Dreambox 500S не от кодирует каналы

kavaler

Новичок
Aleks.62 Большое спасибо за содержательный ответ! К сожалению, в ближайшие дни проверить это на практике не удастся: живу на берегу Баренцева моря, а здесь имеют свойство быть сильные шторма (до 30-35 метров в секунду). Вот такой нехороший только что прошел и свернул антенну. Постараюсь в ближайшие дни восстановить тарелку и проверить теорию на практике. О результате сообщу.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Я один из странных людей. Которые повышают благосостояние нестранных людей. И покупал я не клон и не подделку. А то что было в магазине. Вот отсюда и надо танцевать. То что ресивер не загнулся вовсе не моя заслуга. Мне просто повезло. О цене никогда не задумывался, всегда брал что понравилось. Винить надо не тех кто купил, а тех кто продал. К коим насколько я понял вы пренадлежите. Вот к ним и обращайтесь. Не надо долбить неустанно, что скупой платит дважды. Не надо валить с больной головы на здоровую. У народа и без бомб проблем хватает. Если у кого-то счётчик вместо мозгов и доллары в глазах светятся, причём здесь покупатель. Почему покупатель должен заботится о подлинности вашего товара. Просвящайте население, развивайте сети продаж, рекламируйте. Делайте так, чтобы ваш софт не подходил к другим ресиверам. Судитесь наконец, раз вы так страдаете. Все эти "клоны и подделки" где-то же сделаны, кто-то же их привёз. Вот там и копайте. Причём здесь покупатель. А то мне свой заминированный Openbox пришлось заказывать через третьи руки и ждать почти три месяца. Кстати, не так уж и велик этот мир клонов Openbox, как о нём говорят. Складывается ощущение, что я единственный шизанутый на этот ресивер в моих краях. Продавцы о нём слышали. Но не возят, нет на базе. И на заказ не захотели привозить. И не советовали(получается правы оказались). Было это год назад. И сейчас по магазинам ничего похожего нет и не предвидится. Ни оригиналов ни клонов.
Террористы-бомбисты блин.... А пострадали как обычно рядовые покупатели, а отнюдь не продавцы-поставщики-производители. Хотя денежки к ним текут как раз от этих странных людей. Которые гады скупые и платят дважды. Которые у станка стоят и сволочи не хотят после работы разбираться во всё этом мире клонов и подделок. А вот вам бомба, не хотите-ли.... Чтобы крепче спалось и легче работалось.
А то оригинальный товар залежался знаете-ли..... Да фиг вам, не для того я работаю, чтоб ещё о ваших бомбах-минах заботится. Это вы должны похлопотать,убедить, доказать, чтобы я соизволил купить ваше и только ваше оборудование. А не фугасы закладывать. Неужели вы правда не понимаете, что начали бороться не с того конца. Назревает покупка нового аппарата. Что взять пока не решил. Знаю точно, что это будет что-то невзрывоопасное.... Нафига мне мина в доме....
С ув. Aleksandr Vasiliev.
P.S. За информацию про бомбёжку в апреле отдельная благодарность. Предупреждённый почти спасённый.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Я один из странных людей. Которые повышают благосостояние нестранных людей. И покупал я не клон и не подделку. А то что было в магазине. Вот отсюда и надо танцевать. То что ресивер не загнулся вовсе не моя заслуга. Мне просто повезло. О цене никогда не задумывался, всегда брал что понравилось. Винить надо не тех кто купил, а тех кто продал. К коим насколько я понял вы пренадлежите. Вот к ним и обращайтесь. Не надо долбить неустанно, что скупой платит дважды. Не надо валить с больной головы на здоровую. У народа и без бомб проблем хватает. Если у кого-то счётчик вместо мозгов и доллары в глазах светятся, причём здесь покупатель. Почему покупатель должен заботится о подлинности вашего товара. Просвящайте население, развивайте сети продаж, рекламируйте. Делайте так, чтобы ваш софт не подходил к другим ресиверам. Судитесь наконец, раз вы так страдаете. Все эти "клоны и подделки" где-то же сделаны, кто-то же их привёз. Вот там и копайте. Причём здесь покупатель. А то мне свой заминированный Openbox пришлось заказывать через третьи руки и ждать почти три месяца. Кстати, не так уж и велик этот мир клонов Openbox, как о нём говорят. Складывается ощущение, что я единственный шизанутый на этот ресивер в моих краях. Продавцы о нём слышали. Но не возят, нет на базе. И на заказ не захотели привозить. И не советовали(получается правы оказались). Было это год назад. И сейчас по магазинам ничего похожего нет и не предвидится. Ни оригиналов ни клонов.
Террористы-бомбисты блин.... А пострадали как обычно рядовые покупатели, а отнюдь не продавцы-поставщики-производители. Хотя денежки к ним текут как раз от этих странных людей. Которые гады скупые и платят дважды. Которые у станка стоят и сволочи не хотят после работы разбираться во всё этом мире клонов и подделок. А вот вам бомба, не хотите-ли.... Чтобы крепче спалось и легче работалось.
А то оригинальный товар залежался знаете-ли..... Да фиг вам, не для того я работаю, чтоб ещё о ваших бомбах-минах заботится. Это вы должны похлопотать, чтобы я соизволил купить ваше оборудование. А не фугасы закладывать. Неужели вы правда не понимаете, что начали бороться не с того конца. Назревает покупка нового аппарата. Что взять пока не решил. Знаю точно, что это будет что-то невзрвоопасное.... Нафига мне мина в доме....
С ув. Aleksandr Vasiliev.

