доступ на основе количества сообщений

доступ на основе количества сообщений

  • надо

    Голосов: 4 50,0%
  • не надо

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А это может быть решено в общем-то мне кажется и не очень сложно. Видеть могут ссылку на такой Faq все, но перейти по ней могут не все.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
просто находят ответы на свои вопросы....

топики же доступны к просмотру гостями

а может оставим один раздел Курилку , а в осталлное при регистрации.. пусть разделы будут видны гостям и темы в разделах... но только названия!!! чтобы появилась заинтересованность в прочтении..но не более... а читать сами смогут сообщения внутри темы , только после регистрации...

если так сделать.. то что нас ждет? хотел бы услышать мнения каждого:confused:
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
ну... вы же все знаете, на серьёзных западных форумах вообще не попайдёшь на форум, даже что-то читать, если не регистрируешься.
кроме того, что-то скачать оттуда тоже не получается, если не написал 5-10 толковых сообщении...
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
давайте голосование! по ограничению гостей на форум в целом...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Всё-таки рискуете?
Я за регистрацию и чтоб что-то скачать надо сперва написать 3 сообщении.
Но я так понимаю, у вас молодой форум, с этим можно испугать зелёненьких...:cool:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я тоже за регистрацию... но с гостевым видением, разделов..т.е - только названия..

а вообще знаете как устроена человеческая психика?.. если он (мозг) видит загадку, то мозгу немедленно необходим ответ на эту загадку (что там?!) ,а вот ответом на этот вопрос - может служить регистрация, для полноценного просмотра форума


я вот опять глянул на статистику , этож вообще блин ! 29 регистр. польз остальные 80 гостей!? ну этоже сильно много, вольно пасущихся...

и еще это же поисковики заткнутся, не будут индексировать сообщения? если сделать вход по регистрации?! да?!
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
Я за регистрацию и чтоб что-то скачать надо сперва написать 3 сообщении.
Но я так понимаю, у вас молодой форум, с этим можно испугать зелёненьких.
согласен.
и если все будет закрыто то и поисковики его не будут индексировать.
а форум молодой как правильно замечено.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да...поисковики - это основа посещаемости...значит наш проект по обязательной регистрации форума-автоматически отваливается...до лучших времен..
 

seal

Администраторы
Команда форума
я тоже думаю что надо подождать.
как соберется большое количество народа так и закроем темы для гостей.

а пока никак. поисковики это основа.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я тоже думаю что надо подождать.
как соберется большое количество народа так и закроем темы для гостей.

а пока никак. поисковики это основа.

Чёто я не въеду - поисковик не видит форум, доступный только зарегистр пользователям??? Практика говорит обратное. Я как загуглю чёто - вылазит много. А потом по ссылке - а там **** - надпись, что для доступа в форум вам необходимо зарегистрироваться. Так что утверждаю обратное.
Из всех идей на сегодня я бы поддержал одну - не разрешать тем, у кого меньше х сообщений создавать новые темы в разделах, кроме общего.А вот когда у него будет больше чем х сообщений, это значит, что юзер не случайный прохожий, а уже почти свой, и его не выпинали за флуд, пусть где и что хочет создаёт и пишет хоть про зелёную картошку:D
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Из всех идей на сегодня я бы поддержал одну - не разрешать тем, у кого меньше х сообщений создавать новые темы в разделах, кроме общего.А вот когда у него будет больше чем х сообщений, это значит, что юзер не случайный прохожий, а уже почти свой, и его не выпинали за флуд, пусть где и что хочет создаёт и пишет хоть про зелёную картошку:D

ну если флудить не будут, тада пускай так... хотя могут умно флудить..

p/s/
а что ты вообще знаешь про зеленую картошку?:) кроме того что с нее гонят самогон?
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
большими буквами

а может оставим один раздел Курилку , а в осталлное при регистрации.. пусть разделы будут видны гостям и темы в разделах... но только названия!!! чтобы появилась заинтересованность в прочтении..но не более... а читать сами смогут сообщения внутри темы , только после регистрации...

если так сделать.. то что нас ждет? хотел бы услышать мнения каждого:confused:
Видно Уважаемый Вы кроме forum.sat-expert никуда давно не лазили. А жаль.... Регистрация от плагиата не спасёт. Просто - дисциплинирует. Да еще дает возможность глухонемым смотрельщикам, в случае необходимости, заучаствовать в обсуждениях. Среди них немало толковых. Ну а драконовские меры - це вже занадто.
 

seal

Администраторы
Команда форума
необходимо зарегистрироваться. Так что утверждаю обратное.
поисковики те же гости. вроде есть мод для движка этого форума что разрешает запускать поисковиков. когда для гостей содержимое закрыто. если найду его то прикручу. и первой мерой сделаем закрытые для гостей темы.
 
Сверху