Для желающих высказаться о Strong-e 4401

search

Профи в Сат-ТВ
А нащет 12597 то не могу понять почему на обеих тюнерах он даже не обнаруживается при ручном поиске
У меня такая проблема была когда использовал конвертер SHARP (в черном корпусе).После замены конвертера сигнал появился.
 

триангел

Пользователь
У меня такая проблема была когда использовал конвертер SHARP (в черном корпусе).После замены конвертера сигнал появился.
Так и есть черные Шарп, попробую поменять.СПс.

Добавлено через 5 минут
попробуй на 1 +- смести частоту гетеродина в меню
Скажу честно не знаю что такое гетеродин :unsure:
Thanks any way.
 
Последнее редактирование:

триангел

Пользователь
Конвертер поменял - результат ноль, вот куплю Опенбокс тогда все проясница.
 

volodimir70

Пользователь
4401 и Столичное (Минск) ТВ "53"

Перестал открываться канал. Раньше было: 09,ОА,ОЕ = 1009193624620000. А что надо набирать сейчас? Подскажите кто знает , пожалуйста
 

volodimir70

Пользователь
Минск ТВ сам открылся

Сегодня Минск ТВ открылся сам. Наверное просто были какие-то проблемы с трансляцией, но тем не менее канал 3 недели не работал почему-то?
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Сегодня Минск ТВ открылся сам. Наверное просто были какие-то проблемы с трансляцией, но тем не менее канал 3 недели не работал почему-то?
Аналогично!Сегодня начал нормально открываться,хотя планировал тюнер мучать.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
dok-orko, войти меню - системные установки - род. код - четыре раза нажать кнопку Lang и ввести новый код 0000
 

believeinlife

Пользователь
Тюнер шьется не очень сложно, но пока так и не понял как сохранить список транспондеров. Список каналов сливается/заливается без проблем.
 

Sergsvv

Новичок
Добрый день!

Дайте, пожалуйста, ссылочку на софт, ключи и прошивку именно на STRONG 4401
 

vadek

Пользователь
4401 Ver:01.06 Jun 26 2006.Сигнал в норме, на Сириусе 11766 зелёная 78% , блок питания тоже, проверялось на таком же точно тюнере. При включении любого из каналов тв или радио тёмный экран, нет ни звука ни изображения, щас стоит на Новом канале и только высвечивается такая надпись HD broadcasting.Менюшку тюнера видно без всяких искажений. Сброс на заводские не дал результата, a и также перешивка по новому ни чего не изменила. Мож хто лечил подобное, подскажите если не в лом, буду благодарен.
 

loner

Новичок
Подскажите пожалуйста,можно-ли на ресивер Strong 6125 принимать сигнал со спутника ABS-1 (75 E).
 
Сверху