Dsr 7700 Viasat

chikosh

Профи в Сат-ТВ
все нормально он и не должен показывать во время матчей лиги чемпионов канал кодируют в виа кодировке .Вот интересно 1+1 входит в состав пакета семейный как фта с Амоса. и вот представте во время матчей меня доставали клиенты по телефону . Так я ставил бесплатные комплекты. А тут платный пакет. Если 1+1 будет ФТА это скандалы с клиентами.А когда его закодируют неизвестно. ведь канал стс который виасату принадлежит тоже ФТА

Нету абсолютно никакой логики в Вашем ответе.
А что-Вижн не платный пакет !!!
Отсюда один важный вивод- 1+1 взят на шарика. А тут большая трескотня,
что ведутся переговоры с украинскими каналами и тд. и тп.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Alexey1982 футбол закончится и канал будет работать фТА режиме . это было уже не раз

Дык , а на фиг он тогда. вы за него платите , а его кодируют??? что то я не пойму логики маркетинга , типа купите машину , но на впремя праздников ее ГАИ будет забирать для своих нужд , так получается???
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
а что действительно такая хохма случилась..или вы прикалываетесь??

это хохма уже не в первый раз. и в чем дело я не знаю. как по мне Виаксес накладываеться по сигналу на НДС. как еще это объяснить.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
непонятно так он у вас на тюнере Виасат работает . говорили что нет. и работает ли Амоса
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
непонятно так он у вас на тюнере Виасат работает . говорили что нет. и работает ли Амоса

1+1 в тюнере прошит как канал из сириуса. я 5 минут назад проверял. в данный момент канал 1+1 ничего не показывает. только человека с микрофоном как мертвая картинка
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я еще раз обясняю канал 1+1 во время матчей лиги чемпионов кодируют в виа кодир.Но Компания Вижн его прсто приписала себе в комплект список каналов которые она приписала я уже расписал. И естественно может пропасть ведь это ФТА канал

Добавлено через 1 минуту
1+1 в тюнере прошит как канал из сириуса. я 5 минут назад проверял.
это он прошит на будущее ведь его должны закодировать . но когда это будет . А сегодня мы его берем с амоса в ФТА режиме
 
Последнее редактирование:

chikosh

Профи в Сат-ТВ
С Амоса он тоже не работает (в режиме Fta).

Но у честных и не жадных кабельщиков он показывает.
Выводы делайте сами.

P.s.
Поздравляю себя с сотым (100) сообщением на этом уважаемом форуме !!!
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Нету абсолютно никакой логики в Вашем ответе.
А что-Вижн не платный пакет !!!
Отсюда один важный вивод- 1+1 взят на шарика. А тут большая трескотня,
что ведутся переговоры с украинскими каналами и тд. и тп.

вот прочитай в теме ****что мы смотрим с Виасат Украина ***. я там расписал что Виасат хитрым способом приписало себе ФТа каналы но они ведь могут пропасть . Эти каналы не входят в буржуйскую кодировку
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Дык , а на фиг он тогда. вы за него платите , а его кодируют??? что то я не пойму логики маркетинга , типа купите машину , но на впремя праздников ее ГАИ будет забирать для своих нужд , так получается???

Канал 1+1 не входит в платный пакет виасат . Просто виасат его паровозом на своем тюнере показывает с амоса . и таких каналов еще гдето 10 с трех спутников . вот почему нигде нет официальных платных списков каналов. А только размытые расширеные непонятные списки. Вот где лохотрон.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777 специально для горячих голов сделал тему-Впав і я колись із дуба,
расслабтесь..то то шо вы пишете..вам самому станет не по себе..ср временем.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Канал 1+1 не входит в платный пакет виасат . Просто виасат его паровозом на своем тюнере показывает с амоса

Так давайте еще пропишем Польсат , Цифру и НТВ+ хитрым способом . Во пакетище будет. А затем напишем , что не показывают потому что нет договоренности на трансляцию , как с 1+1.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Сегодня подключился к Viasat UA, но они меня бляха-муха не подключили еще:] В Call-центре диллер сообщил все данные,но карта еще не активирована, и теперь смотрю FTA. Кстати приемник сей при первом взгляде произвел хорошее впечатление и пультик отлично симулирует резину, и руководство солидное, без ошибок. Кстати, при заключении договора идентификационный код у меня он не спросил, а когда я спросил есть ли какие-нибудь штрафные санкции при неуплате абонплаты, у него чуть челюсть не упала на пол, мол, никто из Виасата за тобой бегать не будет(плати-смотри, не платишь - не смотришь)
 
