Dsr 7700 Viasat

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на дворе 21й век, зачем продавать технику прошлого столетия?
Встречный вопрос - а зачем покупать такое Г??? :taunt:Пока товар покупают его будут продавать. Виноваты покупатели.:taunt::taunt::taunt:
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Gesha,
А что -есть выбор? Покупают прежде всего услугу....

p.s. кстати насчет г.. не согласен. Ресивер отличный. Софт г....
Или скажем так - заказчик софта специально заказал г...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А что -есть выбор? Покупают прежде всего услугу....
Ну ваще-то как по мне так выбор есть...
p.s. кстати насчет г.. не согласен. Ресивер отличный. Софт г....
Или скажем так - заказчик софта специально заказал г...
ну это ты или я можем говорить софт или ресивер...а простой телезритель смотрит и видит тюнер и его функционал...сравнивает с дешёвым глобусом или т.п. и ему пох софт там или хард, результат главное...а результат отстойный...ИМХО.
 

Filin666

Пользователь
Встречный вопрос - а зачем покупать такое Г??? :taunt:Пока товар покупают его будут продавать. Виноваты покупатели.:taunt::taunt::taunt:

Вынужденно.
В тех краях, где оно будет работать, альтернативы нет.

Добавлено через 3 минуты
p.s. кстати насчет г.. не согласен. Ресивер отличный. Софт г....
Или скажем так - заказчик софта специально заказал г...
Ну это ОЧЕНЬ оптимистичное мнение.
По железу ему очень многого не хватает. Например современного видеовыхода. HDMI или Component.
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от alexsis viasat.at.ua
alexsis написал(а):
P.S. Да...Советую не возлагать особых надежд на новую модель STB. Вчера закончили полное тестирование, как всегда, основная изюминка Стронга - превосходная схемотехника и гавеное ПО
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Gesha,
Например Германия. Подобного русскоязычного пакета на антенну разумного диаметра не принять...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Например Германия.
Ну ладно, не надо уж так народ смешить....прям пол германии в очередь выстроилась...да и с каких пор виасат-уа в германии продаётся? там и без виасата есть что посмотреть, или мож кто из живущих там языка не знает? не надо выдавать желаемое за действительное, мож кое-кому и охота быть абенентом крутого оператора, ну так стань абонентом крутого оператора а не возвеличивай какое-то там убожество на услуги которого подписался по ошибке....Извини, обидеть не хотел, тока сказал правду.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Gesha,
Дело не в крутом операторе, а в желании наших соотечественников смотреть свои каналы. У меня было две таких регистрации. Это раз. Дальше-есть у меня такие данные, что подключения в западных областях(Львовская Тернопольская ит.д) идут на таком же уровне как и в днепропетровской или киевской. Мне лично этот факт сначала показался странным, но с учетом фактора диаспоры и заробитчан-все становится на свои места. Так что случаи без альтернативы все же бывают.
p.s. отстранимся от законности-незаконности такого просмотра. НТВ+-россия у нас вот вроде незаконно. А официалок у людей на руках чуть ли не больше чем в самой России....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ладно, уважаемые, не буду с вами спорить. Тока скажу своё видение вопроса. А оно таково - спрашивает мужик, что-нить типа предложи что-то смареть...предлагаете понятно что...он соображает и говорит - да, потому что у немцев дороже.....Но предложи что-нить другое он бы скорей его взял, но нафиг дилер будет предлагать другое? нет у него такого интересу....он своё должен в первую очередь продать....думаю логика понятна...и предполагаю, что ща кто-то закричит что я не то сказал, и врядли найдётся тот, кто искренне признается в моей правоте....
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Очень хорошая альтернатива виасрату это поставить одну тарель на 36E и вторую на 9E, подключить ш@ринг и смотреть кучу программ в нормальном качестве в том числе 6 в HD !good!
 

-fan-sat-

Астроном
Gesha, Например Германия. Подобного русскоязычного пакета на антенну разумного диаметра не принять...

