Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduts

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет ,когда загружается CROSS EPG устанавливаются и украинские программы вместо российских( Россия 1 ).Как исправить ?Может это зависеть от расположения шаровода ? У меня украинский сервер.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
по моему это зависит от настроек плагина...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а подскажите веб бразер ессть в енигме и как им пользоваться
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, при чем тут твоя шара? ЕПГ загружается с сервера. Там не только русские каналы а и украинские латышские казахские и прочие. В чем твоя проблема, я не уловил? На российских каналах украинская программа? :pardon:
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts, при чем тут твоя шара? ЕПГ загружается с сервера. Там не только русские каналы а и украинские латышские казахские и прочие. В чем твоя проблема, я не уловил? На российских каналах украинская программа? :pardon:
да ,на российских каналах ( не на всех ) стоят украинские программы.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, это не только на российских порою и на других экзотических спутниках и каналах такое. Наверно где референц номер совпадает там и косяки. Ты сам ничего не сделаешь. Это в базе данных у них так. Твои настройки тут не причем.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
А на родном ПО такого не происходит ,
на российских каналах только российские. Разные серверы загрузки ЕПГ ?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
так на родном по епг не загружается с сервера,а берется из потока со спутника
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, ты о чем вообще? Ты разницу видешь или для тебя EPG одинаково? Cross EPG качает данные для каналов без ЕПГ На родном откуда у тебя кросс епг взялся???
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts, ты о чем вообще? Ты разницу видешь или для тебя EPG одинаково? Cross EPG качает данные для каналов без ЕПГ На родном откуда у тебя кросс епг взялся???
да я вообще о разнице никогда и не задумывался ,честно говоря.Спасибо ,разъяснил:)
 

HD Gluk

Новичок
Всем привет, хочу поставить на свой Openbox S6 энигму, как это сделать и лучше ли качество изображения на энигме по сравнению с родной прошивкой?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
HD Gluk, читай тему установка энигмы для новичков. Плагин нужен TGZ USB Installer 0.9. Пользуйся поиском на форуме. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
смотря на каком имидже... у ПКТ так вообще картинка насыщена и контрастна.
 

beko

Новичок
Подскажите пожалуйста, какую прошивку на основе Enigma2 можно поставить на Openbox s4 Pro+
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • UpdateLoader.OPENBOX.S4 Pro plus.L7.06.zip
    136,2 KB · Просмотры: 18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху