам , пока мы будем таблицу мастерить...у меня уже терпения не хватает отвечать на вопрос "где взять ключи"!!!!!!!!

гуталин прекращай давать советы писать в личку! они же все пишут, причем если во время не ответишь , на следующий день приходит точно такой же вопрос :( они наверно думают что они не доходят что-ли?! ..задолбали... честно...

короче я делаю.. бо сил немає
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
а може все же табличку ? :)
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
а файлообменник лучше....

а може все же табличку ? :)
Лучше всего сделать файлообменник видимый только с форума зарегистрированным пользователям. Где и они сами могли бы выкладывать файлики с ключами. Ну и конечно тему для ответов на вопросы. Потому, как (это видно на других форумах) все похожие темы с ключами теряются в вопросах – где, кто, как и почему. И очень трудно понять есть свежие ключи или нет. И где они. Сайты с которых берутся ключи – в основном на UPLOADe. Очень редко в теме. Теме в которой модераторы банят каждого пятого за вопрос не по теме. Теме в которой обычно бардак.
Что касается таблицы – то если обновление делать автоматом (скрипт на Яве(Java)) считывающая софткам – это мечта. В ручную – сизифов труд. Ключей меняется очень много. Просто сделать окно редактирования на страничке. Скопировал туда ключи с индентами. Проверенные ключи. Нажал кнопку. И автоматически Ява их разнесла по таблице(или ВАСИК(VB) разнес). Ну это всё мечты.


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
стоило отойти...

:) а тут уже расписали... короче как будем делать?

1.Файлообменник.
2.Табличка
3.Набор софткамов для разных тюнеров - в одной общей теме?
4.Софткамы по разделам (тюнерам)
5. Ничего делать не будем
6.Будем делать , но мало и медленно...
7. Все будем делать.. :eek:

и еще в теме про софкамы, пока давайте выкладывать общего назначения и если есть по тюнерам..ведь тут не у всех Глобики и опенбоксы... есть еще и Хайвижины:rolleyes: и будум просто редактировать предыдущие сообщение, чтоб не нагромождать софкамы? Да? Мдртры??
 
Последнее редактирование:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
а тут уже расписали

а тут уже расписали... короче как будем делать?

1.Файлообменник.
2.Табличка
Уважаемый земляк Geopard. Мой двоюродный брат живёт на КОМБРОДЕ. Да и я там провел немало времени. Только для тебя этот архив. Если моя идея не правильная – я больше эту тему обхожу стороной. Посмотри и реши сам.

я же предложил вам попробовать поработать с
http://www.sat-expert.com/Downloads
вашего логина достаточно чтоб делать группы и выкладывать файлы.
__________________
Уважаемый seal. Скорость получения (качалкой) файлов = 12 мегабайт в час. Скорость размещения на форуме =2,7 мегабайта в час. Поэтому мне заниматься этим финансово и по времени будет тяжело. Учитывая время на поиск нового по разделу SAMSUNG. Посмотрите так же эти незатейливые странички в архиве. Тогда вам станет понятно о чем я. Так построены практически все файлообменники практически на всех популярных форумах. В том числе и русскоязычных. Ключи не светятся. Все файлы – в файлообменниках. Зайти на файлообменник могут только зарегистрированные пользователи. Поисковые машины файлообменники не видят. Ключи выкладываются участниками форума в виде файлов в файлообменник – а не модераторами да еще в виде таблиц. Форум http://www.nowa.cc вообще держит файлы на левых серверах. Только ссылки. Да и те можно увидеть полностью – если сделал 5 сообщений. Таблицы видел только у белорусов. Они, как правило небольшие. Им это можно. Их Бацько положил болт на все авторские права. С уважением MSK17….


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Вложения

  • PAPAGEN.ZIP
    342,6 KB · Просмотры: 6

seal

Администраторы
Команда форума
Скорость получения (качалкой) файлов = 12 мегабайт в час. Скорость размещения на форуме =2,7 мегабайта в час.
просто у вас канал медленный.