Сами будете ехать устанавливать оборудование? :rofl:
Немцам .....й не нужен ваш виазад, у них своего кина хватает.
Парочка моих знакомых дилеров отказались от этой глупой затеи, по некоторым причинам.

Gesha, Дело не в крутом операторе, а в желании наших соотечественников смотреть свои каналы.

Мои соотечественники и не заикаются о этом пакете, их интересует НТВ+ (как поляки, так и те кто перебрался в свое время в германию, венгрию).

У меня было две таких регистрации.

Да! Большой показатель спроса, аж два человека! :rofl:

Дальше-есть у меня такие данные, что подключения в западных областях(Львовская Тернопольская ит.д) идут на таком же уровне как и в днепропетровской или киевской. Мне лично этот факт сначала показался странным, но с учетом фактора диаспоры и заробитчан-все становится на свои места. Так что случаи без альтернативы все же бывают.

Ты не уточнял сколько пользователей в этих городах висят на НТВ? Советую уточнить, а потом прикинуть.

p.s. отстранимся от законности-незаконности такого просмотра. НТВ+-россия у нас вот вроде незаконно. А официалок у людей на руках чуть ли не больше чем в самой России....

А выговорили про перспективу виазада.

Канарские острова

Вот туда вам дорога, ой зароботок будет. Да вы там немерено оборудования толкнете (виасатовского).
А если что знакомые денег вышлют на обратную дорогу.

Очень хорошая альтернатива виасрату это поставить одну тарель на 36E и вторую на 9E, подключить ш@ринг и смотреть кучу программ в нормальном качестве в том числе 6 в HD !good!

Вот с тобой я согласен на все 100%

P.s.: Пора создавать тему <Як розірвати договір "viasat">, кое где уже создали. Очень перспективный пакет каналов.
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Грустно и ничего нового, две страницы офтопа.Просто почесать о Виасате здесь есть отдельная тема.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
-fan-sat-,
1.Уважаемый-а Вы смотрели карту покрытия 36Е где-нибудь западнее Польши?
2.Ехать я ес-сно никуда не буду -сами подключат. Тем более что там де-факто стандарт-4 головы Астра-Хотбирд-Сириус-Амос(в той части где Амос ловится)
3.Два подключения показатель в том смысле, что я из восточной области и с людьми курсирующими туда-обратно контактов почти не имею. Или разговоры о сотнях тысяч заробитчан миф?
4. А чего такая агрессия? а? Оператор как оператор. Не лучше и не хуже других(если брать ОФИЦИАЛЬНЫЙ просмотр и если обобщить все условия всех операторов. Или есть какой-то идеальный оператор? (шаринг не предлагать)) По крайней мере для меня как для установщика, осуществляющего гарантийный и послегарантийный сервис. Если брать количество периодически возникающего гемороя с официалками +++ , 3К, Viasat то с последними их меньше всего.(Или Вам перечислить все бока за последний год-полтора после которых пришлось мотаться по клиентам)
По Поверхности ПОКА наработка очень небольшая. Ничего сказать не могу.
p.s. шаринг не устанавливаю принципиально.
 

Filin666

Пользователь
Вот туда вам дорога, ой зароботок будет. Да вы там немерено оборудования толкнете (виасатовского).
А если что знакомые денег вышлют на обратную дорогу.

Непонял твоего бреда.
Кого куда толкать? Я там живу. И взял виасат для просмотра русских каналов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
И взял виасат для просмотра русских каналов.
А перечислить "русские" каналы их пакета ты мог бы? Чёта я там ничего подобного не вижу....
Или разговоры о сотнях тысяч заробитчан миф?
max_dnepr, поверь мне, стока заробитчан сколько я знаю...у нас ведь половина народу такие....и как раз они меньше всего о телеке и думают, не за тем они туда поехали...да, иногда берут тарелки, но тока в чехию...и как раз простые комплекты и смотрят там три спутника...
ну и раз уж так отвлеклись, то скажу следующее - кто легально на работе, те просто обязаны знать местный язык, и знают его и хватает им местного телевидения....остальные просто не имеют время телек смареть, пашут по 12-15 часов, куда там до кино....
 
Сверху