Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail62

Пользователь
PiP — Картинка в картинке (в некоторых моделях телевизоров). А что должно быть понятно из названия?
Мне не понятно, потому и спросил.
А кто-нибудь может ответить, для чего столько пустых папок pip?
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
Mihail62,
Здесь тоже самое,ты одновременно можешь смотреть несколько канолов,
лично мне удавалось смотреть сразу шесть.Ну соответственно столько-же
должно быть и vPlug(ов),если все шесть кодирваны.
Щелкни правой кнопкой по экрану,дальше все поймешь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Здесь тоже самое,ты одновременно можешь смотреть несколько канолов,
лично мне удавалось смотреть сразу шесть.Ну соответственно столько-же
должно быть и vPlug(ов),если все шесть кодирваны.
необходимо только учитывать, что машина должна быть очень не слабая, это при просмотре открытых каналов, а если ещё и кодированые в PIP запустишь, то тут вообще нагрузка огромная, так что смысла особо нет все папки плагинами снабжать, если у тебя не сильно мощный комп, затормозит так, что и не позакрываешь те окна.
 

xxxdnua

Новичок
Gesha
по дисегам отвечаю (1 дисег обычный на 4 сателита), (2 дисег1.1 как мне объяснили автомат) У меня 2 тарелки и 5 сателитов. На первой связка Амос,Хотберд, Сириус на второй 36 градус и 53. Все 5 спутников в DVBdream не показывают( работают лишь 4), вопрос как 5 включить?
по пульту отвечаю: заходил и в настройки поставил и плагин WinLirc но пульт не работает! Хотф в родной TT center работает на ура!
 

georg30

Профи в Сат-ТВ
xxxdnua,
У тебя куда втыкается и.к. приемник,случаем не в "S-2 3600",если да,
то с WinLirc(ом) работать не будет.
Самый универсальный пульт (вместе с приемником),это от "Sky Star2".
работает практически со всеми популярными прогами,особенно с ProgDVB.
Вообще-то можно прикрутить любой пульт,но для этого надо соображать
в электронике.( и.к.п. должен быть установлен в ком порт)
 

xxxdnua

Новичок
georg30,
Приемник находиться в самом USB устройстве! Кстати в последних материнских платах увы отсутствует COM порт. На данном форуме читал не мало просьб помочь прикрутить пюльт, но увы ответов вообще не было. Вопрос: неужели один я являюсь владельцем такого устройства и подобного ему? Или народ просто руки опустил перед Этой проблемой?
 

Alex 58

Новичок
BDA драйвер для TT-budget S-1401.
Вот с этими дровами открылось практически всё. Драйвер 5.0.0.12 от 12.11.2007г.

Спасибо за подсказку, дрова скачал... Но не могу их установить... по-прежнему не сканируются каналы... Где можно найти инструкцию по установке DVBdream на комп под TT-budget S-1401.... Заранее благодарен кто отзовется...
 

serpil

Пользователь
я користуюся WDM-дровами, все працює, а як альтернативу пропоную попробувати AltDVB, щось кращого я не зустрічав, хоча перепробував увесь софт з SS1, SS2, SS3 та TwinHan :)
 

Alex 58

Новичок
я користуюся WDM-дровами, все працює, а як альтернативу пропоную попробувати AltDVB, щось кращого я не зустрічав, хоча перепробував увесь софт з SS1, SS2, SS3 та TwinHan :)[/QUOTE

Дякую за підказку... Но не могу теперь войти, требует перегистрации, как запуститься???
 

serpil

Пользователь
перепрошую... не зрозумів... хто що вимагає... якщо можливо то детальніше будь ласка...
 

znoba

Любитель Сат-ТВ
Может у кого есть набор кодеков, от PowerDVD 8 а то полностью качать трудновато..
Программа не видит кодеки от PowerDVD 8, лучше поставить от Intervideo WinDVD 8 (проверены на DVBdream 1.4i)
 

Вложения

  • InterVideo_AV_Codecs v8.0.6.101.rar
    2,7 MB · Просмотры: 138

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
znoba, а картинка не хуже чем на киберлинке? впрочем поставлю и своё ИМХО отпишу....
 

_NuClear

Пользователь
у меня не хочет с этим кодеком работать, ставил, метит красным...
 

serpil

Пользователь
можливо ти забув створити граф... або зареєструвати їх...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня не хочет с этим кодеком работать, ставил, метит красным...
Подтверждаю!!! Эти кодеки не вяжутся с дримом!!!
можливо ти забув створити граф... або зареєструвати їх...
serpil, а ти знайомий з програмою, про котру тема? який граф? вона їх сама створює, досить вибрати кодек у випадаючому списку...а після вибору цих кодеків вона свариться що не може його створити.
я перевірив усе, кодеки зареєстровані, програма їх бачить але граф з ними створити не може.
впрочем поставлю и своё ИМХО отпишу....
из написанного выше понятно, что нет кина с этими кодеками...а киберлинк таки рулит....
ещё по поводу кодеков - вместе с видяхой у меня шли кодеки ATI, при установке дров я для эксперименту и их поставил, так вот на них дрим пашет как на киберлинке - красиво и без проблем.
 

serpil

Пользователь
так знайомий... прога краща за ProgDVB, але до AltDVB їй далеко...
 
Последнее редактирование модератором:

serpil

Пользователь
в посиланні на (InterVideo_AV_Codecs v8.0.6.101) кодеки в мене також не "пішли", спробуйте ці Codec MPEG2 Intervideo
 

Вложения

  • intervideo.zip
    786 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

znoba

Любитель Сат-ТВ
По поводу кодеков Intervideo AV Codecs: у меня все работает, может зависит от установленных драйверов или от еще чего-то, но факт остается фактом.
Ниже окно настроек автографа
 

Вложения

  • автограф.jpg
    автограф.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху