Dsr 7700 Viasat

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Окончательный список каналов не скоро появится .Вот скажите почему на 75 градусе каналы временно открылись это не спроста.в одно и тоже время с запуском вижн . а ведь многие люди имеют по второй тарелке направленой на АБС-75.Это сделано скорей для снятия ажиотажа с пакетами вижн.И чтоб там провайдеры не говорили.профилактика итд.итп.
Расчет был на трех головые антены котрые уже есть в населения . Тоесть осталось только купить новый тюнер. А сдесь окрывается 75 градус . Но и кто пойдет покупать .когда закроется только тогда . а он может закрытся через 60-90 дней.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
vic, вот то что обещал. эксклюзив специально для вас. картинки не высоко качества, но можна многое там увидеть. если нужны другие картинки других функций. СДЕЛАЮ!
 

Вложения

  • Viasat SRT 7700 в картинках.pdf
    2,2 MB · Просмотры: 104

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Еще пару слов о тюнере: вот например словенские каналы SLO1 и SLO 2 которые у нас вещають FTA/Viacess 3.0 прописуються в виасатовском тюнере без проблем.

Вот многие говорят спорта нет у Виасат - но не кто не запрещает смотреть типа ФТА румыский Евроспорт с Сириуса:) Как я сам это и делаю.

Вот что обидно так СТС с 16Е не прописуеться. как я ранее говорил у этого канала тип Почти ФТА ( я ранее говорил об каналах на Амосе которые у нас типа тоже ФТА), но не прописуються как ФТА.

Например если я хочу просканировать как ФТА частоту базового транспордера 12168 с сириуса так тюнер сканирует и видит как ФТА каналы Детский и Русский Иллюзион :)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 сделайте просто отдельную тему именно по каналам..уверен..она заинтерессует многих..
 

zioom

Пользователь
идут ли каналы пакета Торсат на вашем тюнере..понимаю,что они не столь популярны..но очень важно для понимания процессов происходящих..
Гляньте на частоты 12073.....цикаво..
Прописалось шесть телеканалов.
Univermag
UBC
OCK
Enter
Inter+
Enter-Film
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
это плюс..значит вижн тв приняла условия торсата..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
zioom мне важно для разумения...только то что загружается со спутника..ЭТО ВАЖНО АРХИ!!
Об этом можем спорить и обсуждать..
Поймите просто этот момент в моей логике..
Мне очень бы хотелось иметь отдельную тему по каналам,которые заливаются с сателита..и не интересно вовсе..чего вы себе сосканировали отдельно!!

alexey1982 и zioom ещё раз подчеркну..сделайте плисс отдельную тему ИМЕННО по каналам ,которые автоматически загружаются..поверьте...важно...для понимания ..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 а почему вы не читаете раздел?мне что тыкнуть нужно вам в лицо *??Или вы сами почитаете тему?

Вижен, Вижен наш продукт
Продуктовей нету.
Полюбил я этот фрукт
До кончины света..
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Счастливым обладателям Srt 7700.

Срочно переключите на 1+1 и срочно сообщите нам показывает ли футбол !
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
все нормально он и не должен показывать во время матчей лиги чемпионов канал кодируют в виа кодировке .Вот интересно 1+1 входит в состав пакета семейный как фта с Амоса. и вот представте во время матчей меня доставали клиенты по телефону . Так я ставил бесплатные комплекты. А тут платный пакет. Если 1+1 будет ФТА это скандалы с клиентами.А когда его закодируют неизвестно. ведь канал стс который виасату принадлежит тоже ФТА
 

vic

Профи в Сат-ТВ
а что действительно такая хохма случилась..или вы прикалываетесь??
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
все нормально он и не должен показывать во время матчей лиги чемпионов канал кодируют в виа кодировке .Вот интересно 1+1 входит в состав пакета семейный как фта с Амоса. и вот представте во время матчей меня доставали клиенты по телефону . Так я ставил бесплатные комплекты. А тут платный пакет. Если 1+1 будет ФТА это скандалы с клиентами.А когда его закодируют неизвестно. ведь канал стс который виасату принадлежит тоже ФТА

канал 1+1 идет с сириуса из транспордера Виасат.
 
Сверху