доступ на основе количества сообщений

доступ на основе количества сообщений

  • надо

    Голосов: 4 50,0%
  • не надо

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

seal

Администраторы
Команда форума
то о чем мечтает MSK17

продукт позволяет установить доступ на основе количества сообщений для:
-просмотра раздела (списка тем),
-просмотра тем (контента тем),
-создания новых тем,
-ответа в тему,
-просмотра вложений,
-отправления ЛС,
-отправления e-mail'а.

надо ли это нашему форуму ?

кто как думает. пожалуйста в аргументами.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ну да... Я буду в ответ сообщении уважаемого MSK17
(особенно мне нравятся эти с фломастером вещи) отвечать: да!, супер!, yes!, enjoy!... итд. ... сразу буду свой парень. :cool:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а я акварели больше люблю

я такого мнения...

если уж хочется кого-то ограничить в действиях, в информировании, то давайте сделаем в разделах тех модераторов которые этого хотят... какие-небудь потайные двери на парольном входе ...

Согласен с Tigekala действительно если у нас зарегестрируйтся человек котрый хорошо шарит по теме..так зачем же ему писать там 50 или 100 левых сообщений... или наоборот кто-то будет бесбожно флудить... а потом как в сказке ему представяться все крутые темы...и он там начнет флудить:) ... однако ошибочка... давайте парольный доступ к темам желающим модерам...

тем более что у нас тут такого? тайного...ключи мы сами не разрабатываем...а тот кто не понимает тому хоть на лбу напиши, он все равно ничего не найдет, потому что не знает что искать;)

MSK17 дорогой не обижайся... но на основе ссобщений можно например сделать только "создание тем" и"отправка ЛС" тошо задрали! а остальное кол-вом сообщений не исправишь... тут надо парольную систему вводить, но так люди будут обижаться .. так как на лицо дискриминация..один туда заходит, а второй соображает/не соображает но зайти не может, тошо рожей не вышел , так чисто по человечески обидно...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну очень сложный вопрос....

Вопросик-то посложней таблички будет. И отвечать да/нет на него почти нереально. Но я нажал да, подразумевая при этом доступ к некоторым разделам и темам.Как-то например, темы с ключами и ссылки на файлы.Здесь предчувствую тема скоро не закроется......я бы ещё запретил создавать новую тему не прочитавшим как минимум "важные" темы из раздела...ругайте теперь меня за жестокость....:D

Кое-что вспомнил из истории. Давно уже было, не помню ни сайт, ни форум..Нашёл я нужную мне инфу гуглём...не пущают..зарегистрировался...а в теме по ресиверам пишет "нельзя вам здесь вопросы задавать"...а там обсуждают то, что мне как раз надо было, ну делать нечего, пишу вопрос в общем разделе для новичков и линк на тему в закладки, что бы потом не искать...каково же было моё удивление, когда через день или два я не нашёл своей темы. Полазил по форуму тому и оказалось, что мой вопрос был перемещён как раз туды, куды меня не пущали...вот фильтрация...а было бы может что-то типа того, что у нас некоторые спрашивают, то видимо я бы совсем и с гуглём днём не нашёл потом своего вопроса..
Вот так бы сделать неплохо было - новичкам разрешить задавать вопросы только в общем разделе, остальное - только читать и учиться. А толковые вопросы перемещать в соответствующие разделы и там уже можно их развивать...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
флудить начнут после того как узнают из-за чего их не пускают.если делать то как-то учитывать не только количество сообщений но и стаж.я например месяца 1,5 молчал, где ключи брать и сам разобрался.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
папараци мозг с мельмака

о папараци кстати умно - вот он ответ количество "спасибо". + кол-во сообщений...только вопрос что мы будем прятать:) ? лично мне нечего:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
флудить начнут после того как узнают из-за чего их не пускают.если делать то как-то учитывать не только количество сообщений но и стаж
Так а как насчёт такого варианта как я предлагаю - новичкам разрешить задавать вопросы только в общем разделе, остальное - только читать и учиться. А толковые вопросы перемещать в соответствующие разделы и там уже можно их развивать...Тогда и не заметно будет "счётчика", а модераторам флуд ликвидировать, и естественно счётчик что бы не учитывал удалённые сообщения????
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
прочитал..не хрюна не понял.. а как потом владельцев толковых вопросов перемещать?..єто будет как с тобой на форуме..давно..что твою тему перенесут..а ты там только потом будешь читать?! или ваще не читать...

помоему это форум...а на форуме люди должны высказываться:) ..
короче все правы.. я "за"!! .. :)
а геша - алхимик...я все равно ниче не понял..еще 45 раз прочитал...
ниасилил... тошо не нашел слова "ондулин":)
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вообще-то идея неплохая... но из этого ничего не получается. Тогда мы останемся с вами тут одни.
Новичёк никогда не будет читать или искать. Ему бы по быстрее задавать свой вопрос и отсюда ноги делать. Почему?
Да всё очень просто. Он за трафик платит. Меня это не безпокоит, у нас за трафик никогда денег не брали, но у вас берут.
Кроме того, новичёк хочет сат смотреть, по этому он сразу задаёт вопрос, на которого ожидает ответ. Потом он просто находит свой вопрос и смотрит, есть ответ или нет.
Я участвую на sat-digest'e более трёх лет. Там такие-же проблемы. Бывает задаёт мне вопрос в ЛС и через 2 месяца только читает ответ.
Теперь я обычно ответы, которые не прочитаны в течении недели, удаляю.