А они привыкли валить вину на других. И на счет фугасов ты тоже прав, с Х800 кинули кроме владельцев клонов и владельцев своей же оригинальной продукции.
 

wwov

Новичок
Привет всем! Подскажите с каким совтом на Опенбокс-730 проходила бы Активация оригинальной карты НТВ-Мир-Сириус-12380-Н-27500? А то приходиться в начале каждого месяца активироваться в Хумаксе.А это нервирует!
Спасибо за исчерпывающий ответ.
 

wwov

Новичок
Сегодня пробовали активацию карты, не прошло! С совтами 51,59,66, тоже не идет.:unsure:
 

Alex_1224

Пользователь
Софт действительно активирует 023700, единственное это то что если китаец то надо хитрым образом лить софт, а так все ок, как в оригиналах так и китайцах. Да кстати последний софт не только убивает китаез, но и поднимает, просто надо подумать немного. И напоследок все кто убил новой прошивой, обращайтесь помогу поднять.
 
Последнее редактирование:

ruslan2005

Новичок
Привет всем.
Я тут новенький и начинающий. У меня возникла проблемка. Недавно купил Dreambox 500S и решил посмотреть НТВ пакет. Полазил по форумам, нашёл как его настроить, но тут возникла проблема. Во всех примерах говорится про Кардшаринг, а у меня карточки нету только IP адрес, user/pasword. Пробывал коды ввести в Orton HD X403p в нем все красиво показывает. A dreambox не хочет показывать закодированные каналы. Делал все по инструкции.
Установил MgCamd 1.31. Сделал как ниже написано, но результата никакого.
Далее переходим в Total Comander, соединяемся с нашим приёмником, заходим var/keys/ , нажимаем правой кнопкой на файлеnewcamd.list, левой на Правка
Открывается файл newcamd.list. Вы его должны отредактировать или добавить ещё одну строчку с данными полученную от кардшаринг сервера .
Примерное содержание файла newcamd.list
Красным выделена строчка как пример.
CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS = 192.168.1.101 22000 klient password 10 02 13 04 15 06 17 08 01 10 11 12 13 14
#CWS = 192.168.1.1 20000 dummy dummy 10 02 13 04 15 06 17 08 01 10 11 12 13 14
Делаете рестарт эмулятора и пережагружаете приёмник. Если Вы делали всё правильно, смотрите кино!
Сам Dreambox к интернету подключается. Скачал русский язык.
Помогите с советами.
Спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Внутренний сетевой адрес,т.е. адрес компа ,а не интернета.
10 02 13 04 15 06 17 08 01 10 11 12 13 14
Бредовый ключ,не для ньюкамда.
Строка должна иметь вид:
CWS = АЙПИ ШАРЫ порт пакета логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 # HTB+ Россия, украина, Кинодром и HD
Помимо всего прочего,МЖкамд дорос уже до версии 1.38 так что игнор и приор,приорити листы тебе проще удалить.
 
Сверху