DVB-S2/8PSK ..Vision TV и другие пакеты..

vic

Профи в Сат-ТВ
привет всем можете меня поздравить залил я этот имидж PKT1.0Rus вставил
модуль ирдето и о чудо все каналы хд украинские прописалис на 12169v
с названием как вобщем положено и шара идёт вот такие дела можно не ждать новый имедж пробуйте я пробовал совсякими модулями не шло а с ирдето враз прописалос удачи всем
Вот это новость так новость...
 

vitgraf

Модератор Kathrein
с названием как вобщем положено и шара идёт вот такие дела можно не ждать новый имедж
Речь идёт о шаре на этот-же пакет? Проясни плз. Шара заработала на этот пакет?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
И ещё в догонку вопрос о каналах пакета Поверхности--как они у вас прописываются или нет на имидже РКТ вашем ..и модуле??Смотрю у вас есть "запас" модулей..
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
ку

господа,кто нить может проверить , с тора точно 12128,12015 идут в европейском луче?
спасибо
 

mgural

Профи в Сат-ТВ
господа,кто нить может проверить , с тора точно 12128,12015 идут в европейском луче?
спасибо в Минске валит, сигнал хороший катя видит сигнал но сканировать не хочет.

сканирует , но только с модулем внутри и даже пытается чето нарисовать
 

Вложения

  • DSC01826.JPG
    DSC01826.JPG
    57,1 KB · Просмотры: 20
  • DSC01824.JPG
    DSC01824.JPG
    54,3 KB · Просмотры: 34

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
короче такая же трабла как и была с цифрой+ с 1.04 софтом пока катрайнщики не подправят ни черта не увидим :( слюньки текут когда читаешь соседние ветки про ДМ 800 :)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут есть интересное сообщение в соседней ветке,где обсуждается приём двб с2 каналов...
привет всем можете меня поздравить залил я этот имидж PKT1.0Rus вставил
модуль ирдето и о чудо все каналы хд украинские прописалис на 12169v
с названием как вобщем положено и шара идёт вот такие дела можно не ждать новый имедж пробуйте я пробовал совсякими модулями не шло а с ирдето враз прописалос удачи всем

А ведь Виасат Украина вообще не прописывается на 1.04....а тут с модулем и работает даже...возможно вся фишка..в модуле..
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Вы знаете они и на Topfield 7700HSCI - Diablo Cam с трудом открываются приходиться перегружать ресивер, на нем заставка уже который день, похоже они еще тестируют!
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
привет модуль прошитый версия 4.7 на 12207 пакет тоже прописался а поверхность у меня не принемает про шару вечером скажку
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Держите нас в курсе по виасату уа..очень любопытно всё ..до мелочей..возможно это приведёт к пониманию "глюков" имиджей при сканировании двб с2 каналов и просмотра..я пока смутно себе представляю..какое отношение имеет модуль внешний к сканированию каналов и тем более открытию фта даже каналов формата двб с2..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, это скорей всего будет(если будет) ответный шаг Кудельски...типа месть за нагру2-3..
 

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
А на 13Е какие варианты просмотра?

да самые обалденные ... второй день смотрю Евроспорт ШД на русском языке щас вот Федерер с америкосом играет ,,, только вот звук запаздывает на доли секунд дискомфортно получается а так картинка мега ,, все на шаре.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
только вот звук запаздывает на доли секунд дискомфортно получается
Так ведь задержка звука регулируется в кате
Settings>TV,Video&Audio>AudioDelay

по умолчанию 100 миллисекунд, но можно и уменьшить с шагом 10 миллисекунд.
 
Последнее редактирование:

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Народ! Какая русская дорожка? Да не работает она - тишина, только что проверил!
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
есть
прописывается куча евроспортов , в том числе и русский
тоесть выбором звуковой дорожки на esp poland вы русского не услышите...
удачи
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Вчера русский был, какраз переключался на AAF_1_5_1w чтобы попробовать украинский вижн, так у меня катя стартанула на русском евроспорте HD (какие то маханки были в то время). Но у меня почему то не полный екран на этом канале тогда был, хотя когда шли тесты - экран был полный.
А как там с украинским типо виасатом? Вчера, один машинист говорил что кто то без каких либо камов отсканировал их, правда поменял 4 имиджа. Я пробовал на 1.5 версиях, у меня виснет, на 1.4 невиснет, но несканирует.
 
Последнее редактирование:

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
olesub А с какими камами пробовал? У Ивана999 с ИрдетоКАМом пошло вроде.
to ALL С Дьябло САМ кто-нибудь пробовал Вижен прописать?
второй день смотрю Евроспорт ШД на русском языке щас вот Федерер с америкосом играет ,,, только вот звук запаздывает на доли секунд дискомфортно получается а так картинка мега ,, все на шаре.
А на сат-дайджесте написано открыто? Кто прав?
"26.05.2008 Нot Bird 7A, 13.0°E
'Eurosport HD' начал регулярное вещание на 11278V (широкий луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 27500, FEC 2/3. (Webmaster, 15:41 CET)"
 
Последнее редактирование:
Сверху