Я понимаю, вам хочется школу делать. Но учеников не будет.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кроме того, новичёк хочет сат смотреть, по этому он сразу задаёт вопрос, на которого ожидает ответ. Потом он просто находит свой вопрос и смотрит, есть ответ или нет.
Это подмечено справедливо конечно, мне надо было и я нашёл свой вопрос и ответы. Но опять таки баланс между форумом и дурдомом. Я вот только что сам не понял кому к доктору.Стоит вот отсюда почитать только с поста №289...........
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
только вопрос что мы будем прятать

о папараци кстати умно - вот он ответ количество "спасибо". + кол-во сообщений...только вопрос что мы будем прятать:) ? лично мне нечего:)
Каждый сайт живет от своей деятельности. Наш, насколько я понял, от этого далеко не ушел. Чем больше поситителей - тем лучше. Интернет - это большая библиотека. Значит нужно создать такие разделы (темы) которые пользуются популярностью. Сделать это можно ободрав другие сайты. Ну например: когда собирались делать таблицу - не буду говорить кто, но предлагалось собрать мануалки в одном месте. Я предлагаю больше мануалки + схемы. Сам лично не могу не в силу по техническим причинам (слабый инет нужно минимум 10 Кб/сек - имею 3Кб/сек). Если SEAL поможет - я могу дать ссылки и логин-пароль (дабы не тратить время на регистрастрацию). Следующее - все софткамы имеют много мусора. Их надо рафинировать(очистить от мусора). То, чем все так заняты - для многих сайтов не актуально (модераторов). Объясню. На пресловутом метабоксе:
ОБЪЯВЛЕНИЯ:
КЛЮЧИ НА ФОРУМЕ НЕ СВЕТИТЬ И НЕ ПРОСИТЬ.
Обсуждение шаринга не запрещается, но
публикация линков на форумы шаринга и данные серверов запрещены.
Обновления в Файловом Обменнике
Перед тем как постить - воспользуйся поиском !
Читайте ПРАВИЛА ФОРУМА
Это на первой странице. В тоже время (поройтесь в старых сообщениях) они набрали юзеров в группы ключей. Каждая группа занимается ключами определенной кодировки(БИСС, ВИА, КРИПТО, РУССКИЕ и т. д.). Рафинированные ключи определенной кодировки в файлах выложены на форуме. В зависимости от посвяшения - соответственно и доступ к ключам. Как поступать с ключами - это дело тех кто этим будет заниматься. Пока,я так думаю, дстаточно скрыть ссылки от простых прохожих не привязывая пока к показателям. Да и вложения тоже должны быть только для зарегистрированных. Если ссылки и вложения будут обновлятся - будет смысл в регистрации и участии в форуме. Пусть прохожие смотят и читают - но ссылки и скачивание - только для наших родненьких на этом этапе. А что прятать - придумаем!
P.S.
По просьбе тудящися - я тоже буду писать карандашем.
 

Вложения

  • Key for Dream TV @ 146°E Agila 2 10-04-2007.txt
    307 байт · Просмотры: 0
  • Max Tv Constant.txt
    442 байт · Просмотры: 1

seal

Администраторы
Команда форума
голосы поделились 50 на 50 :)
прикольно. давайте сделаем так. отложим пока окончательное решение. каждый еще подумает над этим вопросом.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
я проголосовал нет и оказалось мой голос сместил чашу весов в сторону нет.
действительно надо нам время подумать. я в модераторах недавно. только вот стал замечать, что чем больше знаешь тему тем четче ответ более кокретный. а то по начало на несколько страниц переписку устраивали.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да и вложения тоже должны быть только для зарегистрированных. если ссылки и вложения будут обновлятся - будет смысл в регистрации и участии в форуме. пусть прохожие смотят и читают - но ссылки и скачивание - только для наших родненьких на этом этапе. а что прятать - придумаем!
P.s.
по просьбе тудящися - я тоже буду писать карандашем.

это ты не карандашем, это ты маркером китайским все порисовал:)..

по теме ...вот чего предложу давайте все Faq сделаем для зарегиных пользователей! всю интелектуальную собственность всю свою работу... а то чуваки копируют и убегают..а потом выкладывают на закрытых форумах... вот


а ссылки и вложения у нас и так закрыты для гостей... вот такие пирожки с китайским маркером
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Надо проводить анонимное голосование без коментариев.

:) вот я про то и говорю.. зачем же ты написал "что ты сказал НЕТ"....

это не давление, это замечание:) давление это когда 160 / 85 или 200 / 120...и пульс где-то 100-120 ударов в минуту:)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По просьбе тудящися - я тоже буду писать карандашем
Это ты зря, лучше бы научил пользоваться фломастерами остальных....
отложим пока окончательное решение. каждый еще подумает над этим вопросом
Это я поддерживаю, подумать хорошо надо...
по теме ...вот чего предложу давайте все Faq сделаем для зарегиных пользователей! всю интелектуальную собственность всю свою работу... а то чуваки копируют и убегают..а потом выкладывают на закрытых форумах... вот
Золотые слова...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Сообщение от Geopard
по теме ...вот чего предложу давайте все Faq сделаем для зарегиных пользователей! всю интелектуальную собственность всю свою работу... а то чуваки копируют и убегают..а потом выкладывают на закрытых форумах... вот

Ага может весь форум на день закроем и посмотрим сколько новых пользователей появится.
И я опять поднему вопрос почему люди не регистрируются, а постоянно висят как кости (фу ГОСТИ)
 

seal

Администраторы
Команда форума
И я опять поднему вопрос почему люди не регистрируются, а постоянно висят как кости (фу ГОСТИ)
просто находят ответы на свои вопросы....

топики же доступны к просмотру гостями
 
Сверху