Последнее редактирование:

zioom

Пользователь
Сегодня подключился к Viasat UA, но они меня бляха-муха не подключили еще:] В Call-центре диллер сообщил все данные,но карта еще не активирована, и теперь смотрю FTA. Кстати приемник сей при первом взгляде произвел хорошее впечатление и пультик отлично симулирует резину, и руководство солидное, без ошибок. Кстати, при заключении договора идентификационный код у меня он не спросил, а когда я спросил есть ли какие-нибудь штрафные санкции при неуплате абонплаты, у него чуть челюсть не упала на пол, мол, никто из Виасата за тобой бегать не будет(плати-смотри, не платишь - не смотришь)
Если вашу карту активировали то включите на канал № 200 подождите минуту две должно заработать иначе ваша карта попросту небыла активирована.
И еще счет про оплату пакета Виасат он вам указал ?.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Сегодня подключился к Viasat UA, но они меня бляха-муха не подключили еще:] В Call-центре диллер сообщил все данные,но карта еще не активирована, и теперь смотрю FTA. Кстати приемник сей при первом взгляде произвел хорошее впечатление и пультик отлично симулирует резину, и руководство солидное, без ошибок. Кстати, при заключении договора идентификационный код у меня он не спросил, а когда я спросил есть ли какие-нибудь штрафные санкции при неуплате абонплаты, у него чуть челюсть не упала на пол, мол, никто из Виасата за тобой бегать не будет(плати-смотри, не платишь - не смотришь)

а у тебя какой пакет?:)
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Все заработало.:) У меня пакет Семейный. zioomникакого счета он мне не давал, я ему дал денег за 3 мес. и за активацию. Буду проверять, когда он проплатит, через меню в приемнике. Кстати, возникла проблема - после переключения на разные каналы в режиме Guide возникает ситуация, когда нажимаешь ОК на выбранном канале, а канал выбирается, но не включается(остается старый), пробую кнопкой СН + - - нет эффекта - перелистывание идет, но каналы не переключаются!:unsure: Выключаю тюнер с пульта - включаю вообще никакой канал не идет никак. Выключаю из розетки, включаю - работает. Еще несколько траблов есть, потом отпишусь, но в целом тюнер меня устраивает.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Все заработало.:) У меня пакет Семейный. zioomникакого счета он мне не давал, я ему дал денег за 3 мес. и за активацию. Буду проверять, когда он проплатит, через меню в приемнике. Кстати, возникла проблема - после переключения на разные каналы в режиме Guide возникает ситуация, когда нажимаешь ОК на выбранном канале, а канал выбирается, но не включается(остается старый), пробую кнопкой СН + - - нет эффекта - перелистывание идет, но каналы не переключаются!:unsure: Выключаю тюнер с пульта - включаю вообще никакой канал не идет никак. Выключаю из розетки, включаю - работает. Еще несколько траблов есть, потом отпишусь, но в целом тюнер меня устраивает.

Поздравляю тебя с подключением! Я кстати сам платил за свои 3 месяца просмотра. У меня проблем с гидом нет. ты нажимай не название канала а там где название передачи которая идет в данный момент через кнопку ОК. Например канал Х и рядом написано передача вроде идет ТЕСТ врт жми на тест и все заработает. Пиши если есть проблемки - помогу с удовольствием.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
никакого счета он мне не давал, я ему дал денег за 3 мес. и за активацию

хм....дилер должен был сказать сумму к оплате, а уже проплачивать должен сам абонент....для этого и счет есть в конверте с тюнером

около 176грн должно было выйти
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Все заработало.:) У меня пакет Семейный. zioomникакого счета он мне не давал, я ему дал денег за 3 мес. и за активацию. Буду проверять, когда он проплатит, через меню в приемнике. Кстати, возникла проблема - после переключения на разные каналы в режиме Guide возникает ситуация, когда нажимаешь ОК на выбранном канале, а канал выбирается, но не включается(остается старый), пробую кнопкой СН + - - нет эффекта - перелистывание идет, но каналы не переключаются!:unsure: Выключаю тюнер с пульта - включаю вообще никакой канал не идет никак. Выключаю из розетки, включаю - работает. Еще несколько траблов есть, потом отпишусь, но в целом тюнер меня устраивает.

wave_1988, ты обязательно проверь оплату за твои три месяца их же нужно оплатить в течении 5 дней после активации карты. в моем случаи это было так.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
В его добросовестности мне сомневаться не приходиться. Во-первых, это официальный диллер(кстати, мне на мыло пришло письмо с более широким списком диллеров в моей области(около 16), во-вторых его фирма - напротив моего университета, в-третьих, проплату я могу контролировать через приемник.
 
Сверху