народ, если надо то сделать фалообменник то это с пол пинка. надо он нам ???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да и те можно увидеть полностью – если сделал 5 сообщений
Вот идею из цитаты я бы срастил с табличкой, которую могут редактировать не все. Так сказать, для служебного пользования. А те кто забежал по ходу разок за ключиком, пусть рыскают сами по аплоадам.
 

seal

Администраторы
Команда форума
которую могут редактировать не все
таблицу могут редактировать админы которых можно туда добавлять.

а по поводу 5 сообщений .... ну я же не шаман.

файлообменник прикрутить можно.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Вот идею из цитаты я бы срастил с табличкой, которую могут редактировать не все. Так сказать, для служебного пользования. А те кто забежал по ходу разок за ключиком, пусть рыскают сами по аплоадам.
А мне иногда хочется "карантин" ввести- чтобы после регистрации неделю не могли бы писать, только читали:cool:
 

seal

Администраторы
Команда форума
А мне иногда хочется "карантин" ввести
я думаю что скорей всего это придется делать. но тогда мы пойдем потом по пути виаксесфри. чистка форума от дятлов и т.д. а это порочная практика. лучше наверное просто вычистить откровенный бред.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha, эт не я :) я и рисовать это как я и кататься на коньках :)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
я думаю что скорей всего это придется делать. но тогда мы пойдем потом по пути виаксесфри. чистка форума от дятлов и т.д. а это порочная практика. лучше наверное просто вычистить откровенный бред.
Я же не говорю давайте сделаем, говорю " иногда хочется":D
А ты откуда беларусский знаешь?:eek:
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
по поводу 5 сообщений

Дополнение к предыдущему сообщению:
В файлообменнике файлы с ключами больше 3-х дней не живут. Убиваются сервером (сравнение по дате).
а по поводу 5 сообщений .... ну я же не шаман.
Почти тоже самое. Откуда-то отображается на страничке кол-во моих сообщений? Просто – если А>=B смотри на здоровье. Если A<B тогда «У вас А сообщений. Для просмотра нужно В сообщений.» Пример когда А>=B в архиве. Кол-во необходимых сообщений для просмотра задается при создании сообщения. С уважением MSK17


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Вложения

  • NoWa_cc.zip
    538,2 KB · Просмотры: 0

MSK17

Профи в Сат-ТВ
карантин

А мне иногда хочется "карантин" ввести- чтобы после регистрации неделю не могли бы писать, только читали
они же все пишут, причем если во время не ответишь , на следующий день приходит точно такой же вопрос
Видно я не в том разделе оставляю свои сообщения.... За месяц только четверо из 1500 - хоть какой-то вопрос задали.... Завидую я вам!!! Надоели мне глухонемые юзеры.... Только по СПАСИБО и вижу что кто-то был.... Скоро завою от тоски на SAMSUN-ге.... Например за месяц 1400 с лишним посетителей в теме по ПО - 9 моих сообщений и два вопроса. Ну еще по кол-ву скачиваний вижу кто-то был.... А так одни глухонемые....


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
таблица....

Не очень удачный пример таблицы....


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Вложения

  • Таблица за 5.04.07.zip
    499,2 KB · Просмотры: 5

MSK17

Профи в Сат-ТВ
файлообменник

el1dq12zfin6.gif

Как по мне, так файлообменник вещь необходимая. На всех популярных сайтах он есть. В том или ином виде. На некоторых, чтобы попасть в файлообменник в адресной строке вручную нужно прописать ЮЮЮ.net/dowload/.
И ссылок на него вообще НЕТ. Модератор в виде снисхождения на личку может сбросить адресок..... А может и нет. Зато юзеры наперегонки таскают ВСЁ. Кто быстрее. Ну всё надоело самому с собой.... Пойду спать.


animated011.gif
Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Сверху